Adilya Husnutdinova
Спасибо большое автошколе «Драйв»! Благодаря инструктору Маннапову Айдару Рафаилевичу, я сдала на права с первого раза, огромное вам спасибо за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках. Вы самый лучший инструктор! Всегда буду вас вспоминать!🤗