Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Adilya Husnutdinova

Спасибо большое автошколе «Драйв»! Благодаря инструктору Маннапову Айдару Рафаилевичу, я сдала на права с первого раза, огромное вам спасибо за ваш труд, терпение, за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках. Вы самый лучший инструктор! Всегда буду вас вспоминать!🤗

Источник: Внешние источники

Анастасия Андреевна

Благодарю своего инструктора Шайхутдинова Ильнара Ильдаровича! Очень терпеливый и очень компетентный! И веселый)) Со всем поможет, все подскажет и вселит уверенность! Теорией занималась онлайн, в целом, все понравилось :) Лекции понятные и каждую неделю есть встреча с преподавателем :) Благодарю администратора Ольгу за содействие при оформлении документов 😅 Итог: Сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Жаннета Коршунова

отличная автошкола, очень довольна! хороший состав преподавателей. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Рамиля Сафина

Отличная Автошкола, сдала вождение с 1 раза! Мне было очень удобно добираться на занятия и площадку (которая находится совсем рядом) Всегда четко, все занятия прошли комфортно и по графику, откатали все часы вождения (насколько слышала от знакомых в других автошколах с этим бывает непорядок). Самые лучшие инструктора Наталья Александровна (теория) и Сергей Алексеевич (вождение), благодаря их усилиям я смогла быстро и уверенно сдать! 😇 Хочу отметить, что обучение теории и срез знаний проходит в удобном приложении , а вождение на современных классных машинах, на которых очень комфортно учится и легко сдавать🥰 Спасибо!

Источник: Внешние источники

Соня Пестова

Отличная автошкола! На протяжении всего обучения не было проблем и было приятно получать знания теории и опыт вождения! Сдала всё с первого раза! Отдельные слова благодарности хочу выразить своему инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу за его трудолюбивость, опытность, поддержку и хорошее настроение на протяжении всего обучения! Благодаря ему теперь у меня нет страха вождения! Огромное спасибо! 💗

Источник: Внешние источники

Расим Атаев

Спасибо Автошколе Драйв за хорошие обучения , хотя я учился в онлайн режиме я научился многому и хочу сказать что мне удалось сдать экзамен с первого раза я очень рад . Хотелось бы выразить благодарность Михеевой Ольге Николаевне - лучший менеджер, всегда отвечала на все вопросы, поддерживала Хочу сказать большое спасибо моему инструктору Ильнару Ильшатовичу за прекрасное обучение все четко объяснял как нужно выполнять те или иные задания ,то что до конца верил в меня , поддерживал и именно благодаря ему я смог сдать экзамен с 1 раза

Источник: Внешние источники

Denis Nikitin

школа бомба фантастика

Источник: Внешние источники

Резеда Мухамадеева

Автошкола супер, и теория, и практика прошли хорошо. Со всем помогают, все объясняют! Инструктор Каримов Руслан лучший!! Сдала с первого раза🥰

Источник: Внешние источники

Миляуша Хафизова

автошкола на чистопольской - это место поддержки в любых ситуациях. от начала и до конца там верят в вас и всегда стараются помочь. администратор Светлана очень приветливая, всегда встречает с улыбкой. прекрасный преподаватель Алсу Фаритовна навсегда в моём сердце. она объясняет всё ясно, без воды, всегда приводит примеры из жизни, что делает занятие веселым и не скучным. также после занятий со всей группой мы решали задания, связанные с пройденной темой, если кто-то что-то забыл или не до конца понял, Алсу Фаритовная всегда помогла, показывала визуально, даже бывала в роли регулировщика. отдельную благодарность хочу выразить инструктору Антону за проделанный труд, он первый, кто объяснил мне детально механизм машины и я рада, что это был именно он. общался вежливо, не ругал, только спокойно объяснял что и как делать. благодарю вас за незабываемые эмоции и подаренные знания!

Источник: Внешние источники

Айталина .

Лучшая автошкола, сотрудники доброжелательные, всегда подскажут и помогут, подробно проконсультируют 👍🏼 Инструкторы выполняют свою работу на 100%, не пожалела, что выбрала Драйв☺️

Источник: Внешние источники

Нияз Насыбуллин

Учился на фучика.Персонал прекрасный.Быстро научили всему что требовалось.Сдал всё с 1 раза.Рекомендую автошколу «Драйв»

Источник: Внешние источники

Аделия

Хотелось бы поблагодарить администраторов за хорошую работу и отзывчивость, преподавателя по теории Марата Эдуардовича за его занятия и объяснения, благодаря ему я действительно поняла теорию, а не просто вызубрила ответы на тест😁 и отдельное, больше, нет огромнейшее СПАСИБО инструктору Маннапову Айдару, за его терпение и стрессоустойчивость 😁, за то что научил не бояться руля и спокойно, без нервов ездить, за его веру и поддержку, без него я бы сошла с ума😮‍💨 а самое главное что он в каком-то смысле был моим психологом на занятиях и всегда мог найти правильные слова для меня 🙏🏼 моя детская мечта сбылась и теперь я за рулем и без напряга 🥳🔥

Источник: Внешние источники

Юлия Середа

Спасибо автошколе за пройденное обучение! Теория с прекрасным преподавателем - Маминой Риммой Фагимовной - давалась очень легко, уроки были продуктивные, интересные и занимательные.☺️ Моему инструктору - Кирякову Алексею Сергеевичу - отдельное огромнейшее спасибо, просто профессионал своего дела!!🔥🔥🔥🔥🔥Научит любым маневрам, искусству вождения, подскажет, расскажет, сделает все, чтобы курсант уверенно чувствовал себя за рулем))) Сдала с первого раза, было совсем просто, особенно после такого качественного обучения! Также спасибо администратору, Михеевой Ольге Николаевне! Пришла по отзывам друзей, в свою очередь также буду советовать эту автошколу💪🏻

Источник: Внешние источники

Дарина Камидуллина

Автошколу выбирала по отзывам знакомых, не прогадала. Обучалась дистанционно (кстати очень удобно) в приложении все доступно и понятно. Изначально предупредила администратора что не сильна в вождении и до меня долго доходит 😄 назначили мне инструктора Фаннура. За что огромное спасибо!!! Инструктор все доступно объясняет , все рассказывает и наглядно показывает, вообще если бы ни он я бы так и не научилась водить. Я хочу выразить огромную благодарность Сафину Фаннуру, спасибо вам большое за ваши труды, это бесценно!!!!

Источник: Внешние источники

Гульфира Низамутдинова

Рада, что выбрала эту организацию. Консультируют на всех этапах, обо всех вопросах. Преподаватель Диана Германовна обучала с интересом, желанием, максимально доходчиво, отвечая на все вопросы. Приятно было ходить на ее занятия. Теорию благодаря нее сдала с первого раза. С практической частью было тяжелее, изначально дали инструктора, у которой вечно не было времени, не могли совпасть по графикам, поэтому занятия проводились раз в 3 недели. Обратилась к менеджерам, заменили на инструктора Ильшата. У него отношение было совершенно другое, находил и время, и входил в положение. Объяснял все доходчиво, позволял делать ошибки. В общем, довёл до состояния "Сел и поехал". Всем советую

Источник: Внешние источники

Эльвина Федотова

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Римме Фагимовне. Очень отзывчивая, веселая, все доходчиво объясняет, уроки проходили всегда в дружественной обстановке) Администратор Нина Александровна к своей работе относится очень ответственно и добросовестно. Занималась на площадке К.Цеткин у инструктора Ильи Фадеева, самый лучший инструктор!! Занятия проходили всегда в спокойной, ненапряженной и позитивной обстановке. На экзамене переживал за нас и поддерживал. Повезло, что попала именно к нему) Большое спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Макс Озеров

Сегодня сдал экзамены в ГАИ с первого раза. Преподаватель супер. Огромная ему благодарность. Инструктор Никита, все грамотно объяснил и показал. Всем рекомендую данную автошколу. Вы просто супер

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Вчера был итоговый экзамен, сдал с первого раза. Спасибо Римме Фагимовне за уроки теории, она очень хорошо объясняет, сразу все запоминается. Также спасибо менеджеру Чегодаевой Нине, она помогала с решением всех интересующих меня вопросов на протяжении всего обучения. Мой инструктор, Адель Исламович, добрый, веселый и знающий преподаватель. Он проявлял терпение и всегда старался объяснить мне все детали и нюансы вождения. Благодаря его урокам я смог успешно сдать экзамен с первого раза. Железно рекомендую автошколу Драйв всем, кто ищет качественное обучение вождению. Спасибо вам и вашей команде за отличный опыт обучения!

Источник: Внешние источники

Антон Бажин

Всем рекомендую автошколу ДРАЙВ❤️ Отличные преподаватели, администраторы и инструктора!

Источник: Внешние источники

Дарья Комарова

Выражаю огромную благодарность за качественное обучение в данной автошколе! Пошла по совету друзей и ни разу не пожалела. Огромную благодарность выражаю Маминой Римме Фагимовне - теория далась на ура, объяснение очень понятное, все в доступной форме. Инструктор Мустакимов Ильшат - лучший в своем роде! Не только научил безопасному вождению, но и как справляться со стрессом и как правильно отработать состояние перед экзаменом. Все занятия проходили на легке и максимально комфортно Также спасибо за быстрые ответы Михеевой Ольге)

Источник: Внешние источники
Страница 64 из 106