Анаит Аракелян
Хочу выразить огромную признательность автошколе "Драйв"! Прекрасно подготовили не просто к экзамену, а именно к вождению в городе! Сдала с первого раза, без стресса и волнения! Инструктор Альберт научил чувствовать автомобиль, подготовил к автодрому и научил ездить по городу! А менеджер Наталья (на Фучика) всегда была рядом! Помогала со всеми вопросами и поддерживала! Уже с правами счастливая и спокойная езжу по городу! Спасибо вам и много учеников!