Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Анаит Аракелян

Хочу выразить огромную признательность автошколе "Драйв"! Прекрасно подготовили не просто к экзамену, а именно к вождению в городе! Сдала с первого раза, без стресса и волнения! Инструктор Альберт научил чувствовать автомобиль, подготовил к автодрому и научил ездить по городу! А менеджер Наталья (на Фучика) всегда была рядом! Помогала со всеми вопросами и поддерживала! Уже с правами счастливая и спокойная езжу по городу! Спасибо вам и много учеников!

Источник: Внешние источники

Ксения Шевякова

Лучшая автошкола в городе! Училась на заочном отделении( онлайн смотрела все уроки). Это невероятно удобно и практично, если что то не понятно, то можно просто пересмотреть урок. Но моя отдельная любовь и восхищение преподавателю, который снимал все эти уроки. Смотрела как сериал по вечерам, настолько было приятно смотреть! Практику проходила у Касимова Руслана. Объяснялось все крайне доступным языком. Постоянно разговаривали, смеялись и от этого занятия проходили расслаблено. Я и не заметила как у меня пропал страх ездить по городу. Конечно, первый раз был ни без проблем и сожженного сцепления (Руслан, простите), но инструктор классный. Перед экзаменом стал главной поддержкой. Большое спасибо автошколе «Драйв» за учебную программу и профессиональных преподавателей!

Источник: Внешние источники

Ильнара Набиуллина

Отличная автошкола! Спасибо преподавателю по теории Юлие Михайловне❤️ Всю теорию четко, ясно подает, объясняет. Спасибо за поддержку, помощь администратору филиала Ольге Николаевне. В этом филиале автошколы Драйв работают профессионалы своего дела! Также спасибо своему инструктору по вождению Ильнару Илшатовичу. Все объясняет легко и понятно, делает свою работу на все 100%! Сдала на права с первого раза) Благодарю команду за то, что помогли в этом! Автошкола🔥 Лучшая❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Серёга Фоминов

Если бы модно было поставить 1000 то поставил бы, работники этого филиала всегда на позитиве. Менеджер просто лапочка, всегда была на связи и мне кажется что она много моих проблем решила без меня, отвечала на все вопросы и поддерживала. Преподаватель очень компитентна, понятно и доступно объясняет материал, также останавливается и отвечает на все возникшие вопросы (какие бы они не были глупыми) Инструктор просто зайка, начиная от того что понятно всё разъясняет как правильно действовать на дороге, так и иногда готов был выйти за рамки программы, что является огромным плюсом. Также отдельно хочется отметить, что данный рабочий коллектив, помимо ответственности, рады поддержать и после экзамена и помочь развеяться, например мы после экзамена решили развеяться после суеты и нервов на квесте.) Не совпали мои предположения по поводу автошколы, но не совпали в лучшую сторону, я очень рад что оказалось именно так. Никапельки не пожалел, что пошёл именно туда))

Источник: Внешние источники

Ландыш Мухаметзянова

Отличная автошкола👏 Хотелось бы сказать спасибо всем преподавателям автошколы) В особенности инструктору по вождению Зарипову Радику за ваш труд 😌 Сдала все с первого раза🙏

Источник: Внешние источники

Нюня Нгуен

Лучшая автошкола города! Огромная благодарность Марату Эдуардовичу за теоретические уроки, легко и доступно объясняет сложные вещи)

Источник: Внешние источники

Ксюша Воронина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв (филиал Фучика 133), за классный преподавательский состав, ведь благодаря Вашим учителям я успешно с первого раза сдала на права🥳 Спасибо преподавателю по ПДД Виталию Владимировичу за теорию, все объяснял доступно и на простом языке, также администратору Наталие, которая всегда помогала и ориентировала в разных вопросах😊 И отдельную благодарность я выражаю самому лучшему инструктору Кирякову Алексею. Он с нуля меня научил всему! Всегда был на связи, поддерживал в любой ситуации, всегда верил в меня несмотря ни на что, и благодаря его наставничеству я получила заветную карточку 😘 Желаю Вашей школе успехов всегда и везде! Спасибо Вам ❤️

Источник: Внешние источники

Радмила Чайникова

Сдала экзамен в ГАИ с первого раза, благодаря прекрасным преподавателям и понятному объяснению материала)не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, победила страх вождения и теперь счастливый обладатель водительского удостоверения)

Источник: Внешние источники

Anya Konyaeva

Отличная автошкола, спасибо Мубараку Фаттаховичу и Алексею Сергеевичу за объяснение материала и чуткий подход к каждому обучающемуся, а также поддержку на каждом этапе обучения ❤️

Источник: Внешние источники

Фая М

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «ДРАЙВ» Мне удалось сдать экзамен с первого раза!!! Это все благодаря моему доброму и классному преподавателю по теории - Приваловой Юлие Михайловне🌸, спасибо за интересные и веселые истории, а также за не скучные уроки на доступном языке❤️ И, конечно же, большая благодарность инструктору - Хамидуллину Дамиру, за железные нервы😅, спокойствие и поддержку!! Большое спасибо менеджеру Михеевой Ольге Николаевне! За открытость и вежливость. Всегда была на связи, помогала в любых вопросах и поддерживала на протяжении всего обучения!!❤️

Источник: Внешние источники

Хозяин на месте

если что, вход действительно на рынке и действительно по непримечательной лестнице на чердак, сам был озадачен

Источник: Внешние источники

Гузель Галимзянова

Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Евгения Шутова

Отличная Автошкола, отдельно хотелось бы выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу. Объяснял теорию так, что она закладывалась сразу в голову, и помогал не лениться и заниматься. Так же хотелось бы отметить отличного и самого лучшего инструктора по вождению, Инсафа Шаукатовича. Подробно, спокойно и не торопясь, научил ездить и соблюдать правила на дороге. Всем советую эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Gleb Potekhin

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Алиса Валиева

Хочу оставить свой отзыв пока эмоции на пределе! Я сегодня сдала на права с первого раза, благодаря вашей автошколе и лучшему инструктору Барееву Руслану! В понедельник написала теорию без единой ошибки и тоже очень благодарна своему учителю теории Рустаму Альбертовичу Тимергалин. На протяжении всего обучения я ни разу не почувствовала дискомфорт, доверилась и делала то, что мне говорят. В день сдачи теории забыла дома паспорт, пролила литр слез и успокоилась, собралась и всё сделала с поддержкой моего куратора Ирины Олеговны (на Кариева 10). К кому не обратись, все очень отзывчивые. Ирина Олеговна просто чудесный человек. Все скомкано, потому что я не знаю, как правильно и лаконично выразить свою благодарность вам. Очень рада, что в феврале я выбрала драйв и сейчас права в моих руках. Буду рекомендовать вас везде и всем. Инструктор Бареев Руслан потрясающий человек, с хорошим чувством юмора и большим сердцем. Думаю, это все - составляющие идеального инструктора. Ни разу не повысил голос, спокойно все объяснял даже в тех местах, где я бы сама себе подзатыльник точно дала. На экзамене поддерживал, за день до экзамена вложил себя просто полностью в мое последнее занятие. Сопереживал и был рядом. Я очень благодарна! Учитель по теории Тимергалин Рустам очень комфортный человек. Хотелось слушать и слушать. Я даже не знаю, какие слова подобрать. Манеры, речь, подача - все на уровне. Очень ждала каждый четверг!

Источник: Внешние источники

Иван Кошелев

Отличная автошкола! Владислав Гавриилович отлично подает материал и отвечает на все вопросы. Автошколой доволен, никаких проблем в процессе обучения не возникало

Источник: Внешние источники

Альбина Зарипова

Хочу поблагодарить автошколу драйв за отличного представителя по теории Рустама Альбертовича и инструктора по вождению Вафина Ильдара. Благодаря им экзамен по теории и вождению были сданы с первого раза 🥳 Буду советовать вас своим знакомым Спасибо большое 💔

Источник: Внешние источники

Артем Сафин

Автошкола - супер. Всегда на связи, до самого конца. Учился онлайн, никаких проблем не возникло по ходу обучения. Огромное спасибо всему персоналу, очень приятно, когда администрация заинтересована в твоём успехе. Отдельное спасибо менеджеру Ольге Николаевне и преподавателю Римме Фагимовне!

Источник: Внешние источники

Марсель

Ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу. Есть очень удобный дистанционный формат обучения, видеоролики качественные, без воды. Преподаватель (Николай Андреевич) всё понятно объясняет, причём не только теорию, как написано в ПДД, но и как действовать в реальных условиях, на дороге. Как итог - теоретический экзамен сдан с первого раза и без ошибок. Большое спасибо инструктору Сафину Фаннуру Файзиаздановичу! Именно благодаря ему практический экзамен тоже сдал с первого раза. На занятиях объясняет всё простым языком, не кричит, не грубит (знаю, во многих автошколах и такое бывает). Буду рекомендовать эту автошколу знакомым и друзьям. Большое спасибо, Николай Андреевич! Бик зур рэхмэт, Фаннур Файзиазданович!

Источник: Внешние источники

Никита Липатников

Большое спасибо автошкола Драйв! С помощью усилий моего преподавателя по теории Рустама Альбертовича и инструктора Матвеева Руслана Валерьевича я смог сдать на права с первого раза. Большое спасибо,и процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 62 из 106