Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Ксения Бухарова

Всем привет👋 автошкола «Драйв» Крутая. 🔥Мне конечно не с чем сравнивать, но мне все понравилось. Я обучалась онлайн, и это дает некий плюс. Ибо я не смогла бы из за учебы посещать занятия, а в свое свободное время могла спокойно выделить время и смотреть уроки. Преподаватель на видео уроках объясняет все толково и прикольно👍дает свои примеры из жизни, и все понятным языком. Администратор добрая, улыбчивая, всегда отзывается и помогает, если возникают вопросы. На крайнем зачете, преподаватель женщина (не помню как зовут) ей тоже отдельное спасибо, ибо в одном вопросе я была неуверенна, но она направила меня в нужное русло(главное не стесняйтесь спрашивать). ‼️что касается инструктора, как казалось изначально мне попался крутой Э.(имя изменено), но мне просто не с чем было сравнивать. Казалось бы, мы были на одной волне, но перед экзаменом в ГАИ, за неделю у меня закончилось вождение, что очень грустно. И я взяла доп занятие у другого инструктора Ренат, вот после него, мне было с кем и с чем сравнивать. Старайтесь попасть только к нему! За одно занятие с ним, так скажем я научилась ездить на экзамеционной дороге. Ибо предыдущий инструктор, не прорабатывал мои ошибки. Поэтому хотелось бы сказать Ренату большое спасибо, я не пожалела деньги за занятие с ним. На экзамене он был моим инструктором, где он очень переживал(больше своих учеников). В нем виден профессионализм.Теорию и вождение сдала с первого раза, что очень радует.🩷спасибо автошколе Драйв, за введение онлайн формата.

Источник: Внешние источники

Дарья Агафонова

Училась в данном филиале, теорию прошла дистанционно, на практическую часть попала к автоинструктору Хасанову Гаделю, чему очень рада. Супер инструктор, всегда поддерживает, всё объясняет, на позитиве. Также хочется поблагодарить администратора Ольгу, она всегда всё вовремя сообщала, помогала и поддерживала. Сдала экзамен в ГАИ с первого раза (АКПП), так что рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Фаррух Косимов

Сдал с первого раза. Лучшее учебное заведение. Если хотите сдать с первого раза, то вам точно в Драйв. Инструктор Адель Нигматязнов понимающий, весёлый и грамотный специалист, повезёт если к нему попадёте. Преподаватель Наталья Александровна мастер своего дела, с пдд никаких проблем не было. А администратор Ольга лучшая в своем деле. На протяжении всего обучения всегда была на связи

Источник: Внешние источники

Гульназ Муртазина

Персонал вежливый

Источник: Внешние источники

Данис Галиахметов

Автошкола просто супер!Администратор- Михеева Ольга , спасибо , что сопровождали все обучение и всегда помогали со всеми сложностями! Преподаватель - Римма Фагимовна , обучение прошло на ура и очень легко - вы супер! Ну конечно же инструктор - Султанов Алмаз, очень крутой , тактичный! Спасибо вам огромное , что все обучение прошло на изи! Вы супер!

Источник: Внешние источники

поганка с полянки

Хочется сказать огромное спасибо моему инструктору - Гаделю Гарафовичу! Благодаря ему я сдала экзамен по вождению с первого раза! Гадель очень понимающий и терпеливый, я безумно рада, что обучалась именно с ним. Прекрасный инструктор

Источник: Внешние источники

Gleb Pro100

Очень хорошая автошкола. Сильные преподаватели и инструкторы. Администраторы помогут решить вопросы. Хочу поблагодарить преподавателей теоретического обучения Наталью Александровну и Николая Андреевича. Грамотно объясняют материал, помогают если возникают трудности. Из инструкторов хотел бы поблагодарить Шайхутдинова Ильнара (Шкода Рапид) и Рамиля (категория C). Очень хорошо подготовили к экзаменам, сдал вождение с 1 раза и на категорию B, и на категорию C.

Источник: Внешние источники

Арина Нургалиева

Отличная автошкола , отдельное спасибо инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу за занятия!!! Доступно и ясно все рассказал и показал , всегда поддерживал и помогал справиться с состоянием 🥰ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО❤️

Источник: Внешние источники

Раушан Фахретдинов

Если решили учиться, то Вам только в Драйв!!!! Открывал категорию "А", все прошло идеально, особенно практика!!! Инструктора профессионалы, все сдал с первого раза!!! Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Д И

Благодарю администратора Ольгу и преподавателя Юлю за отлично проделанную работу в обучении и подготовке к получению прав, так же большое спасибо инструктору Ильшату индивидуальный подход в обучении😉 спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Алёна Валериевна

Всем привет 🌷отучилась в этой автошколе ,очень довольна,что выбрала именно «Драйв»! Теоретические уроки проходили в удобное время,в интересном формате, наш учитель-Радик Ракипович- с первого занятия расположил к себе, все объяснял,приводил случаи из жизни 😁👌Так же повезло с инструктором по вождению (Дамир Анасович),все терпеливо объяснял и учил👌Администратор Марина всегда была на связи и курировала нашу группу🌷спасибо всем большое ❤️💪

Источник: Внешние источники

Татьяна Полякова

Обучалась в этой автошколе в этом филиале, сегодня успешно сдала все экзамены в ГИБДД! Завтра иду получать водительское удостоверение!)) Хочется выразить огромную благодарность инструктору по вождению Шакирову Инсафу Шаукатовичу, очень грамотно всё объяснял, отвечал на все возникающие вопросы, помогал как мог! ❤ Инструктор, который действительно научил с нуля что называется, до обучения в автошколе я не имела опыта вождения... Спасибо администратору Михеевой Ольге Николаевне, она была "рядом" на протяжении всего пути, отвечала на все вопросы и всячески помогала в возникающих проблемах!

Источник: Внешние источники

Карина Дмитричева

проходила обучение в автошколе драйв, остались только положительные эмоции!!☺️ спасибо вам большое за этот опыт и знания, которые вы мне дали!

Источник: Внешние источники

Регина Кулмакова

Отличная Автошкола! Большое спасибо Приваловой Юлии Михайловне за очень доступное и простое объяснение объемной информации , Михеевой Ольге Николаевне за курирование всего процесса обучения от и до! Отдельная благодарность инструктору Хасанову Гаделю Гарафовичу за незабываемые уроки по вождению! Благодаря лучшим сотрудникам сдача с первого раза гарантирована !

Источник: Внешние источники

Зухра Ахметшина

Обучалась в автошколе «Драйв» по адресу Беломорская 6. Рада, что выбрала именно эту автошколу. Администратор Юлия на протяжении всего обучения помогала и отвечала на все интересующие вопросы. Диана Германовна - настоящий профессионал своего дела, очень хороший преподаватель, умеющий конструктивно и интересно донести информацию. Отдельное спасибо инструктору Айзату Ринатовичу, за его грамотную организацию учебного процесса, поддержку на всех этапах обучения и профессионализм. При обучении всегда была очень комфортная атмосфера, что немаловажно продуктивного обучения. Благодаря им сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Розалина Хакимова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв! В ней работают настоящие профессионалы своего дела☺️ Несмотря на то,что занималась обучением в онлайн-формате,вся теория была доступна в максимально понятном формате. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Айзату Ринатовичу! Он самый лучший инструктор,объясняет очень понятно и доходчиво) Благодаря автошколе сдала экзамен с первого раза ❤️ От всего сердца рекомендую автошколу 👍

Источник: Внешние источники

Ландыш Габдрахманова

Я училась в автошколе на беломорской6. Мне все понравилось😊 И отдельное спасибо моему инструктуру Айзату Ринатовичу! Всегда поддерживал, все хорошо объяснял! Мне было комфортно! Благодаря ему ,его обучению я сдала экзамен с 1 раза!!! Бесконечно благодарна! Спасибо Вам, Айзат Ринатович за ваше терпение ! Ведь на такой работе ,оно должно быть огромное! У Вас оно есть!

Источник: Внешние источники

Ксанка :)

Спасибо огромное школе "Драйв" ❤всë супер👍

Источник: Внешние источники

Тимур Сатторов

Здравствуйте, спасибо за помощь 🤍на протяжении учебы , это долгожданные мои права , отдельная благодарность Алексею Сергеевичу ( инструктор) за терпение и вклад в меня , Федониной Надежде ( теория ) - ваши уроки просто сказка и Рамазановой Лейле( менеджер)- за грамотное сопровождение🤍

Источник: Внешние источники

Ралина Хабибуллина

Мне очень понравилась учеба в автошколе Драйв, советую 🔥 Сдала с первого раза! Теория была объяснена интересно и детально, вождение также было подробно и понятно объяснено) Все сотрудники автошколы добрые и ответственные, спасибо вам ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 106