Ксения Бухарова
Всем привет👋 автошкола «Драйв» Крутая. 🔥Мне конечно не с чем сравнивать, но мне все понравилось. Я обучалась онлайн, и это дает некий плюс. Ибо я не смогла бы из за учебы посещать занятия, а в свое свободное время могла спокойно выделить время и смотреть уроки. Преподаватель на видео уроках объясняет все толково и прикольно👍дает свои примеры из жизни, и все понятным языком. Администратор добрая, улыбчивая, всегда отзывается и помогает, если возникают вопросы. На крайнем зачете, преподаватель женщина (не помню как зовут) ей тоже отдельное спасибо, ибо в одном вопросе я была неуверенна, но она направила меня в нужное русло(главное не стесняйтесь спрашивать). ‼️что касается инструктора, как казалось изначально мне попался крутой Э.(имя изменено), но мне просто не с чем было сравнивать. Казалось бы, мы были на одной волне, но перед экзаменом в ГАИ, за неделю у меня закончилось вождение, что очень грустно. И я взяла доп занятие у другого инструктора Ренат, вот после него, мне было с кем и с чем сравнивать. Старайтесь попасть только к нему! За одно занятие с ним, так скажем я научилась ездить на экзамеционной дороге. Ибо предыдущий инструктор, не прорабатывал мои ошибки. Поэтому хотелось бы сказать Ренату большое спасибо, я не пожалела деньги за занятие с ним. На экзамене он был моим инструктором, где он очень переживал(больше своих учеников). В нем виден профессионализм.Теорию и вождение сдала с первого раза, что очень радует.🩷спасибо автошколе Драйв, за введение онлайн формата.