Дина Каримова
Отличная Автошкола!!! Все понятно и доступно. Рада, что выбрала именно эту автошколу, очень вежливый персонал. Преподаватели и инструктор все грамотно и понятно объясняют.
2103 отзыва о Драйв
Дина Каримова
Отличная Автошкола!!! Все понятно и доступно. Рада, что выбрала именно эту автошколу, очень вежливый персонал. Преподаватели и инструктор все грамотно и понятно объясняют.
Виталий Воронов
Большое спасибо администратору Юлии Владимировне, за разъяснения разных ситуаций с документами. Преподавателю теории Николаю Андреевичу, за точное объяснение материала и жизненных ситуаций на дороге. Лучшему инструктору Раилю Ильдусовичу за обучение вождения с нуля. Всем большое спасибо.
Анастасия Васина
Замечательная автошкола, администратор Марина всегда на связи, все расскажет, объяснит, со всем поможет🤗 Преподаватель Радик Ракипович - мечта человека, желающего понять ПДД, все обсуждали и с примерами из жизни, и с рисунками, и с видео и на пальцах😁 Все максимально интересно, полно, понятно, по-доброму, где ещё как не на теории ПДД побудешь и барышней, и сударыней, и Настенькой😁. Инструктор Мифтахов Инзиль Равилевич очень спокойный, внимательный, тоже все от и до объяснит, на все вопросы подробно ответит, косяки тоже разберёт, и все тоже так по-доброму, по-свойски😊, по часам занятий обо всем максимально договаривались, все откатала с удовольствием и шутеечками, а главное - безопасно, ни одного пешехода мне задавить не дал, а я старалась между прочим😅 Сдала и внутренний экзамен с первого раза, и в ГИБДД все с первого раза - сижу в очереди, жду права, довоооольная и оооочень благодарная автошколе "Драйв" в общем и этим трём замечательным людям в частности🥰 Большое спасибо❤
Дядя Роб
Обучался в данном филиале и очень благодарен за предоставленные знания и опыт.
Regina Gimaleeva
В этой школе обучилась на две категории, были некоторые проблемы, но после написания отзыва их все решили. Преподаватели на обе категории (А,В) очень хорошие. Школу могу порекомендовать)
Danil Bannikov
Обучался в данном филиале, самые приятные эмоции и воспоминания. Настоятельно рекомендую, кто действительно хочет стать уверенным, умным и хорошим водителем. Отдельная благодарность менеджеру Ольге Николаевне, которая всегда на связи и поможет быстро решить любые вопросы. Моему преподавателю по теории Юлии Михайловне и конечно же инструкторам: Дамиру Анасовичу, а также Виталию и Аиде. Настоящие, в полном смысле слова, мастеры своего дела!!! ❤😊😊 Внутри всегда приятная, душевная атмосфера и бывают интересные разговоры и разбор ситуаций из реальной жизни, что очень ценно, ведь на чужих ошибках больше понимаешь, как стоит действовать))
Виктор Якимов
Лучшая автошкола в Казани! Особенно понимаешь это, когда есть с чем сравнивать. Всё конкретно, вовремя, по факту. Учиться – одно удовольствие! Хочется сказать большое спасибо моему инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу! Научит, поддержит, всегда с хорошим настроением) К тому же машина учебная очень комфортная!😁 Одним словом, 10 из 10🥇
Bogdan Xoxl
Офигенная автошкола! Инструктор топ!!! 10/10 Удобно что обучение можно онлайн проходить. Что касается персонала филиала, виделся я с ними нечасто, однако дамы приятные внешне и в общении; помогают со всеми необходимыми документами, проводят очно зачёты и внутренний экз. Сами уроки (у меня были в видео формате) сняты неплохо, подача материала, хоть это и не самый интересный контент, но иногда приковывает к экрану. Из недостатков - забагованное приложение, но несмотря на это, я как-то выжил и прошел все уроки, так что общее впечатление от школы не испортилось) P.s. Для тех кто решил после моего отзыва пойти в эту автошколу - базового тарифа за глаза хватает 🙃
Вероника Пискунова
Лучшая автошкола в Казани. Я 2 месяца искала автошколу, сравнивала цены и прочитала очень много разных отзывов. Коллега рекомендовал именно эту автошколу, и я ни на минуту не пожалела что выбрала ее. Римма Фанимовна-Вы лучший преподаватель ❤️, человек, которому действительно не все равно… всегда готовая и ответить на все вопросы, если не понятен материал задерживается и объясняет на пальцах. Лучший инструктор-Фаннур, без его помощи, мне кажется,я бы ни когда не сдала с первого раза. Максимально ответственно относится к своей работе, идет на встречу в любых ситуациях . Огромное спасибо всему коллективу за обучения и навыки. Вы лучшие🫶
Анастасия Комкова
Не понимаю как можно написать плохой отзыв на данную автошколу! Самая лучшая Автошкола, не разу не пожалела что выбрала именно вас! Сдала всё с первого раза, хоть и пришлось подождать дату сдачи, но оно того стоило! Хочу поблагодарить прекрасного преподавателя теории Рустама Альбертовича и самого лучшего инструктора Леонида Сергеевича❤️ спасибо вам за всё, остались самые приятные воспоминания.
Ilmira Gilemhanova
Хочу сказать большое спасибо за обучение! Всё на высшем уровне! Удобно, что можно учиться онлайн, есть своё приложение, администратор всегда на связи
Эльвирочка Валиева
Выражаю огромную благодарность автошколе ДРАЙВ!!!! Сдала вчера с первого раза.)))Особенно хочу сказать огромное спасибо своему преподавателю Николаю Андреевичу, за качественное и добросовестное обучение, А также своему инструктору Радику Рауфовичу за обучение вождению и конечно же хочу поблагодарить администратора Кристину. Всем огромное спасибо. ДРАЙВ!!! Вы лучшие!!! И конечно же буду рекомендовать эту автошколу своим друзьям и близким😊
S. iSayeva
Обучалась в автошколе Драйв с марта по июль 2023 года, и сдала экзамен с первого раза. Хочется выразить огромную благодарность всему персоналу автошколу Драйв, вы лучшие в своей сфере! Отдельно хочется отметить: 1)менеджера на филиале Пушкина Алину Наилевну, которая всегда была на связи и быстро решала все вопросы, 2) преподавателя по теории Хамидуллина Марата Эдуардовича, который максимально доступно объяснял теоретический материал на жизненных примерах, 3) инструктора Хасанова Гаделя Гарафовича, который на протяжении всего обучения был терпелив, лоялен к ошибкам, создавал дружескую обстановку и всегда поддерживал. Также хочется отметить удобное приложение автошколы, в котором можно и посмотреть календарь предстоящих занятий, и теоретический материал посмотреть и билеты порешать, и с преподавателями связаться, и на вождение записаться и т.д. Также хочется отметить большой выбор локаций автошколы, в частности, очень удобный филиал на Пушкина. Рада, что когда-то выбрала эту автошколу, рекомендую и буду ее рекомендовать всем ❤️
Федор Нестеров
Хорошая автошкола. Помогли успешно сдать экзамены с первого раза. Грамотные менеджеры:полное сопровождение в течение обучения,всегда ответят на твой вопрос. Хочу отдельно поблагодарить инструктора Альберта Вадимовича. Очень подробно все объяснял,как нужно делать то или иное упражнение. Указывал на ошибки,и я исправлял. Под его руководством без единой ошибки сдал площадку и город. Теоретическую часть такаже хорошо объясняли в филиале на Фучика. Автошколу «Драйв» могу смело рекомендовать.
Антон Касьянов
Сдал на категорию Б с первой попытки, какие ещё могут быть Армения. Рекомендую !
Айгуль Гиниятова
Добрый день. Отучилась в автошколе "Драйв". Уже получила права. Сдала на права с первого раза. Хочу выразить большую благодарность нашему преподавателю Радику Ракиповичу. Занятия всегда проходили очень интересно, приводил истории из жизни. Также хочу выразить благодарность инструктору Алмазу Салаватовичу все понятно объяснял и учил. Администратор Марина всегда была на связи. Если возникали какие вопросы всегда оперативно помогала их решать. Большое всем спасибо. Очень рада что пришла учиться в эту автошколу.
Ригина Суслина
Хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто вел наш выпуск) группа 188!!! Наталья Александровна, я в восторге от вас❤️ такого преподавателя как вы , я даже мечтать не могла)))) Инструктор Илья Юрьевич , все понятно и доступно доносит)))) Сдала экзамен с первого раза!!! Советую всем авто школу «драйв»!!! Особенно на Серова 22/24
Пользователь 1990
Если хотите получить знания и успешно сдать экзамен с 1 раза , то это к автошколе Драйв😍 Отдельное спасибо преподавателю Алсу Фаритовне, инструктору Фаннуру и администратору Светлане 🌸 4 месяца пролетели незаметно и я с правами 😉 Автошколе процветания и успехов , всем буду рекомендовать ❤️ лучшая автошкола 💥
rreginetta
Выражаю автошколе «Драйв» слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю своему инструктору Каримову Альберту Вадимовичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял, терпеливо учил навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать – уверенность, спокойствие и раскованность за рулем – только благодаря ему! С ним учиться было очень легко и приятно! Спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором. Спасибо вам, за ваш бесценный труд!🥰 С полной уверенностью рекомендую данную автошколу и самого лучшего инструктора! 😊
Гульназ Челнинская
Хочу сказать большое СПАСИБО Барееву Руслану Рустемовичу. Инструктор очень замечательный, просто отличный! Хорошо и терпеливо всё объясняет, все нюансы до мелочей! Благодаря ему я с нуля,смогла сесть за руль. Переборола страх дорог и машин. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Смогла сдать город с 1 раза! 🤩 А так же огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Мубараку Фаттаховичу за знания ПДД, очень интересно и запоминающиеся преподносит теоретические знания, обязательно рекомендую выбирать группу с ним! 👍🏼Желаю им крепкого Здоровья.💐