Тимур Сабиров
Спасибо большое, за профессиональное обучение
2103 отзыва о Драйв
Тимур Сабиров
Спасибо большое, за профессиональное обучение
Дима Васильев
Классная Автошкола, не пожалел, что пошёл сюда учится. Администраторы всегда помогут, интересные теоретические занятия, которые нет желания пропускать. Занятия были в вечернее время, что здорово для работающего человека. Попался опытный инструктор, объяснивший и устройство автомобиля, и хорошо преподал основные навыки вождения. Правда не удалось с первого раза сдать экзамен в ГАИ, но это уже моя вина. В любом случае рекомендую Драйв.
Sweet Peach
Потрясающая Автошкола! Очень доволен подходом к обучению, план спокойный умеренный, чтобы не перегружать информацией. Сдал с 1 раза на права! Отдельное спасибо инструктору Руслану Валерьевичу за его поддержку и железные нервы 😁. Его подход к обучению практики потрясающий. Не просто откатал занятие условно и «давай до следующего раза», проявляет инициативу в более быстром и эффективном привыкании на дорогах. Дает очень нужную и правильную информацию, дает очень годные советы. Главное помнить их и тогда все безусловно получится. Потрясающий инструктор знающий свое дело как свои 5 пальцев) Автошколой доволен буду рекомендовать всем своим знакомым!) Кстати после сдачи на права получил ВУ в этот же день и поехал сам домой, чувствуя уверенно себя)
Марина Кудрявцева
Огромную благодарность хочу выразить автошколе «Драйв». У меня был долгий и тернистый пусть к получению ву. Как только я сюда попала этот вопрос решился наконец-то. Вчера я сдала с первого раза, получила права, и уже ездила на семейном авто по городу 🫶 Особенная благодарность админу Анне и инструктору Ильнару Илхамовичу! Легкообучаемых курсантов, терпения и здоровья Вам 💪🔥 Автошколе процветания!
Юлия Колосанова
Хорошая автошкола, администратор, преподаватель теории Радик Ракипович замечательный учитель 🙏интересно рассказывает, все понятно, сдала теорию с первого раза
Азат Загидуллин
Я бы хотел поблагодарить Владислава Гаврииловича за очень доходчивое объяснение материала, профессионализм, готовность ответить на любой вопрос и дружелюбие. Также я хочу поблагодарить Арякова Сергея Алексеевича за ответственность, искреннюю вовлечённость в процесс обучения, профессионализм и действенность этого обучения.
Никита Каргин
Теорию супер преподают, иногда сложно записаться на вечернее время, но сдал с первого раза!
Артем Ефимов
Остались хорошие впечатления от автошколы. Преподаватель Надежда Валерьевна все внятно и понятно объясняет, если что-то не понятно повторяет чтоб все было понятно. И ещё инструктор по вождению попался отличный. Автошкола отличная рекомендую здесь учится.
Марат Сайфетдинов
Саликова Гульнара Садыевна - отличный преподаватель автошколы! Она очень терпеливо и профессионально объясняет все аспекты ПДД и делает процесс обучения увлекательным. Большое спасибо Гульнаре Садыевне за её профессионализм и доброжелательность! А также спасибо Романцовой Анне Александровне за помощь в оформлении документов и профессионализм.
Яна Галяуф
Спасибо большое, инструктору Вафину Ильдару! Классный инструктор, очень понятно объясняет 🚙
Еденарожик Камилла
От всей души рекомендую данную автошколу.Учителя администраторы всегда готовы помочь во всем.Но отдельно хочу выразить огромную благодарность инструктору Мустакимову Ильшату Назировичу.ИНСТРУКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Человек который обучает на высшем уровне.Уроки его проходят очень интересно и познавательно.Обьясняет очень все понятно и доходчиво.Спасибо Вам огромное Ильшат Назирович благодаря вам моя мечта у меня в руках))))Процветания и всех благ))))
Дарья Дегтярева
Хочу поблагодарить моего инструктора по вождению Екатерину Михайловну. Обучение проходило комфортно, я все освоила за несколько занятий, хотя ни разу до этого не сидела за рулем. Мы быстро выехали в город, и было совсем не страшно. Самый лучший инструктор, всегда на одной волне с учениками 🩵🩵🩵
Илья Толкушкин
Очень хорошая автошкола, особенно преподаватель Марат Эдуардович , который все понятно объяснял , и администратор. Теорию сдал с первого раза
Ayaz Bro
Хорошая автошкола, удобное приложение. Преподаватель отлично объяснял теорию, а администратор всегда был на связи, шли на встречу и ,в целом, все очень гибко)
Айрат Ямалетдинов
На днях получил права, сдал с первого раза. Спасибо большое за это преподавателю по теории Федониной Надежде Валерьевне и инструктору Барееву Руслану Рустемовичу. Настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую!
Татьяна Паправка
Прекрасная автошкола! Всем рекомендую. Выбор был между тремя близлежащими, но остановились на «Драйве» и не прогадали. Сегодня дочь сдала и теорию и практику в ГИБДД с первого раза! Ей на минуточку на днях исполнилось всего 17 лет. Преподаватель теории Арсланова Лейсан Ильдусовна замечательная, всё четко и понятно. Инструктору Миннегалиеву Ильнару Илшатовичу вообще готова петь оды. Терпеливый, спокойный, выдержанный. Доходчиво объяснял и доносил информацию до моей дочери. Отлично подготовил ее к экзамену по практике. Благодарю!
Анастасия Савельева
Могу порекомендовать автошколу Драйв, ходила в филиал на Пушкина, учила теорию дистанционно, что очень удобно, так как не было времени ездить на занятия. инструктор по вождению Руслан хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза🎉
Асаль Джамалова
Сдала с первого раза! Ничуть не пожалела,что выбрала именно эту автошколу. Спасибо большое Руслану Рустемовичу. Это было круто) Спасибо Мубараку Фаттаховичу за хорошую базу знаний ПДД.
Александр Алексеев
Обучался в автошколе июнь – октябрь 2023. Возраст 39 лет, опыта управления авто – никакого. Тариф брал «Уверенный», с увеличенным количеством занятий по практике, на 6 - 8 по-моему. Теорию сдавал легко, благо загодя до начала обучения уже читал ПДД и «прогонял» билеты, чего и всем поступающим советую. К стоимости обучения, по выбранному тарифу, плюсуйте сразу стоимость медосмотра 2300р, в поликлинике 20, вроде, проходил, все 4 специалиста сразу, за час с небольшим, и плюс 2000р госпошлина - в конце обучения. Медосмотр старайтесь пройти сразу, даже до начала обучения.
Алиса Ткач
Мне понравилось обучение в этой автошколе. Уроки по теории проходили всегда вовремя и в удобное время. Наш куратор Алина отвечала на сообщения вовремя, всегда помогала по всем вопросам. Вождение у инструктора Руслана было познавательным, он был терпелив, не ругался сильно, в итоге пройдя весь курс вождения я смогла в ГИБДД сдать с первого раза и получить права в этот же день. P.s. Филиала на Пушкина красивый очень, там с панорамного окна красивые виды на город!