Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

К Б

Отличная автошкола! Теория прошла легко и понятно, Римма Фагимовна все доступно объясняет. Инструктор Мустакимов Ильшат научил безопасно водить, а так же справляться со стрессом и спокойно сдать экзамен! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Булат Зиганшин

Успешно сдал экзамен по теории и практику. Теорию Мамина Римма Фагимовна объясняла отлично. Практику сдал с помощью инструктора Мустакимова Ильшата Назировича - хорошо и спокойно объясняет, оперативно отвечает на сообщения.

Источник: Внешние источники

Polina R.

Безгранично рада, что училась в данной автошколе, и теперь всем советую «ДРАЙВ» ❤️ Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность: •Преподавателю по теории Кривошееву Виталию Владимировичу - все четко и понятно объяснял и приводил примеры из жизни, подходил к некоторым вопросам с юмором(а так запоминается еще лучше)👍🏻 •Менеджеру Наталие Викторовне, которая всегда была с нами на связи, помогала решить все возникавшие вопросы, и учитывала пожелания🙏🏻 И инструктору Ильдусу Ильдаровичу, который научил всему, всегда поддерживал и за время обучения стал хорошим другом 💪🏻 благодаря его профессионализму у меня теперь тоже есть права! 🚘

Источник: Внешние источники

Sofya Sineglazova

Суперская автошкола!🫶🏻 Все понятно и по-доброму. Огромное спасибо инструктору Ильшату Назировичу за терпение, поддержку и офигенные уроки вождения☺️ 100% рекомендую🌞

Источник: Внешние источники

Илья Викторов

Классная Автошкола, особенно инструктор Ильшат! Ответственный, добрый, с хорошим чувством юмора. Все четко и конкретно объясняет. С ним как за каменной стеной, вообще не страшно ездить по городу! Желаю всем успехов)

Источник: Внешние источники

Селена Хайрутдинова

Всем здравствуйте! Огромное спасибо персоналу автошколы Драйв. Хочу выразить огромную благодарность администратору Ирине Олеговне, которая с самого начала и до момента получения прав помогает всем. Также спасибо огромное инструктору Ильнару Ильшатовичу, который с профессионализмом обучает. Спасибо всем. Всем рекомендую эту сеть автошкол.

Источник: Внешние источники

Елизавета Егорова

Шикарная автошкола, менеджеры очень милые, преподаватель по теории и инструктор профессионалы в своём деле 💪🏻 Рекомендую 🙂

Источник: Внешние источники

Artur Bagramov

Отличные преподаватели ,добрые и отзывчивые,идеально обучают ,почти все сдают с первого раза)

Источник: Внешние источники

Лия Хас

Спасибо большое Диане Германовне, за прекрасное преподавание теории. Пдд в гаи сдала с первого раза. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Фаннуру. Лучший инструктор, очень спокойный, веселый, в нужных моментах подскажет-расскажет. Сдала на права с первого раза, при этом не имея никакого опыта вождения до этого. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Ксения Алексеева

Самая лучшая автошкола, советую.Пришла в автошколу по рекомендации и не пожалела. Училась по тарифу "Уверенный", в этом тарифе больше занятий по вождению, так как я ни разу не сидела за рулём, выбрала этот тариф. Время пролетело быстро даже и не заметила и вот я уже с водительским удостоверением🥳Очень благодарна преподавателю, инструктору и администратору. Обучение прошло в комфортных условиях, очень тёплое отношение к курсантам.

Источник: Внешние источники

Диана Акшова

Обучалась в автошколе Драйв на Серова. Преподаватель Наталья Александровна очень доступно и легко объясняет теорию. С инструктором Аделем Исламовичем мне очень повезло,профессионализм и душевный подход к курсантам на высшем уровне. Администратор Ольга Сергеевна всегда была на связи, по различным вопросам давала полную информацию. Сдала экзамены с первого раза. Рекомендую автошколу👍🏼

Источник: Внешние источники

Нина Иволгина

Школа отличная!!! Хочу выразить благодарность Мубараку Фаттаховичу супер учитель 👍❤. Теорию объясняет доходчиво, занятия проходят интересно и без напряжения. Румия отличный админ все быстро и четко. Спасибо вам за вашу работу 😘😘😘😘

Источник: Внешние источники

Булат Муртазин

Отличная автошкола. Дали твёрдую базу по пдд, научили не бояться водить. Отдельная благодарность нашему преподавателю - Мубараку Фатаховичу. Занятия проводит интересно, информация усваивается с лёту. Организация работы проходит продуктивно, и что немало важно наглядно. Зубрежкм как таковой немного, всё объясняют: где, как и почему - не запомнить невозможно.

Источник: Внешние источники

Анастасия Брашева

Отличная автошкола, удобное расположение с домом Администратор все объяснила рассказала подробно о филиале , о различный вариантах обучения , выбрала для себя более подходящий) В комплект к обучению шел подарочек в виде папочки, где присутствовали блокнотик ручка и еще очень много нужных вещей ) Спасибо , буду рекомендовать данную школу )

Источник: Внешние источники

Адиля Киямутдинова

Автошкола в первую очередь порадовала ценовой политикой. Стоимость обучения невысокая, лично я отдала за все обучение 32 тысячу. Эта цена была окончательная, пропасана в договоре. Больше ни за что доплачивать не пришлось. Только по своей личной инициативе взяли два дополнительных урока у инструктора, хотя в обучении достаточно, но мне захотелось ещё пару раз пройтись по "щекотливым" моментам перед экзаменом. Не сказать, что процесс обучения вождению простой, но желания кинуть все не возникло, наверное, это благодаря тому, что при непонимании материала можно было задать дополнительные вопросы и лектору, и инструктору. Преподаватели здесь действительно делают все возможное, чтоб ученик разобрался в материале. Водить училась на Мазде, машина хоть и не новая, но полностью исправная, учиться было комфортно. Обучение продолжалось 4 месяца, если честно, что в начале была уверена, что этого времени будет катастрофически мало, но нет, за это время я неплохо освоилась и во всех правилах и знаках, и научилась управляться с авто. Менеджер автошколы Лейла- доброжелательная🤍 удобно, что есть мобильное приложение. И что особенно здорово - большое количество филиалов, у меня рядом с домом был. Автошколу рекомендую 💛

Источник: Внешние источники

Айсылу Киямутдинова

Выражаю огромную благодарность автошколе " Драйв" Всё понятно объясняют. Остались только положительные эмоции)

Источник: Внешние источники

Ляйсан Гимадиева

Начать свой отзыв хочу с благодарностей всему коллективу автошколы🙏🏾Я очень боялась водить, но, увы, из-за некоторых проблем в жизни мне пришлось пойти в автошколу и сдать на права. Все, с кем общалась в автошколе были со мной очень доброжелательны - от Лейлы-менеджера, на которую я попала, когда звонила узнавать насчёт обучения и до моего инструктора, который научил меня не только водить, но и научил не бояться скорости и движения. К сожалению, из-за всех тех же проблем училась онлайн, но лекции записаны вполне понятно, на доступном языке, и на самом сайте автошколы много дополнительных материалов, которые я на протяжении всего учебного процесса активно изучала. Личный кабинет удобный, содержит всю нужную информацию. Очень удобно сделан. Но самое для меня страшное, и одновременно приятное это конечно же вождение. С инструктором мне повезло, хотя сразу сказали, если не понравится, то инструктора без проблем заменят. Но мне это не понадобилось. Первое время было очень страшно, я ехала рывками и на скорости не более 20 км ч, дальше было уже очень страшно)) Но спасибо инструктору, научил не бояться. Спустя 4 занятия я уже вполне уверенно передвигалась по городу. И экзамен даже сдала всего лишь со второй попытки))

Источник: Внешние источники

Виктория Дехканова

Нисколько не пожелела, что училась в этой автошколе (Хайдара Бигичева 17). Очень хороший руководитель Радик Ракипович, ясно-понятно объяснял лекции. Администратор Марина Александровна всегда на связи, когда обращаешься объясняет какую-либо информацию. Инструктор Альберт Абдуллович, хорошо объяснял технику вождения. ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!

Источник: Внешние источники

Рамиз Абдуллаев

Отличная автошкола. Отдельное спасибо куратору Алине всегда помогала во всем . Лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Aygul Ka

Доброе утречко! Я хотела оставить отзыв, и поблагодарить инструктора Минигалиева Ильнара Ильшатовича поло 084. Спасибо большое за терпение , за навыки, за поддержку. У меня поменялись 2 инструктора , Ильнар Ильшатович был 3им. Я можно сказать была "Подкидышем", а он меня подобрал, практически научил меня водить с нуля, научил тому , что не смогли дать мне другие инструктора , взялся за меня. Очень благодарна, и очень рада , что все же и я вошла в круги Водителей🙈 Спасибо огромное ! Желаю Ильнару Ильшатовичу крепкого здоровья, терпения, благополучия и самого-самого большого счастья! Ильнар знает своё дело, и к каждому курсанту найдёт грамотный подход! С ним учиться очень легко и приятно ! Любой вопрос который возникал не оставался без ответа. Он хороший терпеливый человек, научил меня всему, помог преодолеть страх на дороге, довел до экзамена. Благодаря ему получилось все сдать. Спасибо за опыт, который дал Ильнар! Побольше курсантов, и сарафанного радио ему ❤️ Также спасибо Ольге, менеджеру этой школы , все подробно объясняет, помогает! Дальнейших успехов тебе в работе , Олечка❤️ Отдельная благодарность Юлии Михайловне за теоретические занятия!

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 106