Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Регина Сафонова

После неудачной сдачи в другом городе 7 лет назад, обратилась в Драйв) честно, не верила, что сдам. Но получилось все с первого раза ❤️ училась дистанционно, все очень удобно в приложении школы. Инструктор по вождению Руслан-лучший! Всему научил, отвечал на кучу вопросов, вселил огромную уверенность) спасибо огромное, вы исполнили мою мечту!

Источник: Внешние источники

Albert Burangulov

Спасибо вашей команде :) Благодаря вашей автошколе смог сдать на водительское удостоверение с первого раза! Теоретические занятия проходили интересно, на самом очень доходчиво и понятно. Отдельно по теории могу отметить занятия по медицине, т.к. это супер важная тема для всех, спасибо :) Еще, очень важный человек здесь это инструктор Мустакимов Ильшат! Как инструктор, преподаватель, психолог просто лучший🔥 На самом деле все просто, хотите сдать - слушайте Ильшата Назировича😁👍

Источник: Внешние источники

Карина Карина

Благодарю автошколе драйв, сегодня сдала пдд, площадку и маршрут по городу с 1 раза. Сама от себя не ожидала) Посещала лекции раз в неделю по воскресеньям, и хотела бы поблагодарить замечательную преподавателя, Надежда Валерьевна, которая объясняла нам пдд. Она очень красивая! И благодарность самому терпеливому авто инструктору, Андрею Александровичу. Благодаря его терпению, манере обучать, я сдала с 1 раза. Очень рада!!! По поводу организационных моментов, также нет никаких претензий. Всегда всю информацию доносили максимально структурировано и понятно

Источник: Внешние источники

Фарук Тумашев

Самая лучшая автошкола

Источник: Внешние источники

Дильшат Хайруллин

Автошкола просто класс 👍 Теоретические занятия проводятся по расписанию. Всё чётко и понятно. Преподаватели всегда готовы помочь, если что-то не получается.Инструктора по вождению профессионалы своего дела. С такими преподавателями все получится и никакой экзамен не страшен. Всем советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Рали ❤️

Очень хорошая автошкола ! Сдала с первого раза)) всем советую!!

Источник: Внешние источники

Лана Салимова

Все было отлично

Источник: Внешние источники

Арина Становова

Доступно объясняют материал, трудностей в сдаче экзаменов не возникало. Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Алина Колчина

Хочу отметить коммуникабельности менеджера Ольги. Большое спасибо за отзывчивость, не оставила меня наедине с моей проблемой. В целом, отличные впечатления оставил Драйв в моем сердце, буду даже скучать😅 успехов вам

Источник: Внешние источники

Виолетта Мишина

Здравствуйте, хорошая автошкола, хорошие преподаватели, все ясно и доступно объясняют. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Евгений Королев

Отличная автошкола, очень удобно учиться, особенно удалённо через приложение.

Источник: Внешние источники

Александр Ефимов

Прекрасная автошкола! Все прекрасно объясняют, написаний нет! Занимался с Маратом Эдуардовичем, прекрасный преподаватель, который поможет разобраться во всем!

Источник: Внешние источники

Никита Аношин

Очень доволен обучением в данной автошколе, преподаватели и инструкторы профессионалы, объясняли всё доступно и понятно. Рекомендую

Источник: Внешние источники

Павел

Долго выбирал автошколу , остановился на Драйве и не пожалел! Марина все четко объяснила , какие документы нужно принести и как будет проходить обучение, Радик Ракипович очень доходчиво все объясняет, спасибо Вам большое , инструктору Алмазу тоже огромное спасибо , сдал и теорию и вождение с первого раза 👍 Успехов Вам !

Источник: Внешние источники

Дм Ков

Огромная благодарность инструктору Гибатуллину Рустаму Тальгатовичу, за профессионализм и терпение. Хорошая школа, удобный формат обучения, отзывчивые администраторы, удобное мобильное приложение, ввтакже качественно организовано сопровждение документов в гибдд. Рекомендую однозначно

Источник: Внешние источники

Анна Л

Супер автошкола . Обучалась онлайн по теории .Все сдала с первого раза 😇😇😇😇

Источник: Внешние источники

Дарина Гафурова

Хорошая автошкола Получила права с первого раза 😎 Хорошие автомобили ✔️ У меня была инструктор Татьяна очень рада, что именно она была моим инструктором 🤗

Источник: Внешние источники

Альмира Шавалиева

Выбирала школу по принципу ближе к дому и считаю удачей, что попала в Драйв) терию объясняли очень доступно и доходчиво, с примерами и юмором. Очень удобное приложение и система зачетов, помогает постепенно выучить все темы. Администратор всегда ответит на все вопросы и в общем чувствуется клиентоориентированность организации. Отдельное спасибо преподавателю вождения Барееву Руслану, терпеливо и понятно все объясняет, сдала экзамен с первого раза и сразу спокойно начала ездить, чувствуя себя уверенно за рулем. Спасибо автошколе❤️

Источник: Внешние источники

Ramil Shef

Саликова Гульнара Садыевна Учитель автошколы Проспект Ямашева, 91 Казань , 420126 Дорогая Гульнара Садыевна, Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность за Ваше профессиональное руководство и поддержку во время моего обучения в автошколе. Ваше терпение, ясные инструктажи и дружелюбный подход действительно помогли мне освоить навыки вождения. Я был глубоко впечатлен вашими знаниями и опытом, которые вы смогли передать мне. Ваши уроки были не только информативными, но и увлекательными, что сделало мой опыт обучения еще более увлекательным. Ваш профессионализм и доброжелательность создали у меня комфортные условия для изучения, и благодаря вам я чувствую себя уверенным за рулем. Я отношусь к вождению с большей ответственностью и осознанностью благодаря вашим урокам. Еще раз, огромное спасибо за ваше ценное руководство. Я буду всегда помнить этот опыт и рекомендовать вашу автошколу всем, кто заинтересован в получении качественного обучения. Хотел бы еще упомянуть девушку - Семушкину Анну Александровну. Она всегда поможет и отвечает на вопросы, не зависимо от времени. Просто сокровище! С уважением, ваш ученик .

Источник: Внешние источники

Рамис Низамиев

Хорошая автошкола,начиная от сбора документов вплоть до выпуска полное сопровождение и помощь в обучении.Инструктора и менеджеры идут на встречу и решают вопросы индивидуально с каждым

Источник: Внешние источники
Страница 52 из 106