Марсель Мубаракшин
Обучался в автошколе Драйв на Павлюхина. Преподаватель Надежда Валерьевна очень доступно объясняет теорию. С инструктором Ильдаром мне повезло, профессиональный и душевный человек, к своим ученикам относится всегда на высшем уровне. Администратор Лейла Нургалиева всегда была на связи, по различным вопросам давала полную информацию. Сегодня 18.12.23 Сдал экзамен в ГАИ. Рекомендую данную автошколу