ильдар гильф
ОЧЕНЬ хорошая шкала!!! Рамиль СУПЕР преподаватель вождения!!!! Николай СУПЕР преподаватель теории. Сдал сам кат. Е. с первого раза. Рекомендую!!!!
2103 отзыва о Драйв
ильдар гильф
ОЧЕНЬ хорошая шкала!!! Рамиль СУПЕР преподаватель вождения!!!! Николай СУПЕР преподаватель теории. Сдал сам кат. Е. с первого раза. Рекомендую!!!!
Андрей Ренков
Хорошая автошкола,грамотно и продуктивно построен процесс обучения-это заслуга руководства.Что касается преподавателей-Наталья Александровна выше всех похвал 👍,т.к.преподаватель-это призвание,что полностью соответствует с выше упомянутым педагогом.Также,хочу отметить Шайхутдинова И.И.Высококвалифицированный профессионал своего дела с огромным опытом и «стальными»нервами.Общее впечатление от обучения-«тяжело в учении-легко в бою».Сдал экзамен с первого раза.Главное не лениться и серьезнее относиться к обучению.Всем огромное спасибо 👍
Ruzaliya Badamshina
обучение на высшем уровне🔥 объясняют всё доходчиво, и теорию и практику. большая благодарность инструктору Вафину Ильдару 🙏 обучение проходило в комфортной для меня машине,в которой я чувствовала себя безопасно и сдала экзамен)
Диночка Шайдуллина
Драйв-классная автошкола!
Nataliya Geller
Училась в этой прекрасной автошколе, инструктор попался очень хороший зовут его Эдуард Набиуллин, я сдала вчера с первого раза✨❤️ спасибо большое💕 Благодаря этой автошколе я осуществила свое мечту💕
Alena Fedorova
Спасибо, менеджеру Кристине за то что она всегда на связи и готова ответить на многочисленные вопросы! Отдельная благодарность Гульнаре Садыевне! Занятия проходили очень весело, а главное понятно.
Алсу Валеева
Лучшая автошкола!!! Замечательные преподаватели теории и отдельная благодарность моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне за спокойствие, знания и за успешную сдачу экзамена с первого раза. Рекомендую!!! ❤️
Руслан Хайрутдинов
Прошёл обучение в автошколе Драйв,п видео урокам всё понятно хорошо объясняют. Огромное спасибо инструктору Рамилю, хорошо обучал на категорию ,Е'
Сашенька Радужный
Учился на категорию С в данной автошколе, выбрал онлайн уроки. Очень удобно. Инструктор Рамиль лучший, сдал с первого раза. Администратор Ирина Олеговна быстро отвечает на все вопросы и помогает Всем спасибо, буду Вас советовать)
Регина Гайсина
Хорошая автошкола, приветливые администраторы, преподаватель всё доступно объясняет, вождения пока небыло Сам офис пропитан новогодней атмосферой
Андрей Никитин
Всех приветсвую, если вы собираетесь пойти обучатся на права, то советую именно эту автошколу. Преподаватель: Радик Ракипович, позитивный, отлично обучает, каждый урок с ним это чтото новое и интересное. Администратор: Очень хороший, добродушный человек, все подскажет, все раскажет и поможет. Советую эту Автошколу, не пожалеете.
Liliya Safina
Драйв - лучшая автошкола! Сдала экзамен с первого раза. Огромное спасибо Радику Ракиповичу, все понятно объясняет и уроки проходят интересно и незаметно быстро. Также хочу отменить, что инструктора автошколы с огромных опытом, готовы ответить на любые вопросы в любое время дня. Очень скучаю по урокам ❤️
Николай Портнов
Отличная автошкола, все продуманно и понятно объясняют. Всем рекомендую))
Айгуль Габитова
Лектор в нашем филиале отлично объяснял материал, и был открыт для вопросов. Менеджер быстро реагировал на запросы и выполнял свою работу четко и без запинок. Однако, мое впечатление от практических занятий осталось двояким, очень сильно зависит от того, какой человек инструктор попадается. Мне показалось, что не было достаточного количества реальных практических занятий, и экзаменационный маршрут занял всего 30 минут. Поэтому информация в приложении о доступных часах не отражает полностью суть обучения. А так, автошколу и филиал в частности могу посоветовать.
Дмитрий D
Автошкола хорошая, ведут на всем пути. Преподаватель теории очень приятная, хорошо объясняет. Помогают выучить билеты
Анна Борисова
Замечательная автошкола,всегда приятная атмосфера.Менеджеры Ольга Николаевна и Вероника Вячеславовна всегда были рады помочь,любой вопрос решался быстро.Обучалась теории онлайн,что было очень удобно ,уроки грамотно организованы.Отдельное спасибо моему инструктору Гильфановой Татьяне Юсуповне за терпение,знания,лайфхаки,всегда приятную и комфортную обстановку🩷Рекомендую данную автошколу и инструктора!
Влад Лебедев
Проходил обучение в данной автошколе, всё очень понравилось, хорошая и быстрая работа администратора, и очень простое доступное объяснение теории от преподавателя, всем советую:)
Елена Митяева
Прошла обучение и сдала с первого раза 👏🏻Прекрасный преподаватель Радик Ракипович . На лекции не скучно , все на примерах обьясняет и если слушать , то все легко и быстро запоминается . Менеджер школы всегда на связи и оперативно отвечает на овопросы . Инструктор у меня был Алмаз . Всё по полочкам разложил , часы откатали как положено , машина в прекрасном состоянии, что оказалось не маловажно ! Четко и по делу-да , сюсюкаться не будет , но на все вопросы подробно отвечает и все по 10 раз объясняет , если есть в этом необходимость . В общем я очень довольна , что прошла обучение именно тут ! Ну и конечно , что сдала с первого раза. И уже езжу по городу на машине сама .
Анна .
Отличная школа! Все четко по расписанию, ни разу не было «накладок» или «форс-мажоров» в расписании: как в теории, так и практике! Рекомендую! Мой преподаватель: Алсу Фаритовна - отличный уровень знаний, подход к каждому ученику - все занятия проходили легко и продуктивно! По вождению у меня был Ильнур Муртазин - мастер своего дела! Научил меня водить машину с «нуля» - отличные, позитивные и интересные занятия! Спасибо Автошколе «Драйв»!
Владислав Воробьёв
Обучался в драйве. Все время обучения присутствовало сопровождение от менеджеров, а также, компетентный и ответственный инструктор. Спасибо большое, пришлю к Вам друзей)