Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

ильдар гильф

ОЧЕНЬ хорошая шкала!!! Рамиль СУПЕР преподаватель вождения!!!! Николай СУПЕР преподаватель теории. Сдал сам кат. Е. с первого раза. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

Андрей Ренков

Хорошая автошкола,грамотно и продуктивно построен процесс обучения-это заслуга руководства.Что касается преподавателей-Наталья Александровна выше всех похвал 👍,т.к.преподаватель-это призвание,что полностью соответствует с выше упомянутым педагогом.Также,хочу отметить Шайхутдинова И.И.Высококвалифицированный профессионал своего дела с огромным опытом и «стальными»нервами.Общее впечатление от обучения-«тяжело в учении-легко в бою».Сдал экзамен с первого раза.Главное не лениться и серьезнее относиться к обучению.Всем огромное спасибо 👍

Источник: Внешние источники

Ruzaliya Badamshina

обучение на высшем уровне🔥 объясняют всё доходчиво, и теорию и практику. большая благодарность инструктору Вафину Ильдару 🙏 обучение проходило в комфортной для меня машине,в которой я чувствовала себя безопасно и сдала экзамен)

Источник: Внешние источники

Диночка Шайдуллина

Драйв-классная автошкола!

Источник: Внешние источники

Nataliya Geller

Училась в этой прекрасной автошколе, инструктор попался очень хороший зовут его Эдуард Набиуллин, я сдала вчера с первого раза✨❤️ спасибо большое💕 Благодаря этой автошколе я осуществила свое мечту💕

Источник: Внешние источники

Alena Fedorova

Спасибо, менеджеру Кристине за то что она всегда на связи и готова ответить на многочисленные вопросы! Отдельная благодарность Гульнаре Садыевне! Занятия проходили очень весело, а главное понятно.

Источник: Внешние источники

Алсу Валеева

Лучшая автошкола!!! Замечательные преподаватели теории и отдельная благодарность моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне за спокойствие, знания и за успешную сдачу экзамена с первого раза. Рекомендую!!! ❤️

Источник: Внешние источники

Руслан Хайрутдинов

Прошёл обучение в автошколе Драйв,п видео урокам всё понятно хорошо объясняют. Огромное спасибо инструктору Рамилю, хорошо обучал на категорию ,Е'

Источник: Внешние источники

Сашенька Радужный

Учился на категорию С в данной автошколе, выбрал онлайн уроки. Очень удобно. Инструктор Рамиль лучший, сдал с первого раза. Администратор Ирина Олеговна быстро отвечает на все вопросы и помогает Всем спасибо, буду Вас советовать)

Источник: Внешние источники

Регина Гайсина

Хорошая автошкола, приветливые администраторы, преподаватель всё доступно объясняет, вождения пока небыло Сам офис пропитан новогодней атмосферой

Источник: Внешние источники

Андрей Никитин

Всех приветсвую, если вы собираетесь пойти обучатся на права, то советую именно эту автошколу. Преподаватель: Радик Ракипович, позитивный, отлично обучает, каждый урок с ним это чтото новое и интересное. Администратор: Очень хороший, добродушный человек, все подскажет, все раскажет и поможет. Советую эту Автошколу, не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Liliya Safina

Драйв - лучшая автошкола! Сдала экзамен с первого раза. Огромное спасибо Радику Ракиповичу, все понятно объясняет и уроки проходят интересно и незаметно быстро. Также хочу отменить, что инструктора автошколы с огромных опытом, готовы ответить на любые вопросы в любое время дня. Очень скучаю по урокам ❤️

Источник: Внешние источники

Николай Портнов

Отличная автошкола, все продуманно и понятно объясняют. Всем рекомендую))

Источник: Внешние источники

Айгуль Габитова

Лектор в нашем филиале отлично объяснял материал, и был открыт для вопросов. Менеджер быстро реагировал на запросы и выполнял свою работу четко и без запинок. Однако, мое впечатление от практических занятий осталось двояким, очень сильно зависит от того, какой человек инструктор попадается. Мне показалось, что не было достаточного количества реальных практических занятий, и экзаменационный маршрут занял всего 30 минут. Поэтому информация в приложении о доступных часах не отражает полностью суть обучения. А так, автошколу и филиал в частности могу посоветовать.

Источник: Внешние источники

Дмитрий D

Автошкола хорошая, ведут на всем пути. Преподаватель теории очень приятная, хорошо объясняет. Помогают выучить билеты

Источник: Внешние источники

Анна Борисова

Замечательная автошкола,всегда приятная атмосфера.Менеджеры Ольга Николаевна и Вероника Вячеславовна всегда были рады помочь,любой вопрос решался быстро.Обучалась теории онлайн,что было очень удобно ,уроки грамотно организованы.Отдельное спасибо моему инструктору Гильфановой Татьяне Юсуповне за терпение,знания,лайфхаки,всегда приятную и комфортную обстановку🩷Рекомендую данную автошколу и инструктора!

Источник: Внешние источники

Влад Лебедев

Проходил обучение в данной автошколе, всё очень понравилось, хорошая и быстрая работа администратора, и очень простое доступное объяснение теории от преподавателя, всем советую:)

Источник: Внешние источники

Елена Митяева

Прошла обучение и сдала с первого раза 👏🏻Прекрасный преподаватель Радик Ракипович . На лекции не скучно , все на примерах обьясняет и если слушать , то все легко и быстро запоминается . Менеджер школы всегда на связи и оперативно отвечает на овопросы . Инструктор у меня был Алмаз . Всё по полочкам разложил , часы откатали как положено , машина в прекрасном состоянии, что оказалось не маловажно ! Четко и по делу-да , сюсюкаться не будет , но на все вопросы подробно отвечает и все по 10 раз объясняет , если есть в этом необходимость . В общем я очень довольна , что прошла обучение именно тут ! Ну и конечно , что сдала с первого раза. И уже езжу по городу на машине сама .

Источник: Внешние источники

Анна .

Отличная школа! Все четко по расписанию, ни разу не было «накладок» или «форс-мажоров» в расписании: как в теории, так и практике! Рекомендую! Мой преподаватель: Алсу Фаритовна - отличный уровень знаний, подход к каждому ученику - все занятия проходили легко и продуктивно! По вождению у меня был Ильнур Муртазин - мастер своего дела! Научил меня водить машину с «нуля» - отличные, позитивные и интересные занятия! Спасибо Автошколе «Драйв»!

Источник: Внешние источники

Владислав Воробьёв

Обучался в драйве. Все время обучения присутствовало сопровождение от менеджеров, а также, компетентный и ответственный инструктор. Спасибо большое, пришлю к Вам друзей)

Источник: Внешние источники
Страница 50 из 106