Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Владислав Старшинин

Формат обучения современный, что онлайн, что оффлайн. Радик Ракипович - отличный преподаватель, все по полочкам раскладывает так, что вопросов не остается. Администратор Марина всегда оперативно отвечает, подсказывает. Абсолютно все сдал с первого раза, сам не верил что такое возможно. Автошколе спасибо!

Источник: Внешние источники

Айзиля Валиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколу Драйв. За подготовку к теоретической части хочется поблагодарить Марата Эдуардовича . А инструктору Алмазу Салаватовичу огромное спасибо за то что всегда понятно, грамотно, и спокойно объяснял все нюансы вождения. Всегда контролирует ситуацию на дороге. Сдала экзамен с первого раза .

Источник: Внешние источники

Ирина Феоктистова

Хочу выразить благодарность инструктору Вафину Ильдару. Моё вождение прошло комфортно, все чётко и по делу. Когда ехала на вождение всегда волновалась, но стоило сесть за руль все моё волнение проходило, оказывается все не так страшно как кажется. Главное слушать Ильдара. Машина всегда чистая, комфортная, технически исправна. Спасибо за труд и терпение))

Источник: Внешние источники

Ляйсан .

Обучение прошло хорошо,все оочень удобно и комфортно .Прекрасная администратор Кристина ,Николай и хорошие инструктора.Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Камиля Исхакова

Ильнар, на черной приоре, Лучший преподаватель по вождению, позитивный, общительный, все объясняет, поможет преодолеть чувство страха и волнение при вождении, объяснит многие моменты, поможет адаптироваться на дороге в реалиях города. Во время занятия складывалось впечатление, что общаешься с давно знакомым человеком. Информацию доносит ясно, все мои пожелания к занятию были успешно реализованы. За это время я с нулевого уровня поехала сама вполне себе уверенно за рулем. У меня нет сейчас сложности с перестроениями, ездой задним ходом, в темное время суток и в целом водить комфортно и уверено могу. Ильнар действительно много говорит, но я рекомендовала бы слушать, что именно он говорит и главное воспринимать это. На занятия я ходила с большим удовольствием ,страхи и неуверенность исчезли, подготовка прошла успешно, экзамен сдан, с первой попытки, и я теперь водитель!))) Хочу выразить огромную благодарность, Ильнару, за позитивный опыт и что он создал на одного водителя больше в моем лице!

Источник: Внешние источники

Владислав Иванов

Хорошая автошкола, качественное обучение. Особенно хочу поблагодарить администратора Анну за отзывчивость и помощь во всех делах и преподавателя Гульнару за хорошую и интересную подачу материала!

Источник: Внешние источники

Marina Modina

Ходила на консультацию в филиал на Даурской. Администратор Наталья все рассказала, объяснила непонятные мне моменты. Первое впечатление однозначно положительное.

Источник: Внешние источники

Флюра Ягофарова

Я очень рада что выбрала именно автошколу Драйв. Вибирала исходя из рейтинга и близости расположения к работе. Уровень подготовки и профессионализм преподавателей и инструкторов на самой высоте. Спокойвие и доступность разьяснений. Спасибо Гончарову Вячеславу Гаврииловичу, за уважение к своим курсантам, за соучастие. Количество контрольных и тестов достаточно велико, но в то же время это не расслабляет и заставляло нас готовится более усердно. Тяжело в ученье, легко в бою. Спасибо инстуктору Сибгатуллину Альберту за терпеливость.

Источник: Внешние источники

Гульнара Насибуллина

Очень рекомендую автошколу Драйв, а особенно нашего преподавателя Хамидуллина Марата Эдуардовича! Уроки ведет доступно, обьясняет на жизненных примерах. На занятия ходила с удовольствием.

Источник: Внешние источники

Инна Моргунова

Очень приятные впечатления от посещения автошколы. Понятно, доступно и вежливо проконсультировали по поводу обучения и оплаты. Радует такая ориентированность на людей!

Источник: Внешние источники

Резеда Мусина

Я бы хотела сказать то, что эта автошкола очень хорошая. Хочу особенно отметить и поблагодарить администратора Алину Наилевну , она всегда на связи , помогает во всем , входит в положение; преподавателя по теории Владислава Гаврииловича за его подход к нашему обучению, занятия с ним не скучные, он Хорошо объясняет материал, рассказывает жизненные ситуации, с ним занятия только в радость ; инструктор Юсуп Гильманович, с ним занятия всегда плодотворные, в любой ситуации поддержит, объяснит. Я рада то, что выбрала эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Зарина Юлдашова

Училась в данной автошколе с июля 2023 года ! Преподаватель теории Алсу Фаритовна - супер. Все занятия проходили интересно и продуктивно! Без отмен и переносов! Контроль за полученными знаниями отличный! На экзамене чувствовала себя очень уверенно ! Спасибо ! Инструктор Руслан Валерьевич - научил водить с нуля за такой короткий срок! Очень Грамотный и подход к обучению ! Все знания получила, закрепила! Спасибо! Огромная благодарность администратору Светлане ! За постоянное информирование о событиях , сроках и документах ❤️ Спасибо большое автошколе Драйв👍🏻

Источник: Внешние источники

Adelya Gaffarova

Очень благодарна «Драйв» 💔 Лучшая команда! Преподаватель теории, администратор,инструктор - делают все, чтобы нам было все понятно, легко и не страшно😊 Сдала с 1 раза!!!🔥

Источник: Внешние источники

Kamil Foatov

Обучался вождению в этом филиале. Понравилось изучать теорию через видео, с менеджером было легко и удобно договариваться в приложении или в чате. Вождение проходил с Екатериной Михайловной, было интересно и понятно, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Алия Каримова

Хорошая автошкола, не зря одна из самых лучших в Казани! Теорию объясняют так, что завалить экзамен очень сложно, а занятия проходят очень интересно. Администраторы всегда готовы помочь и способны решить любую проблему. Все инструкторы - профессионалы своего дела, учиться вождению одно удовольствие. Также по городу очень много филлиалов, можно найти именно тот, который будет ближе всего к вашему месту жительства. В общем, все рекомендую, я очень рада, что начала обучение имеено здесь! Ни разу не пожалела)

Источник: Внешние источники

Александр Паркер

Администратор Наташа на Даурской лучшая, знает как произвести впечатление! Рад, что обратился именно в Драйв на Даурской!

Источник: Внешние источники

Диляра Шафигуллина

Супер автошкола🥰 Безумно понравилась работа администратора Румии, очень милая, добрая и всегда идет на встречу, можно вести милые разговоры. Мубарак Фаттахович тоже отличный учитель, все доходчиво объясняет🙃

Источник: Внешние источники

Дмитрий Леонов

Рекомендую автошколу, преподаватель по теории( Мубарак Фаттахович) лучший, рассказывает ещё истории из своей жизни, что круто помогает понять всю теоретический материал. Обучение комфортное, можно онлайн и офлайн, администрация тоже всегда идёт на встречу и ответит на любые вопросы. Практические занятия проходят хорошо, инструктор( Василенко Никита Андреевич ) все досконально объясняет и указывает на ошибки без криков и оров, а отношение максимально теплое и дружелюбное Сдал с 1 раза ,Большое спасибо !!!

Источник: Внешние источники

mer

занималась в этой автошколе с инструктором, Екатериной Михайлтвной. прекрасно все объясняет, все понятно, сдала с первого раза благодаря ей.

Источник: Внешние источники

Карина Зинатуллина

Классная автошкола. Замечательные сотрудники. Самый лучший администратор Юля. Отзывчивая, коммуникабельная, внимательная.

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 106