Городской житель
Ахметшин Адель Рустемович, обучался в самой лучшей автошколе Казани «Драйв», хочу высказать отдельную благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за полученные навыки и знания. Сдал с первого раза.
2103 отзыва о Драйв
Городской житель
Ахметшин Адель Рустемович, обучался в самой лучшей автошколе Казани «Драйв», хочу высказать отдельную благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за полученные навыки и знания. Сдал с первого раза.
Степан Барченков
Когда сдавал внутренний экзамен, думал, что неадекватно сложный, но потом понял для чего это делается. На экзамене в ГИБДД все знакомые маршруты, все знакомые задания. Волнение было, но благодаря хорошей подготовке сдал легко. Требовательность инструкторов и преподавателей окупилась сполна)
Юрий Ильин
Ильин Юрий Тимофеевич, обучался в автошколе "Драйв" прекрасная автошкола, очень понравилась, особенно хочу выразить благодарность Эдуарду Романовичу, большое спасибо, сдал все с первого раза!
Алексей Ионов
Ионов Алексей Валерьевич, обучаюсь в автошколе драйв, самая лучшая автошкола в Казани, хочу выразить благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за продуктивные и интересные уроки💪
Александра Ложкина
Ложкина Александра Степановна, благодарю автошколу Драйв, классная автошкола, особенно благодаря своего инструктора по вождению Эдуарда Романовича за прекрасное обучение на автомобиле, подробно описывает ошибки и помогает их больше не допускать 🙂😇😎😎😎😎
Андрей Федотов
Моим инспектором был Бареев Руслан. Строгий, в некоторых моментах я его даже побаивался. Но сейчас понимаю, что мне такое отношение и было нужно, иначе бы я вообще ничему не научился. А так сдал экзамен с первого раза и стал полноправным участником дорожного движения!
Оразгелди Мелаев
Мелаев Оразгелди Благодарю авто школа драйв. Очень нравится обучения. Большую благодарность хочу выразить инструктору Эдуарду Романовочу. Мастер своего дело💪
Эльмира Амирова
Хочу выразить огромную благодарность Кабирову Ильнуру за его профессионализм! Лучший инструктор, который найдёт каждому индивидуальный подход. Всё детально объясняет, с ним невозможно не научиться водить! Занятия с ним всегда проходили спокойно, понятно и очень эффективно. Он действительно обучает не только для того чтобы ученик просто сдал, а чтобы в дальнейшем был уверен на дороге и мог безопасно водить, что самое главное. Ильнур научил меня водить с нуля и очень быстро, с ним я не испытывала никогда стресса за рулём. Рекомендую!
Диана Хисаметдинова
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Эдуарду Романовичу за то, что он научил меня водить с нуля, понимать, как устроена машина и в целом за приятные душевные занятия в автодроме и по городу. С первого занятия мы нашли с ним общий язык, что очень важно в практическом обучении вождению. И самое главное, мне удалось получить права с ПЕРВОГО РАЗА! Это еще раз доказывает, что Эдуард Романович - профессионал своего дела💪 Всем друзьям и знакомым рекомендую именно этот филиал, поскольку теоретические занятия с Алсу Фаритовной очень интересные и понятные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!
Lusy Rodi
Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Михеевой! Так интересно рассказывала, что особо и учить ничего не пришлось! Внутренний экзамен достаточно строгий, но зато потом в ГАИ сдала с первого раза!
Настя Юртаева
Пришла в автошколу с большими сомнениями в своих способностях, но благодаря профессиональным преподавателям и инструкторам не только получила права, но и полюбила вождение. Теорию объяснили настолько интересно, что ходила на занятие с удовольствием. Инструктор оказался очень терпеливым
Юля Бедарева
с большой благодарностью вспоминаю обучение тут. изначально было сложно сдать внутренний экзамен, но потом я поняла, что только к лучшему, что он такой жесткий, потому что в гаи я сдала экзамен с первого раза. в общем крутая автошкола и подход к обучению крутой
Буба Дуба
Да, инструкторы здесь строгие, не будут с вами сюсюкаться. Но они учат не просто сдать экзамен и забыть, а именно водить машину в реальных условиях плотного городского потока, перестраиваться, парковаться там, где мало места. Это гораздо ценнее, чем просто накатать площадку.
Городской житель
Отличная автошкола всем советую, преподносят материал на высшем уровне)
Карим Галимзянов
Хочу сказать спасибо вашей автошколе и особенно поблагодарить своего инструктора Эдуарда Романовича. С первого занятия нашли с ним общий язык, доходчиво объяснял уроки вождения, очень понравилось! Учебная машина была полностью исправна, было приятно ездить. Благодаря Эдуарду Романовичу понял практический экзамен на 100/10 и сразу сдал на права❤ Галимзянов Карим Русланович
Айгуль Гатауллина
Современные машины, вежливые, хоть и требовательные, инструкторы. Весь процесс обучения построен грамотно, от Теории до практики. В целом, впечатления остались положительные, хоть и пришлось потрудиться.
Вероника Филиппова
Сдала экзамен с первого раза благодаря грамотным преподавателям. Инструктор у меня был супер терпеливый и профессиональный, никогда не повышал голос, даже когда я путала педали 😂
Зарина Гилазова
меня зовут Зарина, мне 17 лет, я сдавала экзамен в инспекции 14.07.25 на категорию В на автомате. как только я приняла решение о том, чтобы сдавать на права, я без каких либо сомнений выбрала автошколу «Драйв», лучшие просто! супер приятный менеджер Юлия, прекрасный преподаватель по теории Николай, и самая замечательная инструкторша Гулина Л к я сдала с первого раза! спасибо большое им всем, за предоставленную возможность не бояться дорог,и уметь граммотно водить! лучшая автошкола в казани!
fermi fermi
Профессиональный препод Ольга, отлично объясняет теорию на практических примерах из жизни. Менеджеру Юлии спасибо за сопровождение по документам и напоминании о дедлайнах. Единственный минус -- сначала подверждали, что Октавия в автопарке есть, но в итоге нет.
Albina Albina
Крутая автошкола! Несколько тарифов на обучение - на любой кошелёк. Формат обучения можно выбирать, хочешь очный, не можешь посещать занятия есть возможность выбрать онлайн обучение. Изучала теорию онлайн, запись видеолекций можно смотреть в удобное время, график сдачи зачётов индивидуальный. Лекции интересные, с примерами, с комментариями из личного опыта лектора, при этом лаконичные, слушать одно удовольствие. Рекомендую инструктора по вождению Хасанова Гаделя Гарафовича - профессионал в своём деле.