Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Городской житель

Ахметшин Адель Рустемович, обучался в самой лучшей автошколе Казани «Драйв», хочу высказать отдельную благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за полученные навыки и знания. Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Степан Барченков

Когда сдавал внутренний экзамен, думал, что неадекватно сложный, но потом понял для чего это делается. На экзамене в ГИБДД все знакомые маршруты, все знакомые задания. Волнение было, но благодаря хорошей подготовке сдал легко. Требовательность инструкторов и преподавателей окупилась сполна)

Источник: Внешние источники

Юрий Ильин

Ильин Юрий Тимофеевич, обучался в автошколе "Драйв" прекрасная автошкола, очень понравилась, особенно хочу выразить благодарность Эдуарду Романовичу, большое спасибо, сдал все с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алексей Ионов

Ионов Алексей Валерьевич, обучаюсь в автошколе драйв, самая лучшая автошкола в Казани, хочу выразить благодарность своему инструктору Эдуарду Романовичу за продуктивные и интересные уроки💪

Источник: Внешние источники

Александра Ложкина

Ложкина Александра Степановна, благодарю автошколу Драйв, классная автошкола, особенно благодаря своего инструктора по вождению Эдуарда Романовича за прекрасное обучение на автомобиле, подробно описывает ошибки и помогает их больше не допускать 🙂😇😎😎😎😎

Источник: Внешние источники

Андрей Федотов

Моим инспектором был Бареев Руслан. Строгий, в некоторых моментах я его даже побаивался. Но сейчас понимаю, что мне такое отношение и было нужно, иначе бы я вообще ничему не научился. А так сдал экзамен с первого раза и стал полноправным участником дорожного движения!

Источник: Внешние источники

Оразгелди Мелаев

Мелаев Оразгелди Благодарю авто школа драйв. Очень нравится обучения. Большую благодарность хочу выразить инструктору Эдуарду Романовочу. Мастер своего дело💪

Источник: Внешние источники

Эльмира Амирова

Хочу выразить огромную благодарность Кабирову Ильнуру за его профессионализм! Лучший инструктор, который найдёт каждому индивидуальный подход. Всё детально объясняет, с ним невозможно не научиться водить! Занятия с ним всегда проходили спокойно, понятно и очень эффективно. Он действительно обучает не только для того чтобы ученик просто сдал, а чтобы в дальнейшем был уверен на дороге и мог безопасно водить, что самое главное. Ильнур научил меня водить с нуля и очень быстро, с ним я не испытывала никогда стресса за рулём. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Диана Хисаметдинова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Эдуарду Романовичу за то, что он научил меня водить с нуля, понимать, как устроена машина и в целом за приятные душевные занятия в автодроме и по городу. С первого занятия мы нашли с ним общий язык, что очень важно в практическом обучении вождению. И самое главное, мне удалось получить права с ПЕРВОГО РАЗА! Это еще раз доказывает, что Эдуард Романович - профессионал своего дела💪 Всем друзьям и знакомым рекомендую именно этот филиал, поскольку теоретические занятия с Алсу Фаритовной очень интересные и понятные! Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу!!

Источник: Внешние источники

Lusy Rodi

Огромное спасибо преподавателю теории Ольге Михеевой! Так интересно рассказывала, что особо и учить ничего не пришлось! Внутренний экзамен достаточно строгий, но зато потом в ГАИ сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Настя Юртаева

Пришла в автошколу с большими сомнениями в своих способностях, но благодаря профессиональным преподавателям и инструкторам не только получила права, но и полюбила вождение. Теорию объяснили настолько интересно, что ходила на занятие с удовольствием. Инструктор оказался очень терпеливым

Источник: Внешние источники

Юля Бедарева

с большой благодарностью вспоминаю обучение тут. изначально было сложно сдать внутренний экзамен, но потом я поняла, что только к лучшему, что он такой жесткий, потому что в гаи я сдала экзамен с первого раза. в общем крутая автошкола и подход к обучению крутой

Источник: Внешние источники

Буба Дуба

Да, инструкторы здесь строгие, не будут с вами сюсюкаться. Но они учат не просто сдать экзамен и забыть, а именно водить машину в реальных условиях плотного городского потока, перестраиваться, парковаться там, где мало места. Это гораздо ценнее, чем просто накатать площадку.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола всем советую, преподносят материал на высшем уровне)

Источник: Внешние источники

Карим Галимзянов

Хочу сказать спасибо вашей автошколе и особенно поблагодарить своего инструктора Эдуарда Романовича. С первого занятия нашли с ним общий язык, доходчиво объяснял уроки вождения, очень понравилось! Учебная машина была полностью исправна, было приятно ездить. Благодаря Эдуарду Романовичу понял практический экзамен на 100/10 и сразу сдал на права❤ Галимзянов Карим Русланович

Источник: Внешние источники

Айгуль Гатауллина

Современные машины, вежливые, хоть и требовательные, инструкторы. Весь процесс обучения построен грамотно, от Теории до практики. В целом, впечатления остались положительные, хоть и пришлось потрудиться.

Источник: Внешние источники

Вероника Филиппова

Сдала экзамен с первого раза благодаря грамотным преподавателям. Инструктор у меня был супер терпеливый и профессиональный, никогда не повышал голос, даже когда я путала педали 😂

Источник: Внешние источники

Зарина Гилазова

меня зовут Зарина, мне 17 лет, я сдавала экзамен в инспекции 14.07.25 на категорию В на автомате. как только я приняла решение о том, чтобы сдавать на права, я без каких либо сомнений выбрала автошколу «Драйв», лучшие просто! супер приятный менеджер Юлия, прекрасный преподаватель по теории Николай, и самая замечательная инструкторша Гулина Л к я сдала с первого раза! спасибо большое им всем, за предоставленную возможность не бояться дорог,и уметь граммотно водить! лучшая автошкола в казани!

Источник: Внешние источники

fermi fermi

Профессиональный препод Ольга, отлично объясняет теорию на практических примерах из жизни. Менеджеру Юлии спасибо за сопровождение по документам и напоминании о дедлайнах. Единственный минус -- сначала подверждали, что Октавия в автопарке есть, но в итоге нет.

Источник: Внешние источники

Albina Albina

Крутая автошкола! Несколько тарифов на обучение - на любой кошелёк. Формат обучения можно выбирать, хочешь очный, не можешь посещать занятия есть возможность выбрать онлайн обучение. Изучала теорию онлайн, запись видеолекций можно смотреть в удобное время, график сдачи зачётов индивидуальный. Лекции интересные, с примерами, с комментариями из личного опыта лектора, при этом лаконичные, слушать одно удовольствие. Рекомендую инструктора по вождению Хасанова Гаделя Гарафовича - профессионал в своём деле.

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 106