Лилия Фатахутдинова
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Чипышеву Александру!!! Это единственный инструктор в Казани, в моей категории ,ВЕ. Я обучалась в другой автошколе, завалила вождение и сразу поняла, что нужно менять инструктора. Таким образом, я вышла на Александра. Занимались с ним практикой, после этого я сразу сдала вождение. Хочу сказать, объясняет так, что остаётся только проглотить материал! Это профессионал своего дела!!! Побольше бы таких мастеров! Спасибо Вам огромное!!! Вы - Талантище!!! Рекомендую!)