Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Лилия Фатахутдинова

Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору Чипышеву Александру!!! Это единственный инструктор в Казани, в моей категории ,ВЕ. Я обучалась в другой автошколе, завалила вождение и сразу поняла, что нужно менять инструктора. Таким образом, я вышла на Александра. Занимались с ним практикой, после этого я сразу сдала вождение. Хочу сказать, объясняет так, что остаётся только проглотить материал! Это профессионал своего дела!!! Побольше бы таких мастеров! Спасибо Вам огромное!!! Вы - Талантище!!! Рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Никита Мадиянов

Спасибо огромное Кабирову Ильнуру, отличный инструктор объясняет на высшем уровне, всем советую к нему.

Источник: Внешние источники

Дарья .

Классная автошкола с видимым результатом, обещали 96% сдачи с первого раза и действительно сдала с первой попытки. Обучалась в автошколе драйв в филиале на сибирском тракте, хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в процессе обучения. Преподаватель по теории Диана Германовна все объясняет на понятном языке, доходчиво, без лишней воды, все уроки теории проходили очень структурированно и понятно для восприятия, с этим проблем точно не было. Инструктором у меня был Бахтияров Андрей Ильич, профессионал своего дела. Я сдала с первого раза благодаря ему это точно, все практические занятия проходили прекрасно, обучает и готовит к экзамену на все пять с плюсом! Также отдельное спасибо администратору Юлии, очень приятная, всегда поможет, все расскажет и подскажет, при спорных ситуациях подскажет и поддержит, одним словом участвует в процессе обучения! Рекомендую 100%!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Курова

Долго выбирала автошколу соотнося различные факторы, не пожалела, что остановила свой выбор на автошколе Драйв. Удобное расположение рядом с домом, возможность обучения онлайн, в связи с работой очень выручал данный вариант. Все видеоуроки понятны, плюс можно пересмотреть , открываются по мере решения тестов. При соблюдении всех рекомендаций преподавателей и инструкторов сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Большое спасибо инструктору Юсуп Гильмановичу за уроки вождения, чёткие комментарии без лишней информации и секреты вождения на механике 😁 Обучением довольна, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Aleksandr Svinoboev

Обучаюсь в данной автошколе, очень доволен. Отдельно огромное спасибо преподавателю по теории Зилие Равильевне, хорошо объясняет материал, приводит примеры из жизни которые помогают понять хорошо теорию, всегда готова помочь разобрать ошибки и вопросы. Всегда находится на связи и объясняет ошибки.

Источник: Внешние источники

Natalya Ipatova

Лучшая автошкола, очень внимательный персонал, «ведут за руку» от и до, проговаривают каждый нюанс, касающийся экзаменов и зачетов, все организовано на очень высоком уровне. Теория для обучающихся онлайн - супер, все понятно и объясняется на жизненных примерах, а не просто по учебнику. И самая огромная благодарность инструктору Гаделю. Рада, что выбрала именно эту автошколу, рекомендую 100%

Источник: Внешние источники

Ксения Варламова

Хорошая автошкола , все хорошо объясняют. Администратор Юля всегда на связи. Преподаватель Альбина Рафаилевна суперская❤️❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Выражаю благодарность за высокий уровень профессионализма инструкторскому составу категории А автошколы. Хочу отметить четко отлаженный механизм практического обучения и гибкие графики занятий которые подбирают под ваше свободное время. Фарид С.

Источник: Внешние источники

Светлана Дымова

Автошкола огонь!🔥 очень понравился подход преподавателя по теории-Зилии Равильевны, все ситуации пдд всегда объяснялись на простых жизненных примерах, что очень хорошо запоминается и укладывается в голове😍 если что-то не понимаешь, без проблем все объяснят, вопросы по пдд, как орешки щелкаю🌰

Источник: Внешние источники

Танялох …

Автошкола мне очень понравилась, все очень понятно и хорошо объясняют, отдельно хочу отметить преподавателя Подрядову Зилию , обучает курсу теории на отлично, приводит в пример жизненные ситуации и в целом обучение проходит очень интересно, а не просто на заучивании билетов, всем рекомендую именно эту автошколу

Источник: Внешние источники

Елена Ахметханова

Добрый день, я закончила обучение в этой школе, но не сданы еще экзамены в Гаи,мне все очень понравилось преподаватель Подрядова Зилия,всё понятно объясняет,инструктор тоже объясняет всё понятно, очень много полезных советов даёт по вождению,спасибо этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Наиля Ибатуллина

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по курсу теории Зилие Равильевне за понятное и доступное объяснение ПДД. На занятия ходила с удовольствием .

Источник: Внешние источники

Владислава Калугина

Сдала с первого раза! Спасибо огромное моей преподавательнице Гульнаре Садыевне за интересные лекции, она объясняла нам все самые простые и легкие вещи на пальцах! Прекрасный человек и безумно красивая девушка! Также предоставляет услугу квалификацированного авто психолога, что огромная редкость! Настроила меня на вождение, убрала страх и сомнение, очень поддержала Отдельная благодарность инструктору Даниэлу за терпение и труд! Каждое вождение проходило с огромным кайфом и желанием! Сложились очень крутые дружеские отношения, просто папа вождения моего с Всем огромное спасибо! Очень люблю Буду советовать абсолютно всем!

Источник: Внешние источники

Сергей Танаев

Отличная автошкола "Драйв"! Закончил обучение, все понравилось. Четкая организация, спасибо менеджеру Светлане за оперативность и помощь во всех вопросах! Профессиональные и терпеливые инструкторы. Теория понятная, практика – максимально приближена к реальным условиям. Чувствую себя на дороге уверенно. Спасибо за качественную подготовку! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Денис Васильев

Зилия Равильевна - лучший преподаватель теории, если будет выбор обязательно к ней. Дома ничего не делал, но все знаю, потому что все объяснено доступным и понятным языком. Помимо обучения всей группы, также индивидуально ответит на все вопросы. Теорию с ней вы сдадите с 1 раза стопроц

Источник: Внешние источники

Динара Салахова

Привет автошкола понравилась!

Источник: Внешние источники

Кимбаев Тамирлан

Хочу сказать спасибо Зилии Равилевне за непосильный труд, который она применила к нам, благодаря ей я освоил ученический материал и сдал внутренний экзамен с 1-й попытки!!

Источник: Внешние источники

Сюмбель

Отличная автошкола. Рядом с домом, ездить никуда не надо. Менеджер очень приятная и приветливая, всегда все объяснит и сориентирует. Преподаватель тоже очень классная. Материал объясняет понятно и доступно со случаями из жизни. Советую

Источник: Внешние источники

Элина Шагидуллина

Хорошая автошкола ,все понравилось,ходила с удовольствием сюда,хорошие учителя и инструктора!🥰

Источник: Внешние источники

Алмаз Багаутдинов

1 час фактических занятий по вождению у них может равняться 4(!) академическим(такая ставка для покатушек по экзаменационному маршруту). 4 академических часа отводится на внутренний экзамен (которой могут не провести, как в случае с моей группой). 4 часа на экзамен в ГАИ(по факту за рулём вы будете сидеть минут 20 максимум), которые будут потрачены не персонально на вас, а на группу из нескольких учеников, у каждого из которых спишут по 4 часа, т.е. условный инструктор, который в этот день будет с вашей группой на экзамене, спишет себе не только ваши 4 часа, но и у десятка других учеников, вот такая вот чудовищная производительность у него. Потом 6 часов отводится на занятия на тренажере(с реальным вождением ничего общего нет), и 2 часа за вводное, которое списывается после просмотра видеоурока. Напомню что это всё часы отведенные на ВОЖДЕНИЕ. Для категории B их 56. Вычтите всё что я перечислил после первого предложения, и с учётом первого предложения прикиньте сколько вы реально проведёте за рулём. Я был неприятно удивлен такой калькуляцией. В договоре на обучение всего этого вы не найдете, поэтому делюсь здесь. Удачи с выбором автошколы!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 106