Городской житель
Отличная автошкола, прекрасное объяснение теории, с вождением поначалу не задалось. Достался очень своеобразный инструктор с отвратительным характером, пытался найти с ним общий язык, не смог, также были проблемы с занятиями. Если вам попадётся Эдуард Романович, то не рекомендую от слова совсем. Благо автошкола по этому вопросу всегда идёт навстречу и получилось поменять инструктора. Даниэль Фанисович золотой инструктор! Очень понятно всё объясняет, терпеливый и с ним всегда приятно проводить время, с правами уже 4 месяца!)