Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Shurale

Супер автошкола, подготовит на все 100% Огромная благодарность инструктору автошколы "Драйв" Вафину Ильдару Хатямовичу!Отличный инструктор,профессионал своего дела, сдал с первого раза!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Козина

Я экзамен сдала с первого раза,спасибо вам большое,у меня уже два друга к вам пришли🙏🏻

Источник: Внешние источники

Аделя Гараева

Очень классная автошкола, все доступно и понятно обьясняют Сдала благодаря им с первого раза Спасибо за ваш труд 💗

Источник: Внешние источники

Даниил Волков

Прекрасная автошкола. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дармохвал Веронику!!! В работе тактична. В связи с командировками не мог никак попасть на сдачу, так она нашла подходящий слот для сдачи, для окончания подготовки перекинула меня к более свободному инструктору, проявляла инициативу(в отличии от менеджеров других филиалов) Попрошу руководящий состав подметить профессионализм Вероники!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Фатеева

Отличная автошкола, все хорошо объясняют, ответят на все вопросы, всегда помогут, если что-то не понятно, по теорий все сдала с первого раза, хотела сказать еще сказать большое спасибо Альберту, отличный инструктор, все доходчиво объясняет и отлично учит водить, всегда поможет, по вождению всегда спросит когда удобно, и вообще самый лучший инструктор, только к нему☺️🩵

Источник: Внешние источники

Вероника Михайлова

Отличная Автошкола🙂 хорошие преподаватели, объясняют все доходчиво😊 Инструктор обучает прекрасно, не так что просто для того чтобы сдать экзамен и все, а прям подготавливают к самостоятельному выезду в город🏙️ Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Руслану Колтыгину🙏🏻 И преподавателю теории Надежде Валерьевне😊 Однозначно рекомендую данную автошколу👍🏻

Источник: Внешние источники

Камиль Каримов

Отличная автошкола, обучение на высшем уровне, объясняют все четко и понятно, вождение тоже не отстаёт, лучшие инструктора, благодаря всему этому я сдал экзамен с 1го раза!

Источник: Внешние источники

Амалия Штерен

Замечательная автошкола с прекрасными преподавателями, подробно и понятно объясняющими теорию, отзывчивым и всегда готовым помочь администратором (с самого начала Лейля направляла и помогала, особенно важно это было в период мед.осмотра, самому там было трудно разобраться 😅) и, конечно же, опытными и грамотными инструкторами :) Обучением более чем довольно, нисколько не пожалела, что пришла именно в эту автошколу. Каждому учащемуся был предложен индивидуальный подход, в приятной атмосфере проходили занятия и самое главное — есть чувство, что полученные знания действительно пригодятся на практике. Большое спасибо всему дружному коллективу автошколы и ее руководителю за качественную подготовку и обучение будущих водителей ❤️

Источник: Внешние источники

Мариям Гатина

Крутая автошкола) Сдала экзамены, жду экзамена в гаи. Вся администрация работает оперативно, все разъясняют и объясняют 🤗 Очень понравилась преподавательница, Надежда Валерьевна, которая мне попалась, все доходчиво и разворчиво объясняла! Советую🥰

Источник: Внешние источники

Sabina Kalimullina

Обучение прошло замечательно,ждём экзамена в ГАИ. Я осталась довольна. Своевременная связь с администратором и преподавателем. К любой личной ситуации относятся с пониманием и решением. Инструктор тоже очень классный по вождению. Чёткость расписания занятий без изменений что очень удобно и качественное обучение, что для меня было важно. Разъясняют все вопросы, следят за обучением. Стоит только приложить свое понимание что это необходимо больше обучающимся в остальном подскажут.

Источник: Внешние источники

А A

Я благодарю за профессионализм и отличный уровень подготовки автошколу "Драйв" Отличные преподаватели Тимергалин Рустам Альбертович, Бареев Руслан, администраторы школы. Очень внимательные и готовы всегда помочь. Я очень рада, что выбрала и отучилась именно в этой школе. Вы самые лучшие в Казани!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Колганов

Отучиться в драйве, все очень понравилось! Хорошо объясняют и учат! Спасибо!)))

Источник: Внешние источники

Shahzod Davlatbekov

Еще раз спасибо всей автошколе Драйв! Директору за правильную организацию, отличный коллектив, что всегда открыт к общению с учениками. Личному менеджеру Лейле спасибо, на связи в любое время. Ознакомила со всеми моментами связанными с записью на курсы и пользованием личным кабинетом. Отличному преподавателю по теории, Надежде-грамотная и смышленая!И конечно же лучшему инструктору за наставления и подбадривание в учебе. Открытый и добрый, мы с ним наделали столько селфи, фоток с машиной, что хватит на долго. Жаль что так быстро пролетели 4 месяца(

Источник: Внешние источники

Дания Салахутдинова

Обратилась в филиал на Серова,т.к.с момента получения водительских прав прошло 10 лет.Администратор порекомендовала курс *Безопасное вождение* . Выражаю огромную благодарность преподавателю Николаю Андреевичу, за это время сформировал понимание принципов защитного вождения, с первого занятия улучшили навыки управления автомобилем. Спасибо за теорию и знания которые были подкреплены практическими занятиями.

Источник: Внешние источники

Владислава Щербакова

Хорошая автошкола. Преподаватель по теории хорошо и доступно объясняет, подготавливает к экзамену, инструктор по вождению тоже доступно объясняет и подготавливает к экзамену, администратор с заботой и поддержкой относится к учащимся. Филиал на Хусаина Мавлютова 14д самый приятный!

Источник: Внешние источники

Диля Закирова

Отличная автошкола. Училась в филиале на Серова. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения! С большой радостью посещала его уроки. Большое спасибо преподавателю Наталье Александровне и администратору Ольге Сергеевне за высокий профессионализм и грамотные наставления! Благодаря им сдала экзамен с 1 раза и чувствую себя уверенно за рулем. Буду советовать друзьям и знакомым)

Источник: Внешние источники

Анна 🥥

Отличная автошкола!!! Сдала с первого раза. Наталья Александрова понятно объясняет, запоминается с первого раза, отлично подготовит вас к теории. Инструктора тоже сильные, хорошо готовят к экзамену)

Источник: Внешние источники

Азат Сафин

Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу автошколы за прекрасное обучение, которое я получил. Каждый из вас сделал мой опыт обучения незабываемым и полезным. В первую очередь, хочу поблагодарить преподавателя теории Николая. Ваши увлекательные и информативные занятия помогли мне освоить теоретическую базу и глубже понять правила дорожного движения. Отдельная благодарность администратору Юлии за профессионализм и доброжелательность. Ваши рекомендации и ответы на мои вопросы были всегда точными и своевременными.Не могу не упомянуть и инструктора по вождению Олега Юрьевича.Благодаря вашим знаниям, опыту и терпению, я смог освоить навыки вождения и повысить уверенность на дороге. Ваши пояснения, коррекции и поддержка во время практических занятий дали мне необходимые навыки и уверенность, чтобы стать надежным водителем.

Источник: Внешние источники

Эльза Ашрафуллина

Прекрасная автошкола! Очень доступно и просто доносят информацию, новички с первого раза могут понять что к чему! Долго искала варианты , наткнулась на автошколу « Драйв» и ни секунды не пожалела! Админы отвечаю моментально , для тех кто не может посещать есть удобный онлайн вариант с полной нужной и важной информацией. Я училась у замечательнейшего инструктора Гумарова Азата Ильшатовича! Это инструктор от Бога! Очень серьезно относится к своему делу и находит подход к каждому! Я благодаря Азату Ильшутовичу научилась водить и теперь не страшно с ребенком ездить на машине! Спасибо автошколе «Драйв» что вы набираете в штат только профессионалов!

Источник: Внешние источники

Ivan Guzev

Отличная автошкола, преподаватель объясняет все доступно и ясно, удобный график, шанс не сдать теорию очень мал, так как готовят прекрасно. Инструктору Сергею Алексеевичу отдельное спасибо, все прекрасно объяснил и держал в форме, научил не бояться ездить и быть уверенным на дороге. Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 48 из 106