Shurale
Супер автошкола, подготовит на все 100% Огромная благодарность инструктору автошколы "Драйв" Вафину Ильдару Хатямовичу!Отличный инструктор,профессионал своего дела, сдал с первого раза!!
2103 отзыва о Драйв
Shurale
Супер автошкола, подготовит на все 100% Огромная благодарность инструктору автошколы "Драйв" Вафину Ильдару Хатямовичу!Отличный инструктор,профессионал своего дела, сдал с первого раза!!
Анастасия Козина
Я экзамен сдала с первого раза,спасибо вам большое,у меня уже два друга к вам пришли🙏🏻
Аделя Гараева
Очень классная автошкола, все доступно и понятно обьясняют Сдала благодаря им с первого раза Спасибо за ваш труд 💗
Даниил Волков
Прекрасная автошкола. Хотелось бы особенно отметить менеджера Дармохвал Веронику!!! В работе тактична. В связи с командировками не мог никак попасть на сдачу, так она нашла подходящий слот для сдачи, для окончания подготовки перекинула меня к более свободному инструктору, проявляла инициативу(в отличии от менеджеров других филиалов) Попрошу руководящий состав подметить профессионализм Вероники!!!
Анастасия Фатеева
Отличная автошкола, все хорошо объясняют, ответят на все вопросы, всегда помогут, если что-то не понятно, по теорий все сдала с первого раза, хотела сказать еще сказать большое спасибо Альберту, отличный инструктор, все доходчиво объясняет и отлично учит водить, всегда поможет, по вождению всегда спросит когда удобно, и вообще самый лучший инструктор, только к нему☺️🩵
Вероника Михайлова
Отличная Автошкола🙂 хорошие преподаватели, объясняют все доходчиво😊 Инструктор обучает прекрасно, не так что просто для того чтобы сдать экзамен и все, а прям подготавливают к самостоятельному выезду в город🏙️ Отдельная благодарность моему инструктору по вождению Руслану Колтыгину🙏🏻 И преподавателю теории Надежде Валерьевне😊 Однозначно рекомендую данную автошколу👍🏻
Камиль Каримов
Отличная автошкола, обучение на высшем уровне, объясняют все четко и понятно, вождение тоже не отстаёт, лучшие инструктора, благодаря всему этому я сдал экзамен с 1го раза!
Амалия Штерен
Замечательная автошкола с прекрасными преподавателями, подробно и понятно объясняющими теорию, отзывчивым и всегда готовым помочь администратором (с самого начала Лейля направляла и помогала, особенно важно это было в период мед.осмотра, самому там было трудно разобраться 😅) и, конечно же, опытными и грамотными инструкторами :) Обучением более чем довольно, нисколько не пожалела, что пришла именно в эту автошколу. Каждому учащемуся был предложен индивидуальный подход, в приятной атмосфере проходили занятия и самое главное — есть чувство, что полученные знания действительно пригодятся на практике. Большое спасибо всему дружному коллективу автошколы и ее руководителю за качественную подготовку и обучение будущих водителей ❤️
Мариям Гатина
Крутая автошкола) Сдала экзамены, жду экзамена в гаи. Вся администрация работает оперативно, все разъясняют и объясняют 🤗 Очень понравилась преподавательница, Надежда Валерьевна, которая мне попалась, все доходчиво и разворчиво объясняла! Советую🥰
Sabina Kalimullina
Обучение прошло замечательно,ждём экзамена в ГАИ. Я осталась довольна. Своевременная связь с администратором и преподавателем. К любой личной ситуации относятся с пониманием и решением. Инструктор тоже очень классный по вождению. Чёткость расписания занятий без изменений что очень удобно и качественное обучение, что для меня было важно. Разъясняют все вопросы, следят за обучением. Стоит только приложить свое понимание что это необходимо больше обучающимся в остальном подскажут.
А A
Я благодарю за профессионализм и отличный уровень подготовки автошколу "Драйв" Отличные преподаватели Тимергалин Рустам Альбертович, Бареев Руслан, администраторы школы. Очень внимательные и готовы всегда помочь. Я очень рада, что выбрала и отучилась именно в этой школе. Вы самые лучшие в Казани!
Дмитрий Колганов
Отучиться в драйве, все очень понравилось! Хорошо объясняют и учат! Спасибо!)))
Shahzod Davlatbekov
Еще раз спасибо всей автошколе Драйв! Директору за правильную организацию, отличный коллектив, что всегда открыт к общению с учениками. Личному менеджеру Лейле спасибо, на связи в любое время. Ознакомила со всеми моментами связанными с записью на курсы и пользованием личным кабинетом. Отличному преподавателю по теории, Надежде-грамотная и смышленая!И конечно же лучшему инструктору за наставления и подбадривание в учебе. Открытый и добрый, мы с ним наделали столько селфи, фоток с машиной, что хватит на долго. Жаль что так быстро пролетели 4 месяца(
Дания Салахутдинова
Обратилась в филиал на Серова,т.к.с момента получения водительских прав прошло 10 лет.Администратор порекомендовала курс *Безопасное вождение* . Выражаю огромную благодарность преподавателю Николаю Андреевичу, за это время сформировал понимание принципов защитного вождения, с первого занятия улучшили навыки управления автомобилем. Спасибо за теорию и знания которые были подкреплены практическими занятиями.
Владислава Щербакова
Хорошая автошкола. Преподаватель по теории хорошо и доступно объясняет, подготавливает к экзамену, инструктор по вождению тоже доступно объясняет и подготавливает к экзамену, администратор с заботой и поддержкой относится к учащимся. Филиал на Хусаина Мавлютова 14д самый приятный!
Диля Закирова
Отличная автошкола. Училась в филиале на Серова. Выражаю огромную благодарность моему инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения! С большой радостью посещала его уроки. Большое спасибо преподавателю Наталье Александровне и администратору Ольге Сергеевне за высокий профессионализм и грамотные наставления! Благодаря им сдала экзамен с 1 раза и чувствую себя уверенно за рулем. Буду советовать друзьям и знакомым)
Анна 🥥
Отличная автошкола!!! Сдала с первого раза. Наталья Александрова понятно объясняет, запоминается с первого раза, отлично подготовит вас к теории. Инструктора тоже сильные, хорошо готовят к экзамену)
Азат Сафин
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность всему персоналу автошколы за прекрасное обучение, которое я получил. Каждый из вас сделал мой опыт обучения незабываемым и полезным. В первую очередь, хочу поблагодарить преподавателя теории Николая. Ваши увлекательные и информативные занятия помогли мне освоить теоретическую базу и глубже понять правила дорожного движения. Отдельная благодарность администратору Юлии за профессионализм и доброжелательность. Ваши рекомендации и ответы на мои вопросы были всегда точными и своевременными.Не могу не упомянуть и инструктора по вождению Олега Юрьевича.Благодаря вашим знаниям, опыту и терпению, я смог освоить навыки вождения и повысить уверенность на дороге. Ваши пояснения, коррекции и поддержка во время практических занятий дали мне необходимые навыки и уверенность, чтобы стать надежным водителем.
Эльза Ашрафуллина
Прекрасная автошкола! Очень доступно и просто доносят информацию, новички с первого раза могут понять что к чему! Долго искала варианты , наткнулась на автошколу « Драйв» и ни секунды не пожалела! Админы отвечаю моментально , для тех кто не может посещать есть удобный онлайн вариант с полной нужной и важной информацией. Я училась у замечательнейшего инструктора Гумарова Азата Ильшатовича! Это инструктор от Бога! Очень серьезно относится к своему делу и находит подход к каждому! Я благодаря Азату Ильшутовичу научилась водить и теперь не страшно с ребенком ездить на машине! Спасибо автошколе «Драйв» что вы набираете в штат только профессионалов!
Ivan Guzev
Отличная автошкола, преподаватель объясняет все доступно и ясно, удобный график, шанс не сдать теорию очень мал, так как готовят прекрасно. Инструктору Сергею Алексеевичу отдельное спасибо, все прекрасно объяснил и держал в форме, научил не бояться ездить и быть уверенным на дороге. Советую эту автошколу!