Юлия Леонтьева
Очень крутая автошкола. Современный класс с удобной мебелью. Красиво и просторно. Инструкторы просто и понятно объясняют теорию. Администратор Анна всегда на связи и может помочь, всегда вежливо отвечает на самые глупые вопросы) Очень круто, что на практических занятиях подмечают какие-то моменты, о которых ты даже не знал. Хорошая организация автошколы, всё просто и понятно