Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Юлия Леонтьева

Очень крутая автошкола. Современный класс с удобной мебелью. Красиво и просторно. Инструкторы просто и понятно объясняют теорию. Администратор Анна всегда на связи и может помочь, всегда вежливо отвечает на самые глупые вопросы) Очень круто, что на практических занятиях подмечают какие-то моменты, о которых ты даже не знал. Хорошая организация автошколы, всё просто и понятно

Источник: Внешние источники

Павел Григорьев

Обучался в автошколе Драйв на категорию С ( грузовик). Учиться понравилось. Учился онлайн, очень удобно. Экзамены сдавал на той же машине, что и учился, поэтому сдать вождение было легко. Спасибо всем сотрудникам автошколы, все работают на совесть.

Источник: Внешние источники

Андрей Назаров

Недавно закончил обучение в автошколе Драйв. Пришёл сюда по рекомендации. Обучением остался доволен. Экзамены в ГАИ сдал без проблем, в тот же день получил права. Спасибо преподавателю Николаю и инструктору Альберту. Всем рекомендую обучаться в данной автошколе.

Источник: Внешние источники

Сахиб Дадашзаде

Очень хорошая автошкола, во всём помогают и поддерживают! Огромная благодарность вам🙏

Источник: Внешние источники

Андрей Евдокимов

Хорошая автошкола, грамотный, общительный препод по теории, также хорошо обучающие инструкторы👍

Источник: Внешние источники

Зульфия Кутдусова

Обучалась в автошколе Драйв на Бигичева ,теорию преподавал Радик Ракипович ,👍преподаватель ,всегда все объяснял доходчиво ,урок проходил очень весело,объяснял всегда на примерах ,что немаловажно.Вождение преподавал Алмаз Салаватович ,все супер ,сдала с первого раза💪 В общем осталась довольна этой Автошколой,советую👍😊

Источник: Внешние источники

Polina Alekseeva

Потрясающая автошкола! Преподаватель по теории - 👍 Научили разбираться в ПДД, а не просто зубрить их. Инструктор так же научил всему и могу с уверенностью сказать, что теперь я уверенный водитель. Драйв - спасибо!!! Вы лучшие!

Источник: Внешние источники

Лилия Зиятдинова

Отличная Автошкола! Дали хорошие знания!) Преподавателю, инструктору и менеджеру большое спасибо 🙏 Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Рузиля Якупова

Лучшая автошкола!!! Всем рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Максим Николаев

Авошкола супер, преподаватели очено добрые и отзывчивые, особенно Альбина Рафаилева, объясняет доходчиво и понятно, всегда подскажет и поможет, очень впечатлён, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Нурмурад Аразов

Учился на Ибрагимова, хотел бы поблагодарить Альбину. Альбина настоящий профессионал своего дела! Она преподнесла материал очень доступно и понятно, и я смог быстро усвоить все правила дорожного движения. Ее лекции были интересными и информативными, благодаря ей смог сдать теорию и экзамен в ГИБДД с первого раза.

Источник: Внешние источники

Инна Инна

Хорошая автошкола,тепло и уютно в классе!!! Работники,просто высший пилотаж.Персональный подход к каждому ученику.Инструктора терпеливы и вежливы.Радик Ракипыч просто улетный преподаватель!!!🧑‍🏫 С шутками и юморком проходили все занятия,скучать не приходилось)Мариночка администратор,всегда поможет,подскажет что да как.Вообщем всем советую.А у нас почти Финиш😂Пешком ходить точно не буду 😀

Источник: Внешние источники

Камиля Исхакова

Альбина, которая ведет теорию на Ибрагимова, хочу Вам сказать огромное спасибо. Вся теория была очень хорошо объяснена, с помощью примеров, которые вы приводили, было легче освоить огромный поток информации. Спасибо большое Вам, Альбина! С Вашей помощью, я сдала с ПЕРВОГО раза все зачеты, внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД!)

Источник: Внешние источники

Булат Ганеев

Спасибо большое автошколе Драйв за обучение. 4 месяца пролетели быстро и с пользой. Все занятия по делу , никаких пробелов в занятиях, объясняют всё понятно. Инструктор попался очень хороший (Никита), сдал с первого раза. Самое главное , относитесь к обучению более серьёзно и ответветственно, не бойтесь познавать что то новое. Удачи

Источник: Внешние источники

Кристина Иванова

Училась здесь давненько, но помню многое, теоретическое обучение на хорошем уровне, если его посещать. А вот инструкторы откатывают меньше, чем положено по карточке часов, к сожалению

Источник: Внешние источники

Даша Калугина

Училась в филиале на Ахунова 16. Удобное приложение для обучения и записи на практические уроки, доброжелательные администраторы. Хотела поблагодарить Альбину Рафаилевну за обучение, хорошие теоретические знания, а также за прекрасные примеры из жизни водителей☺️ Сдала теорию в ГАИ с первого раза! Также отдельное спасибо понимающему и отличновладеющему машиной инструктору Татьяне Юсуповне, благодаря ей я сдала вождение в ГАИ также с первого раза❤️ Впечатления только самые приятные от обучения в автошколе!

Источник: Внешние источники

Евгения Шкляева

Учителя и инструкторы всегда идут на встречу.

Источник: Внешние источники

Сирина Хамитова

Добрый день. Отучилась в автошколе "Драйв". Хочу выразить большую благодарность нашему преподавателю Радику Ракиповичу. Занятия всегда проходили очень интересно, приводил истории из жизни. Администратор Марина всегда была на связи. Если возникали какие вопросы всегда оперативно помогала их решать. Большое всем спасибо. Очень рада что пришла учиться в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

No Name

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Драйв" и особенно моему инструктору Вафину Ильдару! Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!! Объясняет всё четко и по факту, благодаря его советам у меня получилось осуществить свою мечту🤩

Источник: Внешние источники

Камилла Хисамутдинова

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники
Страница 47 из 106