Эндже Хасанова
Отличная автошкола! Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Благодарю за терпение своего инструктора, преподавателя и конечно же менеджера 🙏🏻