Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Эндже Хасанова

Отличная автошкола! Преподаватели в автошколе были очень профессиональными и терпеливыми. Повторяли информацию, которая с первого раза была сложной для восприятия. Благодарю за терпение своего инструктора, преподавателя и конечно же менеджера 🙏🏻

Источник: Внешние источники

Алмаз Сабитов

Крутая автошкола,всё очень понравилось,обучения проходил у Марата Хамидуллина само удовольствие,супер администратор Кристина,также авто инструктор Юсуп Гильманович лучший в своем деле

Источник: Внешние источники

Nika _

Отличная автошкола, очень интересные и понятные уроки по теории, удобное приложение с тестами и зачётами, записями на вождение)

Источник: Внешние источники

Ахмедова Альфия Талгатовна - Газизова

Школа супер. Всё чётко и по делу . Преподаватель по лекциям Надежда Валерьевна очень ответственно подходит к своим обязанностям и если есть необходимость будет объяснять до последнего . Инструктор по вождению-Гадель с таким же подходом к обучению , вовремя корректирует,объясняет ,часто разбирает ситуации на дорогах заставляя работать критическое мышление . Работа в автошколе настроена на достижения и результаты их подопечных .

Источник: Внешние источники

Рената Асхадуллина

Крутая автошкола! Администратор Наталья всегда ответит на вопросы и поможет🔥 Спасибо преподавателю Альбине за обучение теории, всегда понятно объясняла🤩 также благодарочка инструктору Никите, адекватный и классный, научил меня водить, всегда был спокойный!😇😇😇

Источник: Внешние источники

Альбина Гаджиева

Замечательная школа !👍👍👍 прекрасные учителя , чуткий администратор , терпеливые и очень высоко квалифицированные инструктора 👩‍🏫 Всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Марат Марат

Хотелось выразить благодарность Автошколе и отдельное спасибо инструктору Гумарову Азату все четко и доходчиво объяснял всегда находил подход, поддерживал на протяжение всего обучения и ввел по этапно вождение. На экзамене был всегда рядом и по шагово объяснил что нужно делать все прошло на высшем уровне сдал с первого раза спасибо ему за его работу,отзывчивость и терпение 🤝🤝🤝🤝🤗 Хотелось ещё поблагодарить преподавателя Альбину за то что дала знания за то что все доходчиво объясняла на доступном для нас языке 😀спасибо ей что уделяла нам свое личное время и всегда была на связи и переживала за нас. Лучший преподаватель 🔥🔥 Благодарю Администратора за ее работу что вовремя информировала нас

Источник: Внешние источники

Инна Мамина

Обучалось в данном филиале. И наконец то я с правами 👏 Хотелось бы выразить благодарность преподавателям. И хотелось бы сказать больше спасибо за поддержку и обратную связь, администратору Ольге. Всегда на все вопросы представляли ответы и помощь 😍

Источник: Внешние источники

Анастасия Васильченкова

Отличная автошкола! Отзывчивые администраторы, крутые преподаватели!

Источник: Внешние источники

Айдар Низамиев

Я обучался в автошколе "Драйв" и хочу поделиться своими впечатлениями. В целом, могу сказать, что это был положительный опыт. Первое, что мне понравилось, это профессионализм инструктора Закирова Ильнара Фанисовича, во время всего обучения я чувствовал себя комфортно и уверенно за рулем благодаря его поддержке, на экзамен я шёл с целью сдать всё с первого раза, другого варианта быть не могло. Второе, что меня порадовало, это качество обучения преподавателя Юлии Михайловны, каждое занятие прлходило очень интересно и не вызывало никаких трудностей. В целом, я доволен выбором автошколы "Драйв" и благодарен ей за качественное обучение.

Источник: Внешние источники

Liza Mogilnikova

Очень хорошая автошкола! Хотелось бы отметить качество и скорость обучения. Мой преподаватель теории - Юлия Михайловна, очень доступно и понятно рассказывала материал, слушать было интересно. Отдельное спасибо хотелось бы сказать моему инструктору по вождению Гумарову Азату Ильшатовичу. Он серьезно подходит к своему делу, находит подход к каждому ученику, объясняет все спокойно и понятно. Благодаря ему я сдала с первого раза. Всем рекомендую автошколу «Драйв». Спасибо, что исполнили мою мечту🥰

Источник: Внешние источники

Настя Тимергалеева

Отличная автошкола. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Михайловне - преподаватель теории, всю теорию сдала отлично благодаря прекрасному преподаванию. Так же спасибо инструктору, Гумаров Азат, сдала экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Настя Тимергалеева

Отличная автошкола. Отдельное спасибо хочу сказать Юлии Михайловне - преподаватель теории, всю теорию сдала отлично благодаря прекрасному преподаванию. Так же спасибо инструктору, Гумаров Азат, сдала экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Динара Галлямова

Занималась в группе с преподавателем Альбиной, все темы, что мы с ней разбирали она структурировала так, чтобы каждый их понял. Огромное спасибо за ваш труд и за то, что вы всегда идете нам навстречу, подбираете время и тщательно занимаетесь с учениками, разбирая все их болевые точки и ошибки. Отдельная благодарность, конечно, моему инструктору Азату! Человек с железными нервами, очень тактичный, спокойный и хорошо объясняет 🙏🏻 Для тех, кто только пойдет учиться или еще только начал, не бойтесь! Все ошибаются, многие ходят на пересдачи, ничего страшного в этом нет, нужно лишь приложить усилия и сконцентрироваться на задачах, которые перед вами стоят и все получится.

Источник: Внешние источники

Карима С

Хорошая автошкола! Огромное спасибо Валерию Анатольевичу, благодаря нему сдала с первого раза! 🙏🙏🙏

Источник: Внешние источники

Apple User

Отличная автошкола, обучают просто и понятно, благодаря этому все сдал с первого раза. всем советую записываться к инструктору по вождению Ильнару на черной приоре.

Источник: Внешние источники

Александр Б.

Хорошие учителя, знающие свой предмет. Обучение было проведено четко в срок, никаких переносов занятий и задержек. Город сдал с первого раза, за что хочу выразить огромную благодарность инструктору Вафину Ильдару Хатямовичу.

Источник: Внешние источники

Реналь .

Отличная автошкола! Сдал с первого раза.😁 Преподаватель по теории Мубарак Фаттахович отлично объясняет, все рассказывает и показывает, приводит примеры, благодаря этому преподавателю сдал внутренний экзамен и теорию в гаи с первого раза без ошибок! Администратор Румия очень хорошо информировала и помогала со сбором документов. Инструктор Ильнур - лучший инструктор по вождению. Объяснял все четко, строго и с юмором. Замечания делал конструктивные, которые впоследствии помогли для сдачи. Был готов держать связь 24/7. Езда по городу дала опыт не только для сдачи экзамена, но и для полноценной езды по городу. Спасибо большое этой команде. Я рад, что попал именно в этот филиал и к этому инструктору!🙏 Всем рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Хамид Мадаминов

Я имею честь описывать коллектив, который стал моим надежным партнёром в решении моих вопросов! Их команда поддержки в социальных сетях всегда готова помочь и ответить на ваши вопросы! Когда у меня возникли вопросы относительно замены прав, я обратился в Вконтакте за помощью. Они быстро и эффективно объяснили мне все нюансы, подсказали куда обратиться и в целом, всё было настолько просто и приятно! Я с удовольствием рекомендую их всем, кто столкнулся с подобными проблемами!

Источник: Внешние источники

Айгуль Фазулзянова

Мой сын обучился в автошкеле "Драйв" на Чистопольской, 15 😍 Решила поделиться впечатлениями, чтоб люди тоже сделали правильный выбор 😍 Хочу поблагодарить нашего менеджера - Свету - за ее огромный труд, который никто не видит. Всегда приветливая, добрая, поддерживает, доходчиво объясняет 😍 Теорию вела Алсу Фаритовна, 4 месяца занятий пролетели на одном дыхании. Все подробно рассказывала и объясняла. Самый лучший Преподаватель 😍 Спасибо и нашему инструктору Хабирову Альберту, который легко обучил и привил сыну уверенность за рулем 👍🏻 Процветания вашей автошколе💐

Источник: Внешние источники
Страница 46 из 106