Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Анна Никифорова

Очень Рада что выбрала именно эту автошколу . Сейчас заканчиваю обучение и мне предстоят экзамены, но я уверена что сдам ведь я обучалась у лучшего преподавателя теории вождения Саликовой Гульнары Садыевны , все занятия проходили интересно, все очень понятно объясняла с жизненными примерами , с ее занятий не хотелось уходить ) спасибо большое вам за ваши знания , терпение и всегда хорошее настроение ❤️вы супер !

Источник: Внешние источники

Ангелина А

После декрета восстановилась в автошколе на Ямашева, довольно быстро вспомнила материал по видео, пару платных занятий с инструктором пришлось взять, т. к сказали, что часы уже сгорели, но да ладно, сам сервис отличный, сдала быстро и получила права, рекомендую

Источник: Внешние источники

Мария Митрофанова

Хорошая школа,сдала с первого раза!!! рекомендую!

Источник: Внешние источники

Amir Nafikov

Отличная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Делать Нечего

супер автошкола,я с первого раза сдал,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Булынин

Хочу выразить огромную благодарность моей автошколе Драйв🚘! Спасибо вам за достойное обучение, сдала с первого раза. Отличное преподавание теории от Натальи Александровны👩‍🏫, спасибо огромное нашему куратору Ольге Сергеевне👩‍🦰, всегда была на связи и отдельное спасибо моему инструктору Ильнару👨 (Шкода Рапид)

Источник: Внешние источники

Анастасия Лабуткина

Хочу сказать большое спасибо автошколе Драйв. А особенно Гульнаре Садыевне- преподавателю по теории ПДД. Хочется отметить ее профессионализм и внимание к каждому ученику. Очень грамотно изложила материал, поэтому проблем в запоминании правил и знаков дорожного движения не было. В багаже знаний Гульнары Садыевны имеется множество лайфхаков, которые тоже поспособствовали быстрому запоминанию информации. Также с нами она решала задания по каждой теме, поэтому с домашним заданием потом проблем не было. Хочу сказать спасибо за ее поддержку, которая необходима ребятам перед сдачей экзамена. В заключение хочется сказать, что если бы пришлось еще раз обучится в автошколе, то несомненно пришла бы к Гульнаре Садыевне!

Источник: Внешние источники

Юлия Хуснутдинова

Хочу выразить огромную благодарность Вафину Ильдару! Инструктор настоящий профессионал своего дела. Он с абсолютного 0 научил меня водить автомобиль. С первого занятия все доступно объяснял на примерах, так что запомнится на всю оставшуюся жизнь и убережет от ошибок . Всегда отвечал на все вопросы , и занятия проходили с полной вовлеченностью и на позитиве!!

Источник: Внешние источники

Анна Мубаракшина

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Валерию! Спасибо за знания и опыт! Прекрасный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень четко и понятно! Учит включать мозг на дороге! Поддерживает на экзамене! Я в полном восторге! Также хочу выразить благодарность преподавателю Виталию Владимировичу! Спасибо Вам за теоретические знания, за информативные занятия и лекции! Я сдала экзамен в ГАИ с первого раза! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Источник: Внешние источники

Александра С

Заканчиваю обучение на Кариева, 10. Хочется отметить работы преподавателя теории вождения Гульнары Садыевны Саликовой. Знающий ответственный преподаватель. Отвечала на все вопросы, наглядно и доступно разбирала на занятиях различные ситуации, потенциально возможные на дороге. В ведении занятия была последовательна. С группой доброжелательна.

Источник: Внешние источники

Алина Загидуллина

Очень понравилось обучение в данной автошколе, Виталий Владимирович замечательный преподаватель. Администратор Юлия всегда поможет и ответит на все вопросы! Спасибо Вам большое❤

Источник: Внешние источники

Эльзана Сейтумерова

Хорошая автошкола! Получила права с первого раза! Все доступно и понятно)

Источник: Внешние источники

Катрина Ефимова

Отличная автошкола! Благодаря Рудаковой Екатерине Михайловне сдала с первого раза :) Очень полюбилась инструктор, очень грустно было уходить. Научилась уверенно ездить, так как все ошибки говорит сразу, на вопросы все-все отвечает, спокойная, веселая, понимающая. Буду скучать! Рекомендую всем;)

Источник: Внешние источники

Виктория Касимова

Огромный плюс, что есть обучение онлайн. Это удобно, информация на видео записана понятно и очень доступно, все логично и по порядку. Для меня -идеальная подача материала . Сдала на права я с первого раза , и все благодаря самому требовательному , профессиональному и грамотно преподающему практику вождения инструктору Рудаковой Екатерине. Хотите сдать на права-идите к ней. Будет непросто, с вас будут требовать, но зато потом эти парковки и гаражи от зубов отскакивают и сняться во сне . Я благодарна от всего сердца , что мне шли на встречу и проводили занятия всегда рано утром , потому что мне так удобно . Благодарна, что я научилась в эту самую снежную зиму ездить по нечищенным узким дорогам . Спасибо 🫶

Источник: Внешние источники

Аделя Хайрутдинова

Отличная автошкола, администратор все понятно объясняет , удобное приложение, где можно решать тесты и общаться с инструкторам если есть вопросы! Советую !

Источник: Внешние источники

Айгуль Иматдинова

Лучшая автошкола с лучшими преподавателями. Почти с нулевым опытом смогла сдать на права с первого раза в плохую погоду) Благодарю Алсу Фаритовну за то,что просто и доступно объясняла теорию. Выражаю благодарность также инструктору Антону,который учил думать на дорогах и администратору Светлане Алексеевне,которая всегда решала оперативно все вопросы 👍🏻

Источник: Внешние источники

Нияз Камалов

Наверно, лучшая автошкола в городе, максимальная поддержка на протяжении всего курса обучения, на экзамене, Алсу Фаритовна самый добрый и классный преподаватель, очень доступно объясняет, инструктор Антон просто герой, веселый, в меру строгий инструктор, объясняет так же доступно и четко, терпел все мои косяки на практике, но оно того стоило, сдача с 1 раза сегодня 19.02.24 в плохую погоду Так же спасибо администратору Свете, за курирование во время учебы)) 10 из 5 звезд😀

Источник: Внешние источники

Валерия Скворцова

Сегодня получила права, сдала со второго раза, но сдала ! Хочу поблагодарить Марину администратора, всегда нам писала, обо всем предупреждала, поддерживала нас и желала удачи. Большое спасибо Радику Ракиповичу, с ним уроки всегда проходили очень весело и интересно. Так доступно объяснял теорию, добавляя при этом примеры из личной практики. Благодаря этому очень быстро все запоминалось и помнится до сих пор. Можно было задать абсолютно любой вопрос и услышать на него ответ. Большое спасибо моему первому инструктору - Ильдусу Ильдаровичу, который меня многому научил и спасибо моему второму инструктору - Гульнаре Наилевне, которая довела меня уже до конца. Оба инструктора отличные, просто так сложилось, что у первого сломалась машина и меня пришлось передать другому. Гульнара Наилевна невероятно добрый и чуткий инструктор ! Очень доступно мне все объясняла и помогала не только за рулем, но и морально поддерживала на всем протяжении учебы. С ней очень легко и классно было кататься 😭 спасибо, что исполнили мою мечту !

Источник: Внешние источники

Амир Хасанов

Отличная автошкола, классные профессионалы своего дела! Менеджер Алина сопровождала на протяжении всего обучения, отвечала на все(даже глупые) вопросы. Преподаватель Марат весело подавал информацию. Однако Валерий учил вождению так себе, больше залипая в телефоне, лишь изредка подсказывая где есть ошибки. Чаще просто бомбил по делу и без.

Источник: Внешние источники

Марсель

Рекомендую автошколу "Драйв" все действия профессиональные и четкие. Вежливые сотрудники, прафессионалы своего дела. Отдельно хотелось бы отметить администратора Алексееву Ирину. Сопровождала на всем протяжения обучения, быстро и внятно отвечала на все мои вопрасы, оставила очень приятное впечатление о себе и автошколе в целом!

Источник: Внешние источники
Страница 45 из 106