Анна Никифорова
Очень Рада что выбрала именно эту автошколу . Сейчас заканчиваю обучение и мне предстоят экзамены, но я уверена что сдам ведь я обучалась у лучшего преподавателя теории вождения Саликовой Гульнары Садыевны , все занятия проходили интересно, все очень понятно объясняла с жизненными примерами , с ее занятий не хотелось уходить ) спасибо большое вам за ваши знания , терпение и всегда хорошее настроение ❤️вы супер !