Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Амирхан Шакиров

Отучился, все понравилось, сдал с первого раза экзамены, спасибо!

Источник: Внешние источники

Альбина Хайруллина

Драйв - флагман среди автошкол в Казани. Перед тем, как обучать племянника, обзвонила очень много автошкол. Поняла, что только здесь все будет прозрачно и понятно - все обучение можно отслеживать в Приложении, часы вождения просто так списать не могут, потому что в Приложении сразу видно, когда и во сколько ты катался, запись на вождение тоже только через Приложение. Администратор всегда в чате группы скидывает всю информацию. Преподы четко нацелены на то, чтобы курсант понял и сдал экзамен, а не просто высидеть свои часы занятий. Если не можешь прийти на занятие, можешь написать администратору и тебе скинут материал занятия в онлайн режиме. Но самый главный плюс - программа теории построена таким образом, что после каждой темы сдаешь зачеты и в конце сдаешь итоговую аттестацию, поэтому без вариантов будешь учить билеты вовремя, а значит и в ГАИ сразу все сдашь. Ребят, если вы хотите реально научиться водить, вам прямая дорога в ДРАЙВ.

Источник: Внешние источники

Ярослав Гришкин

Отучился в этой автошколе. У меня был инструктор Шакиров Инсаф Шаукатович, очень его советую. Хороший мужик, спокойный, автомобиль Golf, все понятно рассказал и показал. Также основный преподаватель очень хороший мужчина, спокойный и готов разжевать все правила и ньюансы. Я сдал с первого раза, спасибо автошколе. Удачи юные водители !)

Источник: Внешние источники

Рустам 😎

Спасибо огромное за качественное обучение , высокий сервис , экзамены сданы с 1 раза благодаря отличному преподавателю теории и практики , также хочется отметить администратора , на протяжении все курса всегда поможет , подскажет во всех организационных вопросах 😎всем рекомендую данную автошколу 👍🏻😎

Источник: Внешние источники

Apple User

Очень понравилось обучение в Автошколе «Драйв». Отличный преподаватель! Все четко и ясно. Однозначно рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Ильназ Загидуллин

Проходил подготовку в автошколе "Драйв" на категорию В. Школа отличная, всё понравилось. Благодарю автошколу, советую всем👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Боголюбова

Отличная автошкола, преподаватель и менеджер всегда на связи, удобное приложение, где удобно проходить тесты, отслеживать вождение. Я осталась довольна, поэтому рекомендую вам❤️

Источник: Внешние источники

Карина Минатуллина

Хорошая автошола, преподаватель всë просто и доступно объясняет. Администратор всегда придет на помощь🤍

Источник: Внешние источники

Искандер Сайфутдинов

Обучение очень хорошее и удобное, я остался довольным. Рекомендую 😊

Источник: Внешние источники

💘 💘

Очень благодарна автошколе «Драйв» за прекрасное обучение! Преподаватель Надежда Валерьевна все понятно объясняет, приятно слушать! Отзывчивый менеджер-Лейла Нургалиевна всегда придёт на помощь! А лучший инструктор Радик Габдрафикович никогда не будет ругаться, если заглохла на перекрёстке☺️ Скоро экзамен, буду стараться🤝

Источник: Внешние источники

Julia Ignatewa

Очень понравилось, администратор Анна очень ответственная девушка. Преподаватель Карина Ильдаровна все понятно объясняет, всегда поможет в вопросах. Отдельно хочется сказать про инструкторов , не дай бог к таким попасть, одному не интересно было вас учить водить Эдуард, второй Антон, тоже тихо сидел в телефоне и ему не интересно было как вы ездите. В результате сдала на права с другим инструктором из другой школы. Не рекомендую эту школу

Источник: Внешние источники

Лейсан Низамова

Самая лучшая автошкола в Казани ) Администратор Лейла была на связи всегда ) Преподаватель по теории Надежда Валерьевна лучшая в своём деле , обьясняла все очень хорошо ) Инструктор Ильнар Ильшатович так же професионал своего дела , научил всему с 0 ) Сегодня сдала на права с 1 раза 🫶

Источник: Внешние источники

Виктория Белая

Лучшая автошкола в сравнении с другими. Отличный преподаватель (может мне повезло не знаю). Сдала сама со второго раза 👌🏼 очень удобная платформа для изучения теории, просто посмотрев все уроки и пройдя тесты легко приходишь и сдаешь. Единственное - сроки, должны были сдавать летом, а в итоге сдавали осенью.

Источник: Внешние источники

Роза Искандарова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв! Спасибо за достойное обучение, грамотные наставления, профессионализм, душевный подход к каждому курсанту на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильнару Ильдаровичу за качественные уроки вождения, спасибо преподавателю Наталье Александровне и куратору Ольге Сергеевне! Всегда были на связи, во всем помогали и поддерживали. Всем советую автошколу Драйв!

Источник: Внешние источники

Айсен Макаров

Эту Автошколу я могу назвать лучшей из всех благодаря опытным специалистам, инструткорам и преподавателям, а именно Марату Эдуардовичу(теория) и Никите Андреевичу(практика), а также очень удобной и полезной электронной системе!!!

Источник: Внешние источники

Камила Зайнетдинова

Сегодня завершили теоретическую часть курса. Преподаватель Карина Ильдаровна. Интересно и доступно объясняет теорию, всегда возвращается если кто то что то не понял. Человек увлеченный своим делом, с юмором, позитивом, приводит примеры из жизни. Учёба была не скучной, и не нудной. Спасибо Вам за уроки!

Источник: Внешние источники

Елена Харитонова

Учусь на права в этой автошколе, преподаватель очень понравилась, все доступно объясняет, на личных примерах даже, инструктор по вождению также смогла к себе расположить, приятно и комфортно было учиться как теории, так и вождению

Источник: Внешние источники

Екатерина Тарасова

Прохожу обучение ,темы,тестирование запоминаются легко ,все понятно и легко описано . Руководитель теоретической части все объяснит если что-то не понятно. Яна наш администратор также всегда помогает ,не оставит без внимания вопрос любой. Мне очень нравится автошкола которую я выбрала.

Источник: Внешние источники

Ева Ульянова

Выбрала эту автошколу и не прогадала, по стоимости и знаниям прям супер, с первого раза получилось сдать, хотя я вообще в этом не была уверена!! Хочу ещё раз пройти обучение, потому что мне слишком понравилось, но уже получила права 🥲

Источник: Внешние источники

Александра Rr

Рекомендую, инструктора все доходчиво объясняют, сдала с первого раза. Сначала пробовала сдавать в другой автошколе, это просто…Нет слов. Не сдала. Ну и дело было как раз таки в инструкторах, объяснили ужасно, а в Драйве прям супер хорошо объясняют, не пожалела, спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 44 из 106