Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Алия Хайдарова

Отличные преподаватели , инструкторы 👍 Лучшая автошкола, рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

さよ なら

мубарак фаттахович легенда, всем советую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Анастасия Степанова

Очень понравилось обучение в автошколе. Всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

TaTaRiN

Хочу поблагодарить автошколу драйв.В этой автошколе работают настоящие специалисты своего дела.Особенно благодарен инструктору Айдару,каждое занятие с ним было только на пользу.Во время занятий объяснял всё четко и понятно.Спасибо за то,что научили меня качественному вождению с нуля,теперь могу кататься не боясь.Буду рекомендовать автошколу своим друзьям и знакомым!

Источник: Внешние источники

Тимур Алиев

Не советую приходить в эту автошколу. Учились в этой автошколе, сдал теорию в ГАИ, далее с 1 раза не получилось сдать вождение (топил гаишник), назначили пересдачу в ГАИ вождение, простояли более 2 часов, каков был итог как оказалось у инструктора истёк срок страховки (марка белая Volkswagen), то есть пересдача была отменена по халатности инструктора. Когда спросили у инструктора почему так случилось он ответил"думал прокатит". Сейчас он увольняется, до автошколы ни как не достучаться, только обещания что вот нам позвонят, ждём уже почти месяц. По этому будьте внимательны при выборе автошколы) ФИЛИАЛАЛ НА ДАУРСКОЙ)

Источник: Внешние источники

Анастасия Митрофанова

Самая лучшая автошкола в Республике-это Драйв!!! Высококвалифицированные преподаватели ПДД, отзывчивая администратор Марина!!!)

Источник: Внешние источники

Элиза Ахмадеева

Самая лучшая автошкола и команда преподавателей! Поддержка на каждом этапе. Если находишься на этапе выбора, приходи в Драйв. Училась в филиале на Ямашева 91, преподаватель теории Рустам Альбертович. Легкая подача информации. Инструктор по вождению Матвеев Руслан Валерьевич лучший! Благодарю его за терпение🙏 и поддержку😊

Источник: Внешние источники

Дарья Полежаева

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв» и моего педагога - Власенкову Диану Германовну за труд и хорошую подачу материала, спасибо!

Источник: Внешние источники

ilona madness

Автошкола супер! Виталий Владимирович отлично преподаёт теорию. Администратор всегда готова помочь. Вождение прошло на отлично)

Источник: Внешние источники

Камиль Зарипов

Очень хорошая автошкола,все очень приветливые.Инструктор Ильнур Фаргатович вообще самый лучший,научил ездить за пару занятий.Сдал с первого раза👍

Источник: Внешние источники

Даниил Никифоров

Автошкола очень хорошая, как и инструктор, сдал все с первого раза, очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Natali Ivanova

Отличная автошкола.! Рекомендую всем! Команда супер . Училась с нуля, вообще не понимала как что работает. Был большой страх. Но благодаря преподавателю Рустаму Альбертовичу и конечно же моему супер инструктору Мубаракову Айнуру , я получила свое долгожданное водительское удостоверение . Счастью нет предела. Айнуру вообще огромнейшее спасибо за его терпение и поддержку при сдаче экзамена. Если учиться на на права то только в этой автошколе !

Источник: Внешние источники

влада тюрина

Хорошая автошкола! Все организованно, менеджер Юлия ответит на все вопросы. Инструктор по вождению - Ногманов Айдар хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза! И посмеяться можно и знаний получить!

Источник: Внешние источники

Елена Рыбакова

Хочу поблагодарить автошколу Драйв, нашего педагога по теории Хусаинову Карину Ильдаровну, Инструктора по вождению Гумарова Азата. Все было доступно и понятно. Спасибо буду рекомендовать своим друзьям

Источник: Внешние источники

Зарина Гасанова

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв. Также Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Мингалееву Айрату Д.! Спасибо за знания и опыт! Айрат-замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает! Я в полном восторге! Также хочу отметить что теорию я проходила онлайн, онлайн уроки настолько доходчивые и понятные,что сдавала зачеты практически все с первого раза. Кстати также хочу отметить моего админа-Марина, она просто чудо. Всегда очень внимательная, на любые вопросы отвечает, всегда помогает 🙏

Источник: Внешние источники

Миляуша Миронова

Автошкола очень понравилась,с первых дней обучения было все ясно и понятно,а если не понятно что-то,то преподаватель всё объясняет.Алминистратор вежливая,добрая девушка.Выбирая автошколу,первым критерием было то,что как курсанты сдают экзамен в ГАИ.Окончив занятия в автошколе Драйв,все курсанты 100% сдают экзамены в ГАИ с первого раза.Поэтому всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

matyr matyr

Мне очень понравилось тут обучаться,советую!!!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола. Теорию объясняют понятным образом на реальных примерах. Администраторы решает все, возникающие вопросы очень быстро. Уроки вождения проходят очень интересно и познавательно. В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Никитон 🖤

Огромное спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Отличный подход к обучению и хорошие авто. Качественное обучение, которое всем рекомендую!

Источник: Внешние источники

Ольга Нестерова

Лучшая автошкола в Казани ❤️здесь найдут индивидуальный подход к каждому обучающему, удобный график занятий по теории и вождению , есть онлайн платформа , интересно проходят уроки теории и вождения , отзывчивый , доброжелательный администратор, спасибо всей автошколе за обучение ❤️всем рекомендую, цена соответствует качеству 👍

Источник: Внешние источники
Страница 43 из 106