Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

😉 😉

отличная автошкола, обучают просто прекрасно, инструктору отдельное спасибо. научил так, что сидя рядом с сотрудником на экзамене никакого страха нет, все максимально на высшем уровне

Источник: Внешние источники

Артур Валеев

Лучший инструктор - Екатерина Рудакова Михайловна. Дала всё необходимое для сдачи экзамена. Большая удача, что получил свой первый опыт вождения у такого грамотного преподавателя.

Источник: Внешние источники

Радик Зинатуллин

Обучение проходил 4 месяца, а как неуспевающий, то вышло все 5 ! Отличный преподаватель Мубарак Фатахович, цены ему нет👍; его терпение, и понимание; его шутки и огромное уважение к курсантам "бальбесам" ! Низкий поклон 🙏🤗🙏 Секретарь Румия отличный специалист в своём деле👍!!! Советую, нет: рекомендую всем автошколу ДРАЙВ!!!

Источник: Внешние источники

Адель Гайнутдинова

Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Все четко, понятно, организованно и доброжелательно. Обучалась онлайн, все можно найти в приложении, что ооочень удобно. Отдельная большая благодарность инструктору Руслану за профессионализм, поддержку и терпение! И менеджеру Ольге за ответы на всевозможные вопросы. Спасибо автошколе за качественное обучение и отличную организацию процесса!

Источник: Внешние источники

Эльвина Садыкова

Выражаю огромную благодарность автошколе Драйв❤ Все уроки интересные и понятные! Отличная тактика для подготовки к теории, все поэтапно. Спасибо большое инструктору Азату Ильшатовичу! 😌Объясняет все мелочи простыми словами! Добрый! И главное, внимательный к каждому ученику, относится к обучению с индивидуальным подходом!

Источник: Внешние источники

Mila Luna

Очень понравилась эта автошкола, обучение на высшем уровне, все легко и понятно. Преподаватели чуткие и очень внимательные )

Источник: Внешние источники

Султан Волк

Все отлично

Источник: Внешние источники

Рифат Хайруллин

Отучился в автошколе !💯 Сдал экзамены ! 🔥Администрация просто нет слов ! 😍😍😍Добрые , отзывчивые , искренние ! Преподаватель Виталий Владимирович , самый топ , объясняет всё внятно , понятно , рассказывает теорию на реальных событиях . 🙏 Отдельно хочу отметить инструктора Кабирова Ильнура! 🙋🏻‍♂️ Самый лучший инструктор ! 🔥🙌Профессионал своего дела ! 💯Объясняет всё на высшем уровне , прост в общении , такой какой есть ! 💯Научил навыкам вождения без каких либо проблем ! 🚀 Ни капельки не пожалел что направили к данному инструктору , наоборот самый счастливый человек на Земле ! 🤝☺️Психолог , лучший друг , поддержка , брат ! БИК Зур рэхмэт сина , брат ! 🙏✊🏻 P.S. Всем советую таких инструкторов как Ильнур Абый ! 🙏🙌

Источник: Внешние источники

Евгений Раимов

Автошкола понравилась,на теорий ответят на ваши вопросы,если не понимаете. Есть дополнительная мотивация ввиде своих экзаменов. Поэтому тебе всегда приходится учить билеты и не зря) спасибо Юлий за ответы,за подписи и доброжелательность. Так же хочу очень поблагодарить Мустакимова Ильшата,за его обучение,научил: рулить,включать,заводить,переключать,тормозить. Подробно объяснил как работает коробка передач,было интересно. Отзывчивый,добрый и веселый,спасибо что помогли сдать с первого раза✊

Источник: Внешние источники

Ксения Дармохвал

Очень хорошая автошкола! Хороший инструктор и преподаватель , объясняют все четко.Менеджер быстро отвечает на вопросы. Я довольна , что выбрала автошколу «Драйв».

Источник: Внешние источники

Анна Шевченко

Отличная Автошкола . Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору. Матвеев Руслан Валерьевич самый прекрасный инструктор! Внимательный, терпеливый, умеющий правильно преподнести информацию! Учиться у него было одно удовольствие! Все понятно объяснит, и главное верит в тебя! А это тоже немаловажно! Эго вера и умение научить помогли мне сдать ! Еще раз огромное спасибо! Вы самый лучший инструктор!))))

Источник: Внешние источники

Екатерина Пчелина

Отличная автошкола, отзывчивые преподаватели и инструктора) Сдала с первого раза Отдельно хочу поблагодарить менеджера Веронику Вячеславовну, которая всегда была на связи и отвечала на интересующие вопросы) Друзьям тоже советую идти обучаться на права именно в драйв 👍

Источник: Внешние источники

Сергей Беспалов

Отличная автошкола. Большое спасибо преподавателю Юлии Михайловне за теорию, сдал с первого раза. Менеджер Вероника Вячеславовна всегда была на связи и помогала решать вопросы.

Источник: Внешние источники

Ольга Гаврилина

Училась в лучшей автошколе с октября 2023 на Бигичева у самого лучшего преподавателя Радика Ракиповича. А как он доходчиво и понятно объяснял теорию, отвечал на все вопросы без исключения. Не хотелось уходить от вас.На ваше занятия я бы ходила по сей день👍Сдала с первого раза, не смотря на все переживая перед экзаменом. Инструктор Радик на поло, спасибо за учебу и терпеливое отношение, классно когда верят в тебя💪🏻практика учит многому ☺️Администатор Марина всегда была на связи, очень бодрая и отзывчивая по любым вопросам обращалась к ней. Огромное спасибо Драйв за исполнение моей мечты🤩

Источник: Внешние источники

Анита Золотарева

Обучалась в данной школе Преподаватель по пдд Мубарак Фаттахович очень доходчиво все объяснял Спасибо вам за знания которые в меня вложили Администратор Румия всегда на связи была Мне все понравилось Не пожалела, что выбрала именно вас

Источник: Внешние источники

Иришка Олежковна

Хочу сказать спасибо нашему администратору! Наталья Петровна всегда идёт на встречу, оперативно отвечает на все вопросы, приятно приходить на уроки, когда тебя с улыбкой встречают

Источник: Внешние источники

рузочка храмова

отличная автошкола, все понравилось! было удобно, что есть формат онлайн обучения, для студентов точно подходит, можно во время перерывов спокойно посмотреть видеоурок, облегчить себе нагрузку после учебного дня) 3 зачета сдается онлайн, что тоже несомненный плюс, ведь не всегда есть свободное время, чтобы прийти и лично сдать билеты! так же хотелось бы сказать пару слов про своего инструктора Ильдара! когда я пришла на первое вождение, я очень волновалась, смогу ли найти общий язык с инструктором. но уже после занятия поняла, что мое обучение пройдет в максимально комфортных для меня условиях) если вы не сойдетесь в характерах с инструктором, всегда можно обратиться к своему менеджеру, чтобы вам его поменяли) наслышана, что в разных автошколах инструкторы просто откатывают свои часы, но Ильдар точно не такой человек. с уверенностью могу сказать, что он из тех людей, которые работают на совесть, так чтобы у курсантов не оставалось никаких вопросов! если у меня что-то не получалось, он объяснял все наглядно, простым языком, мы тренировали эти упражнения до тех пор, пока я не сделаю это хорошо. если я совершала какую-то ошибку, Ильдар всегда добивался того, чтобы я понимала, почему это произошло, что нужно сделать для того, чтобы этого не было! чувствовалась искренность и поддержка с его стороны) рекомендую! про своего менеджера так же бы хотелось упомянуть. Кристина очень добрый, чуткий человек, объясняла все интересующие меня вопросы, отвечала довольно быстро, всегда была очень милой и дружелюбной, отдельное спасибо🩷

Источник: Внешние источники

Михаил Родионов

Отличная автошкола! Позитивный и отзывчивый персонал)

Источник: Внешние источники

Лейсан Григорьева

Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Холила на Бигичева. Сдала с первого раза. И теорию все очень хорошо объясняли, строго но эффективно!!! И инструктор по вождению отлично обучил. Всем своим знакомым советую только Драйв! Все менеджеры быстро отвечают и дают обратную связь!

Источник: Внешние источники

Рената Вафина

Выражаю слова искренней благодарности за профессионализм сотрудников и качественное обучение! Особую благодарность выражаю своему инструктору по вождению Мингалееву Айрату Дамировичу! Учиться было одно удовольствие! Терпеливый, спокойный, все объясняет четко, доступно, занятия проходили всегда на позитивной ноте! Очень поддерживал на экзамене! Сдала с первого раза! Большое спасибо и преподавателю по теории Хамидуллину Марату Эдуардовичу, уроки проходили легко и понятно! Отдельное спасибо и администратору Марине Александровне, всегда была на связи, подсказывала, поддерживала!🤍 Очень Рада, что выбрала именно автошколу "Драйв"! Исполнили маленькую мечту, в получении водительских прав 🤩

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 106