Эльвина Рахматуллина
Отличная автошкола! Профессиональные преподаватели, опытные инструкторы и отзывчивые менеджеры!
2103 отзыва о Драйв
Эльвина Рахматуллина
Отличная автошкола! Профессиональные преподаватели, опытные инструкторы и отзывчивые менеджеры!
City spirit
Лучшая автошкола в городе. Все легко и доступно объясняют. Администратор Лейла всегда поможет, ответит на все вопросы. Есть удобное приложение , через которое можно решать тесты и отслеживать свои записи на вождение. Самые лучшие инструкторы тоже здесь!🤍 Однозначно , буду рекомендовать!
Камиляшечка 🙇🏼 ♀️
Хорошая автошкола🤩 Инструктор Ильшат Назирович самый лучший в мире 😊 Все понятно объясняет, доступным и понятным языком. Всегда поддерживает и верит в своих курсантов
Оксана Ещенко
Отличная автошкола, хороший преподаватель, всё понятно объясняет. Рекомендую!!!
Рашит Валиев
Хорошая автошкола,особенно хотелось бы отметить своего инструктора по вождению Ильшата Назировича,профессионал своего дела,в любой ситуации поддержит и объяснит.
Руслан Шарипов
Очень хорошая автошкола, инструктор был Мустакимов Ильшат, всему научил,все объяснил, шел на встречу ,когда у меня были проблемы ,и занимался со мной в удобное для меня время!
Лия Абдрахманова
Всем привет, осталось меньше недели до экзамена и я нисколько не пожалела , что выбрала автошколу Драйв! Огромная благодарность Гульнаре Саликовой за то, что кажется тяжёлым стало лёгким! Знания усвоились на 100%, я думаю это потому, что уроки были атмосферными веселыми, у нас в классе царила очень дружеская атмосфера) И конечно, Кристине администратору большое спасибо, всегда оперативно отвечала, со всем помогала, отвечала на глупые вопросы в процессе обучения 😅 Надеюсь, смогу получить права!
Александр Вунберов
Если вы надумали получить права,то вам однозначно в «Драйв»! Большое количество филиалов,поэтому далеко ходить не придется. Я написал менеджеру по поводу обучения,и ответ не заставил себя долго ждать! Мне моментально ответили,разъяснили все условия,и через пару часов я уже подписал договор. Огромная благодарность замечательному преподавателю Саликовой Гульнаре Садыевне! Замечательный педагог,и просто хороший человек! Отдельная благодарность инструктору Каримову Альберту Вадимовичу. Вплоть до мелочей показал как нужно выполнять все элементы вождения! Однозначно рекомендую!
Sberid User
Отличная автошкола.Спасибо большое Гульнаре Саликовой за то что оно разжевывала и доносила знания до каждого, а так же хочу поблагодарить Кристину администратора она всегда помогала в решении возникших вопросов в процессе обучения.
Eugene Bikmurzin
Всем привет. С вами курсант автошколы драйв. Честно признаюсь я обучался в онлайн формате . Но даже в этом формате можно выучить все. В самом начале вас будет информировать и сопровождать менеджер Кристина . Все расскажет и объяснит, ответит на любые ваши вопросы. Преподаватель Гульнара Садыевна тоже очень хорошо все объясняет и рассказывает. В особенности хочу ответит инструктора и Кабирова Ильнура. Инструктор от бога. Спасибо вам огромное
Екатерина Павлова
С большим удовольствием рассказываю о своем опыте обучения в автошколе «Драйв», расположенной на улице Мавлютова. Это место, где учиться водить не только полезно, но и интересно. Преподаватель Гульнара Садыевна — это настоящий профессионал своего дела. Её лекции всегда увлекательны и понятны, она знает, как сделать даже самую сложную тему доступной и интересной для всех учеников. Не могу не упомянуть и менеджера Кристину, которая оперативно предоставляет всю необходимую информацию и всегда готова помочь по любым вопросам. Рекомендую автошколу «Драйв» на Мавлютова всем, кто ищет качественное образование и индивидуальный подход в приятной и дружелюбной атмосфере. Здесь вас научат не только основам вождения, но и научат понимать дорогу и её правила.
Дарья Резникова
Обучалась в этой автошколе с ноября в онлайн формате. Уроки с Николаем Андреевичем проходили очень легко, рассказывает простым языком, с живыми примерами))) Огромная благодарность инструктору - Вафину Ильдару!) человек, который относиться к своим ученикам с понимаем и дает 100% поддержку, как на занятиях, так и на самом экзамене🙏🏻 Администратор Кристина всегда на связи, быстро реагирует на все просьбы, идет на встречу и помогает в решение проблем, спасибо❤️
Андрей Андрей
Обучался на категорию В. Хотел бы от души поблагодарить Ногманова Айдара Радиковича за отличную подготовку - он настоящий профессионал! Я был один на сдаче из своей группы, но он доблестно ждал со мной 5 часов до моего экзамена. Сдал с первого раза. Остались только положительные впечатления от обучения. Дал много нужных и реальных навыков. Спасибо! Так же здорово, что есть онлайн обучение. Это очень удобно: я сам смог заниматься большую часть времени, а если что-то не понятно - узнавал у нашего педагога по теории.
Саша Трифонова
Училась тут с января, лучшая автошкола, никогда не забуду Марата Эдуардовича преподавателя по теории, очень классный позитивный и харизматичный человек 🥰 Благодаря ему все зачёты и внутренний экзамен сдала с первого раза) Ждем дальнейшие экзамены)
Angelina Vakhidova
Хочу поблагодарить автошколу «Драйв» за прекрасное обучение, как теории так и практики! Самый лучший инструктор Каримов Руслан Маратович, благодаря ему, я научилась водить, объяснял все доступно, никогда не позволял повышать тон. Бесконечная благодарность! Лучшая автошкола Казани❤️
Ришат Нигзанов
Администратор Анна и преподаватель Карина самые лучшие =))
Айрат …
Отличная Автошкола, очень хороший работники. Хороший администратор, хороший преподаватель теории Радик Ракипович! Отличный инструктор по вождению Инсаф!
Городская легенда
Училась в автошколе с ноября прошлого года. По теории была преподаватель Хусаинова Карина Ильдаровна, отлично и доступно преподает, приводя примеры из жизни. По вождению была инструктор - Рудакова Екатерина Михайловна. Профессионал своего дела, очень грамотно и доступно все объясняет, готовит не только к экзамену, но и к езде по городу в обычной жизни. Все занятия проходили в комфортной и спокойной обстановке. Благодаря ей сдала экзамен с первого раза и сегодня получила водительское удостоверение!
Артур Валеев
Успешно сдал экзамен с первого раза. Больше спасибо преподавателю Карине Хусаиновой Ильдаровне. Объясняет очень доступно, развернуто, отвечает на любой вопрос. Полученные знания помогают не только в решении билетов, но и в вождении. Также слова благодарности администратору Анне Романцовой Александровне. Всегда на связи, с ней не возникало ни одного организационного вопроса.
Валерия Роднова
Обучалась на Серова на категорию В, очень понравилась автошкола. Отзывчивый администратор, преподаватель по ПДД понятно и доступно объясняет все темы. Инструктор Адель научил ЕЗДИТЬ, причем не только к сдаче, а в целом для жизни, объяснил все тонкости приема экзамена, новые правила, отработали все мои ошибки. Машина Киа Рио, мягкая, ездить комфортно. Экзамен благодаря нему сдала с первого раза, за что очень благодарна! И за время обучения обрела уверенность на дороге, одной поехать уже не страшно)