Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Руслан Сейтмуллин

Отличная школа, подача материала, персонал, всё на уровне.Спасибо.

Источник: Внешние источники

Азалия Айнетдинова

Очень понравилось как преподаватель объясняет все темы и если вы не поняли он все более подробно рассказывает ,Спасибо Надежда Валерьевна 💪🏻 администратор Лейла была на связи всегда отдельное спасибо инструктору Ильсафу Расыховичу за его терпение и огромный вклад в мои знания и за поддержку на экзамене 🤭 сдала с первого раза все ,главное слушайте преподавателей и откатывайте все часы что вам дают ,тогда все можно сдать 💪🏻💪🏻💪🏻

Источник: Внешние источники

Anton Kopylov

Очень хорошая автошкола, всем рекомендую пройти здесь обучение, хорошие инструкторы! Все доходчиво объясняют. 100 звезд из 5 Отдельная благодарность менеджеру Полине, очень приятная девушка

Источник: Внешние источники

Bulat Nigmetzyanov

Спасибо большое менеджеру Веронике за то, что помогла подобрать удобное время для обучения, была на связи и отвечала на иногда глупые вопросы). Так же отдельное спасибо хорошему преподавателю - Приваловой и Бахтиярову - отличному инструктору. Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Алим Алимов

отличная автошкола! хочу выразить огромную благодарность преподавателю Мубараку Фаттаховичу за ваш труд. уроки теории были понятными

Источник: Внешние источники

Миннегуль Халимова

Проходила обучение в автошколе Драйв. Обучение прошло очень быстро и легко благодаря Мубараку Фаттаховичу ! Все очень понятно и доходчиво объясняет . Сдала с первого раза ! Рекомендую автошколу Драйв!

Источник: Внешние источники

Ксюшка Счастливая

Очень рада, что выбрала данный филиал Драйва для обучения☺️ У меня был самый лучший преподаватель Мубарак Фаттахович, все прекрасно объясняет , поддерживает, за что ему огромное спасибо! ❤️ Так же хочу сказать спасибо администратору Румие за то, что сопровождала нас все время обучения и отвечала на мои многочисленные вопросы🙈🥰

Источник: Внешние источники

Полина Д

Огромное спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Было очень приятно с ней заниматься, она доступно объяснила все самые сложные моменты. Не просто грузила правилами, а подобрала ассоциации и ориентиры, которые сразу запоминаются. Терпеливо отвечала на все вопросы, помогла понять свои ошибки и пройти путь от нулевого опыта вождения до успешной сдачи экзамена!

Источник: Внешние источники

Екатерина Борисова

Самая замечательная автошкола, вежливый персонал. Спасибо вам огромное 🙏

Источник: Внешние источники

Алена Майорова

Оставляю самый положительный отзыв об автошколе «Драйв»! Я обучалась в онлайн формате,обучение прошло быстро. Видео записаны очень профессионально,вся теория доступна для понимания. Все объясняли грамотно,понятно и четко. Благодарю администратора Наталью за отзывчивость и быстрое решение вопросов. Спасибо преподавателю Манжелиевскому Николаю,за грамотные видеоуроки. Инструктору,Каримову Альберту Вадимовичу за проявленное терпение,оптимизм и конечно же за грамотное обучение практическому вождению. Объясняет очень доступно и понятно,любое упражнение с ним вы выполните на 100%. Ни пожалела,что выбрала именно эту автошколу,спасибо за знания всему коллективу. Руководство молодцы,очень слаженно подобран персонал! Желаю Вам только удач и хороших учеников!)

Источник: Внешние источники

Елена Головешкина

Я выражаю свою искреннюю благодарность Автошколе Драйв за высококачественное обучение вождению. С первых занятий я почувствовала поддержку и профессионализм работников школы. Поддержка администратора на каждом этапе обучения 🔥 Особую благодарность хочу адресовать моему инструктору Гульнаре Наилевне, которая не просто научила меня основам вождения, но и помогла преодолеть страх за рулем, развила уверенность в своих действиях и дала множество ценных советов для сдачи экзамена в гаи и вождения на дорогах🩷 Занятия проходили в комфортабельном автомобиле, который всегда был в идеальном техническом состоянии. Теоретический курс был структурирован и понятен, что позволило мне без труда подготовиться и успешно сдать экзамены с первой попытки. Благодаря Автошколе Драйв и моему инструктору я теперь чувствую себя уверенно на дороге и с удовольствием сажусь за руль. Кстати сдала вождение со второго раза, а из ГАИ уехала уже на машине🤩 Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные навыки вождения и профессиональный подход к обучению.

Источник: Внешние источники

matyr matyr

Выражаю автошколе «ДРАЙВ» , слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Алсу Фаритовне Огромное Спасибо инструктору Антону . Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Мне очень повезло с инструктором. ( благодаря им я сдала все с первого раза! И огромное спасибо администратору Светлане, которая всегда была на связи и готова была помочь. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе! ❤️ Буду скучать !

Источник: Внешние источники

Юлия Веверман

Обучалась на Сибирском тракте в автошколе Драйв. Все очень понравилось. Огромное спасибо Юлие Михайловне за теорию, все понятно и простыми словами объясняет. Инструктор попался очень добрый и понимающий, большое ему спасибо. Администратор быстро всегда отвечает. А так же понравилось приложение, оно очень удобное и простое в пользование.

Источник: Внешние источники

Регина Шангареева

Благодарю данную автошколу! Было приятно находиться и обучаться. Максимально все подробно объясняют. Хочу выразить благодарность за оперативность сопровождения Веронику! Вы супер!

Источник: Внешние источники

Tagir Valeev

Прекрасная автошкола с сильным составом преподавателей и инструкторов! Вождению учился у Рудаковой Екатерины Михайловны, чему сейчас несказанно рад) Каждое упражнение или маневр объясняет логично и доступно, из-за чего запоминаются они сразу и навсегда. И фишечки на экзаменационном маршруте, по типу на каком именно люке нужно начать крутить руль или у какого магазина будет место для разворота, расскажет вам только Екатерина Михайловна, чем сильно упростит сдачу экзамена😌 Очень грамотный инструктор, профессионал своего дела!

Источник: Внешние источники

Svetik 🥰

Заканчиваю обучение в этой автошколе. Рада,что выбрала именно её. Супер отзывчивый администратор филиала на Даурской-Козикова Наталья Петровна. Всё чётко объяснила,в течении всего обучения поддерживает и отвечает на вопросы,помогала мне даже в нерабочее время. Очень оригинальный педагог Саликова Гульнара Садыевна! Всё разьясняет не скучно,с примерами из жизни. На занятии всегда интересно)) С таким сопровождением зачёты все сдала с 1раза и допущена к экзамену в ГАИ! Инструктор Хасанов Гадель Гарафович мега терпеливый инструктор ))) Всё показывает и объясняет понятным языком. Долго тянула и боялась идти учиться на права и сейчас понимаю,что зря! Всем советую эту школу!

Источник: Внешние источники

Артём Штукатуров

Очень хорошая автошкола,я очень рад,что выбрал именно ее для обучения.Сдал теорию и практику с первого раза. Хорошо обучили теории,очень приятное место.Отдельную огромную благодарность хочу выразить инструктору Кабирову Ильнуру,который обучил меня с нуля,я пришел полностью без опыта,индивидуально подошел к вопросу моему обучения,всему обучил.

Источник: Внешние источники

Irinka M

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Екатерине за ее терпение и понимание. Очень грамотно и понятно все объясняет, выкладывается по полной для каждого курсанта! После первого инструктора была неуверенность и страх за рулем,но Екатерина помогла справиться и поддерживала на всем этапе обучения. Достойный преподаватель!

Источник: Внешние источники

Parvana Ibragimova

Хочу поблагодарить Екатерину Михайловну за терпение и профессионализм. Она будто проникается в каждого ученика, в его мозг и работает с каждым индивидуально, подтягивая все слабые стороны! Да, сильно ругается, критикует, может и накричать чтобы наконец дошло до человека, но все же чувствуется как она искренни переживает за будущего водителя. Ведь права получить это одно, но самое сложное начинается потом, когда на своей машине, без подстраховки ты выходишь в огромный страшный городской поток…Вообщем, Екатерина Михайловна научила справляться с разными ситуациями, за что ей огромное спасибо! Права получила со второй попытки, теорию сдала с первой, за что спасибо еще автошколе за классное мобильное приложение! Училась заочно онлайн.

Источник: Внешние источники

Влада Жасанова

Все прекрасно! Всем рекомендую автошколу. Первый плюс и невероятное удобство - это теоретическое обучение онлайн! На качество обучения никак не влияет, сдала тест в ГАИ с первого раза. Очень благодарна моему чуткому, приятному и очень душевному инструктору по вождению - Екатерине Михайловне. Я сдала с третьего раза, каждый раз инструктор относилась с пониманием и после провальных попыток сдачи , я брала ещё уроки, где мы прорабатывали все сложные для меня моменты. Это было нелегко, но сейчас я ее могу нарадоваться ❤️ Очень благодарна за помощь и поддержку!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 106