Кристина Снегова
Хорошая школа, легко и доступно проходит обучения. В любой момент можно уйти на заочную форму обучения(что я и сделала) если не удобно совмещать с работой. Прекрасный администратор Лейля, на каждый, даже на самый глупый вопрос ответит и подскажет что и как) В целом если ходите получить знания, научиться водить ТС, велком🙌 Так же есть приятные скидки на доп.категории Обучалась на ВА🤞🏻