Есения Исмоилова
Училась на вторую категорию А, все прошло хорошо, рекомендую!
2103 отзыва о Драйв
Есения Исмоилова
Училась на вторую категорию А, все прошло хорошо, рекомендую!
Пользователь 1990
Спасибо преподавателю Николаю Васильевичу,также Хочу выразить благодарность инструктору Эдуарду Романовичу, доходчиво объяснял, было приятно учиться вождению, благодаря его подготовке удалось сдать экзамен. Администратор Анна всегда была на связи и помогала с решением вопросов.Рекомендую всем данную автошколу !
Azalij Faizova
Отличная автошкола! Филиал на Павлюхина выбрала по удобному местоположению и отличным отзывам. В процессе обучения(дистанционное) всегда уточняют по поводу замечаний и т д , администратор работает очень оперативно, что может не радовать!
Анастасия Закирьянова
Автошколу выбирала долго, остановилась на Драйв именно на павлюхина из за отзывов. В процессе обучения поняла, что отзывы оправданы на 200%. Федонина Надежда Валерьевна очень доступно объясняет теорию и не только, дает полезные советы на будущее. Внутренний экзамен был сдан с первого раза, за теорию в ГАИ я теперь даже не переживаю) Администратор Колчина Арина Николаевна всегда быстро отвечает и помогает с решением вопросов. Так же в процессе обучения множество раз узнают есть ли заминки или замечания, просят обратную связь. Обучением осталась довольна, всем советую!
Николай Ружбеляев
Отличная Автошкола , Грамотные Преподаватели , объясняют все доходчиво , все сдал с первого раза 😎 Андрей Барышков отличный инструктор ! всем советую Автошколу Драйв👏🥳😊
Тимур Тимуров
Хочу выразить благодарность моему инструктору Аиде🫶. Открывал категорию А. Научила с нуля основам вождения мотоцикла. Благодаря ее труду, удалось сдать экзамен с первого раза. Буду рекомендую всем друзьям и близким! П.с. Уважаемая автошкола не забывайте обновлять пожалуйста мотоэкип для курсантов!
Алёна Л.
Предложили тариф, где можно было взять 8 практических занятий, т.к. хотела восстановить навыки. Предполагалось, что это будет только практика, в итоге получила полноценное обучение с теорией на 4 месяца... Теорию прошла онлайн, иногда про меня вспоминала лектор и писала, что нужно пройти зачёты. Если к ней возникали вопросы, то обратной связи от лектора не было. Приходилось вопросы решать через администратора. По практике. Инструктор забывала о количестве занятий в моём тарифе, в связи с чем только 3 из 8 занятий прошли в городе. Занятия на площадке проходили в спокойной атмосфере, а вот выезды в город были некомфортные: сравнения и обобщения ошибок других учеников, мне прилетела фраза "если боитесь ездить, нечего за руль садиться". Инструктор боится за машину. Не дай бог рулём стукнуть...Шаг вправо, шаг влево - растрел. Я, конечно же, должна научиться беречь чужую машину, но при таком подходе только и ожидаешь, что тебя наругают, невозможно расслабиться и спокойно учиться. В свой день экзамена я не пошла на практику, т.к. не была готова. Кстати, из моей группы в тот день никто не сдал экзамен. Потом в списки на экзамен меня уже не могли записать. На экзамен с автошколой я так и не попала.
Городской житель
Открывал категорию А. Очень понравилось, как поставлено обучение. Инструктора доходчиво и профессионально объясняют нюансы и помогают понять именно суть управления, в моем случае мотоциклом. В целом подход к обучению очень грамотный. Рекомендую эту школу!!!
Алия Хайрутдинова
Не советую данную автошколу для получения прав категории А . Мне подарили сертификат на обучение в итоге автошкола не смогла подготовить к экзамену . Инструктор позволял какие то непонятные шутки в мою сторону . Затем на жалобы того, что экзамен близко , а меня даже близко не подготовили к экзамену мне ответили , что моторика какая то у меня плохая . В автошколе вообще не пытались как то связаться и помочь с вопросом подготовки к экзамену , да и в целом не предлагают даже отдать сертификат о прохождении обучения . Получили деньги и в целом им все равно на вас . Добавлю никак до сих пор вопрос не решается . Пытаются удалить отзыв якобы нет договора у нас 👍 молодцы
Ваш Полупроводник
Отличное приложение для онлайн-уроков по ПДД и тренировок по билетам, полное сопровождение на каждом этапе обучения и экзаменов, скидка на медсправку, внимательные и отзывчивые инструкторы. Аида- просто прелесть.
Алия
Большое спасибо автошколе за то, что сделали все возможное, чтобы получить комфортное и качественное обучение! Удобное расположение автодрома, возможность обучения теории онлайн и приятная практика вождения. Отдельное спасибо инструктору категории А Аиде Ильгизовне за терпение и труд 🙌
Jul Nik
Когда я выбирала автошколу для обучения, все мои знакомые и друзья в один голос рекомендовали «Драйв». Я решила им довериться и не прогадала !! Это действительно очень крутая и сильная автошкола, отдел заботы всегда на связи, приемлемая цена за обучение, предоставляются хорошие машины для вождения . Сегодня был мой экзамен и я сдала всё с первого раза, обучалась на механической коробке передач! Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Кристине, которая всегда была на связи, преподавателю Альбине Рафаилевне за понятные,интересные уроки пдд, за безграничную поддержку!! Ну и конечно же, огромнейшее спасибо моему инструктору - Ильдару Хатямовичу! Человек с большой буквы и профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к нему, он обучил меня всему простым и доступным языком, вселив уверенность на дороге 🙏 Я от всей души рекомендую данную автошколу каждому!
Лиля .
Очень довольна обучением в этой автошколе. Отдельное спасибо моему инструктору - Рудаковой Екатерине Михайловне - за терпение, профессионализм и индивидуальный подход. Объясняет всё четко и доступно, всегда спокойна и доброжелательна. Благодаря ей чувствовала себя за рулём уверенно и успешно сдала экзамен.
Залина Нуриева
Отличная автошкола! Занятия проходили легко, доходчиво, одно удовольствие❤️ Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению, Айрат Рифатович, настоящий профессионал своего дела! Все предельно ясно и спокойно объяснял, отвечал на постоянно возникшие вопросы. Обучение практике проходило без лишних нервов. Сдала с 1 раза
L Tim
Обучалась в данной автошколе, Спасибо огромное преподавателю Власенковой Диане Германовне , объясняла все доступно и понятно, так же спасибо администратору Юлии. И самое огромнейшее спасибо моему любимому инструктору Гулине, благодаря ей я научилась ездить и сдала экзамен с первого раза 🩷
Валерия У
Передаю свою ОГРОМНУЮ благодарность своему любимому Драйву, бок о бок почти 5 месяцев, правда уже как родной. Огромное спасибо моему инструктору по вождению Радику Гибдрафиковичу, сдала с первого раза вождение, экзамен прошел на ура! А также благодарность инструктору по теории Мубараку Фаттаховичу, тоже сдала экзамен с первого раза! Очень круто когда есть такие специалисты, если сдавать на права, то только сюда! Ну и конечно, огромное спасибо администратору Марине, всегда спасала когда были срочные вопросы!❤️🥺
Артур Гафиатулин
Отличная автошкола, инструктора тоже офигенные, (особенно Гумаров Азат Ильшатович) всё понятно объясняют и, если что, исправляют. Советую.
Эльвира Григорьева
Хочу выразить благодарность инструктору Андрею Петровичу,за его профессионализм и терпение". Андрей Петрович помог мне преодолеть страх вождения и сдать экзамен. Я очень довольна обучением у инструктора, он все доходчиво объяснял, было комфортно и приятно учиться вождению. Благодаря его подготовке удалось сдать экзамен. Также большое спасибо Алсу Фаритовне, все хорошо и доходчиво объясняет, подкрепляла своим личным опытом. Если появлялись какие-то вопросы всегда можно было написать спросить, всегда была на связи, помогала. Также администратор Светлана была на связи! И всегда помогала с решением проблем. Рекомендую!
Екатерина Кудрявцева
Добрый вечер! Вчера я сдала экзамен в ГАИ и сегодня уже получила свои права. Обучалась в филиале на Сибирском тракте 8. Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв за их профессионализм и заботу о курсантам. Отдельное спасибо преподавателю по теории Кудрявцеву Антону Владимировичу за доступное объяснение материала и поддержку. Инструктор по вождению Данилов Радик Константинович помог мне уверенно освоить навыки вождения, а менеджер Юлия Сергеевна всегда была на связи и помогала с организационными вопросами. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге!
тагир
Записался, и проходил всё обучение онлайн. В приложении материала много, однако в роликах повествование не скучное. После прохождение определённого этапа, допуск к рулю. И тут самое интересное. Каждое катание приносило массу положительных эмоций. Под руководством опытного инструктора, видишь свою прогрессию каждый час. Экзамен закрыл без помарок. Спасибо "Драйв" и в частности инструктору Аиде за подаренные эмоции.