Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Екатерина Деманова

Училась на категорию В. Очень крутые администраторы Регина и Ирина, кто то из них всегда помогали с возникающими вопросами. Преподаватель Гульнара С лучшая. ПДД сдала с первого раза, собственно как и практику. Обязательно вернусь обучаться на категорию А

Источник: Внешние источники

Интел Пентиум

Отличная автошкола! Прекрасное преподавание теории от Абдуллиной Альбины, примеры из жизни водителя, каждый урок проходил на позитиве, с лёгкостью. Если что-то не понимала, Альбина спокойно и доступно объяснила. Хочу отметить еще преподавателя по медицине. За один урок все доступно и понятно объяснила, урок по медицине запомнился сразу. Автоинструктор Гильфанова Татьяна. Прекрасный подход к курсантам. Доступное объяснение. У Татьяны отличная подготовка не только к экзамену по вождению, но и для дальнейшего вождения в жизни. Легко подобрали удобный график вождения. Подробное объяснение ошибок и упражнений! Желаю всему коллективу автошколы процветания и успехов!!! 👍😎

Источник: Внешние источники

Михаил Катасонов

Очень понравилось обучение в данной автошколе, отдельно хочу поблагодарить Вафина Ильдар, очень толково обьяснил все моменты. Сдал с первого раза!

Источник: Внешние источники

Самат Хафизов

Очень хорошая автошкола. Каждому выделяют должное внимание. Инструктора и учителя все доходчиво объясняют. Все сдал с первого раза. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Янина Бударина

Очень понравилось обучение в автошколе "Драйв") 😍Надежда Валерьевна классный преподаватель! 😊 все объясняет очень доступно и понятно☺ Обучение оплачивала в рассрочку. В приложении можно отследить все оплаты, записаться на практику, а также решать билеты ПДД)

Источник: Внешние источники

Nowruz Hezziyew

Автошкола драйв. Я очень благодарен За их услуги. Это лучшая автошкола для тех Кто хочет получить водительское Права. Отличная мобильная приложение, Очень Хорошие и Приятное Авдиторри, Отличная выгода В оплате. Здесь все отлично.👍👍

Источник: Внешние источники

Антон Антонов

Большое спасибо автошколе Драйв за обучение. Удобное приложение, где можно решать тесты, записываться на вождение и вести диалог с персоналом. Инструктор был терпелив и добр ко мне. Преподаватель все на понятном языке объяснял, вопросов ни когда не оставалось. Менеджер был всегда на связи. Экзамен прошел отлично.

Источник: Внешние источники

Тансылу Шарапова

Рада,что учеба а автошколе была ярким и не травмирующим этапом в жизни, благодаря Радику Ракиповичу, который доходчиво, просто и с юмором обучил, и Марине Александровне, которая максимально облегчила всю внутрянку с документами со всеми вопросами. Спасибо Вам огромное!

Источник: Внешние источники

Мария Борисова

Очень удобное расположение, всегда оперативно отвечают на любые вопросы) учусь онлайн, что для меня очень удобно)

Источник: Внешние источники

Эльза Катькаева

Близко к дому, есть заочная форма обучения, что очень удобно. Обратная связь сразу.

Источник: Внешние источники

Наталья Лукманова

Мне все понравилось,педагогу по теории Надежде Валерьевне отдельное спасибо. Объясняет все доступным языком. Инструктор Ильвир тоже очень нравится! Спасибо автошколе "Драйв".

Источник: Внешние источники

Айсылу Шарафиева

Хорошая автошкола, особенно хотелось бы отметит своего инструктора Ильшата Назировича, профессионал своего дела! Поддерживал вплоть до получения ВУ) Занятия были интересными и доступными))

Источник: Внешние источники

David Ford

Отличная автошкола, классный преподаватель теории,(училась в филевле на Пушкина) Воджение тоже объясняют понятно, не кричат, супер лояльно, советую инструктора Айрата на ипподроме 🤝🏻

Источник: Внешние источники

Евгения Флейман

Отличная автошкола! Круто преподаватель! Рекомендую ⭐️🧡

Источник: Внешние источники

Sberid User

20 мая 2024 я сдала экзамен в ГИБДД, с первого раза. Считаю навыки и опыт вождения на дороге это залог успешного сдачи экзамена. Рекомендую Рудакову Екатерину♥️ именно она меня довела до результата. В меру строга и требовательна, то что необходимо, была снисходительна и терпелива к моим косякам. Благодарна и рекомендую автошколу Драйв, если хочешь быть за рулём 😊

Источник: Внешние источники

Анна Шеломенцева

Искренне благодарю замечательного инструктора Ильнура Кабирова. Он настоящий профессионал своего дела побольше таких инструкторов.Всегда объяснит спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно и это помогло мне привыкнуть к автомобилю и вождению) Отдельная благодарить Алсу Фаритовне замечательный преподаватель объясняет на столько доступно что невозможно не понять темы . Умничка так держать. Желаю всему коллективу автошколы Драйв успехов и роста!))

Источник: Внешние источники

Иван Киричёк

Перед приходом в школу имел только базовые знания по теории и практике. Уже на первом занятии заметил огромные изменение в лучшую сторону и продвижения в обучении. Спасибо большое преподавателям и инструкторам за их терпение и труд, это очень многого стоит.

Источник: Внешние источники

Никита Жемков

Прошел почти весь курс обучения,очень доволен,все подробно объясняют что по теории что по вождению. Если какие-то моменты не понятны объяснят,очень рекомендую

Источник: Внешние источники

Камиля Насибуллина

Очень довольна, что выбрала эту автошколу. Выбор сделала, исходя из положительных отзывов, и не прогадала. Теорию преподавали интересно, доступно и понятно, всегда приводили примеры из жизни, рассказывали о разных ситуациях на дороге. Тест сдала с первого раза. Спасибо преподавателю Альбине Рафаилевне. Вождению еще обучаюсь, инструктор Руслан, очень крутой, спокойный, голос не повышает, не психует) С первого занятия успокоил, воодушевил☺️ В общем, довольна, рекомендую от души.

Источник: Внешние источники

Карим Кадимов

Обучение прошло на ура, инструктор Эдуард отлично преподаёт, решает твои проблемы если накосячил) Отдельное спасибо Анне Александровне за то, что относилась с пониманием.

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 106