Екатерина Деманова
Училась на категорию В. Очень крутые администраторы Регина и Ирина, кто то из них всегда помогали с возникающими вопросами. Преподаватель Гульнара С лучшая. ПДД сдала с первого раза, собственно как и практику. Обязательно вернусь обучаться на категорию А