Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Настя Тунгускова

Пришла в автошколу «Драйв» по совету знакомых и не пожалела. Теория и практика на высшем уровне. Особенно хочу отметить инструктора Ногманова Айдара Ильдаровича, благодаря которому я сдала экзамен!!!))) Спасибо за помощь и поддержку!

Источник: Внешние источники

Наталья Зайцева

Огромное спасибо автошколе «Драйв»! Всегда идут на встречу,все быстро и четко. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за его профессионализм, спокойствие, вежливость . Прекрасный человек, который поддерживал, объяснял и никогда не кричал. Занятие проходили в комфортной обстановке. Благодаря его подготовке удалось сдать экзамен. Обязательно буду советовать эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Алика Низамова

Так много хвалебных отзывов, не понятно, действительны они или нет. Но честно, не понимаю всей помпезности Автошколы Драйв. Я училась в школе с ноября по март, после начались экзамены. Теория была очень скучна, просто читали учебник, да, был разбор некоторых моментов, но за такие деньги это очень мало. Но ладно теория, практика вождения. Да, вы оправдываете своих инструкторов тем, что они могут сидеть в телефоне, пока идет занятие, ведь "мы" ученики будем ездить в последствии одни, и у инструкторов развито периферическое зрение... Но не с первого же занятия! Я молчу про площадку, но в городе, неужели нельзя хотя бы два занятия выделить нормально время, и все объяснить... Занятия в городе проходят по 3 человека, каждому по 20 минут, о какой сдаче экзамена после таких занятий может идти речь? После таких занятий заново нужно учиться, чтобы сдать экзамен, но вы же берете деньги за обучение, почему не объясните своим инструкторам, что нужно немного на работе работать, а не сидеть играть в телефончики. Мне пришлось брать дополнительные занятия, тоже у своего же инструктора, за баснословные деньги, и то, даже платно, мне не уделили внимания, деньги не маленькие. Никому вашу школу советовать не буду, не знаю ,зависит ли это от филиала, или вся школа такая, но это просто пустая трата денег, я очень разочарована. Впечатление о школе в целом испорчено, в частности из за инструктора. Ко всему этому скажу, что я не сдала с первого раза, но сдала со второго, и в этом мне школа совсем не помогала, пришлось нанимать вообще других инструкторов.

Источник: Внешние источники

Ландыш Хайрутдинова

Лучшая автошкола Казани! Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Зиля Исмагилова

Рекомендую эту автошколу! Преподаватель по теории Альбина Абдуллина очень грамотно и интересно объясняла все темы, приводила примеры из жизни, ответы на вопросы в тестах я понимала, и не зубрила 👍 администратор Козикова Наталья тоже всегда отвечала на все вопросы, была на связи. Инструктор Альберт Абдуллович тоже очень понравился, доходчиво объясняет, терпеливый 😅

Источник: Внешние источники

Руслан Мухаметгалеев

Лучшая автошкола в Казани!) Сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Leila Tursunbayeva

Классная автошкола, профессионалы👍🏻

Источник: Внешние источники

Сауле Асенова

Отличная автошкола! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Диана Теплухина

Хочу выразить свою благодарность автошколе за профессиональный подход к обучению вождению, за подготовку меня к сдаче экзамена на водительское удостоверение с первого раза. Инструкторы были очень внимательны и терпеливы, помогая мне преодолеть свои страхи и стать уверенным водителем😊

Источник: Внешние источники

Алина Колчина

Прошла обучение здесь. Очень благодарна Драйву за внимательность и отзывчивость. Во время обучения появлялись вопросы и какие то разногласия, но все урегулировали. Вели полностью от начала до конца. Спасибо Полине администратору, человек который всегда был на связи. Преподаватель и инструктор были заинтересованы в моем успешном обучение, по этому чувствовала себя как в своей тарелке. Спасибо вам. Буду всем рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Эмиль Самигуллин

Отличная автошкола, хорошие и отзывчивые администраторы, помогут с любым вопросом, автошкола находится рядом с домом и не нужна далеко ездить и терять своё время, отличные инструкторы, учат профессионально! Ставлю класс😊👍

Источник: Внешние источники

А А

Хорошая автошкола 👍🏻😍

Источник: Внешние источники

Пользователь 1990

Очень хочу поблагодарить автошколу Драйв! С первого занятия не пожалела о своем выборе))) Манжелиевский Николай Андреевич - очень грамотный преподаватель, всё очень внятным и понятным языком объясняет. Администратор Кристина сразу отвечает на вопросы и решает возникшие проблемы, Бареев Руслан Рустемович - инструктор - профи своего дела, работает не потому что «надо», а от души))) Максимально вкладывается в обучение курсанта и не жалеет своего времени. За весь курс обучения ни разу не ругался, максимально спокойно и продуктивно проводил свои занятия! Во время обучения и во время экзамена всё было комфортно и организованно. Благодаря таким специалистам получила хорошую базу знаний, избавилась от страха вождения и сдала экзамен с первого раза). Очень рекомендую вашу автошколу!!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Автошкола хорошая, преподаватель хорошо объясняет правила, что касается вождения, как по мне его мало, брала дополнительные часы, поэтому лучше брать вариант с дополнительными часами, когда сама брала думала хватит того что есть Сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники

Йолдыз Каримова

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Наталье Александровне все понятно и доступно объясняла! И так же моему инструктору Набиуллину Эдуарду Алимовичу за профессионализм и терпение!

Источник: Внешние источники

Ирина Сидорочева

понравилось обучение, очень приятный преподаватель, объясняет все понятно!!

Источник: Внешние источники

Люцию Гиниятуллина

Замечательная автошкола! Я очень рада что выбрала ее. Администратор ответит на все вопросы и поможет разобраться. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Алик Наджафов

Отличная Автошкола, сдал экзамен с первого раза! Админу отдельное спасибо!)

Источник: Внешние источники

Гузелия Баимова

Хорошая автошкола, очень понятно объясняют теорию! Администратор всегда поможет и ответит на все вопросы! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Аня Петрова

Хорошая школа, от отдела продаж до выпуска, всё на высшем уровне, спасибо администраторам и инструктору Виталию

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 106