Anna Astashina
Прекрасная школа, максимально клиентоориентированна!) Всем советую)
2103 отзыва о Драйв
Anna Astashina
Прекрасная школа, максимально клиентоориентированна!) Всем советую)
Максим Тогулев
Отличная автошкола, сильные учителя и инструкторы-мастеры своего дело !
Диляра Хакимова
Большое спасибо автошколе Драйв, сдала экзамены с первого раза без единой ошибки. Отдельная благодарность лучшему инструктору Барееву Руслану, водить всегда было комфортно, давал много самостоятельности, всегда поддерживал, никогда не ругал ❤️ Большое спасибо преподавательнице Юлию Михайловну, с ней никогда не было скучно на теории, все было доступно и информативно!
Лера Б
Сдала с 1 раза 😀 даже не верилось. Теорию рассказазывали понятно и интересно. Преподаватель классный. Администор приятная девушка, все расскажет ,если вопросы будут. Инструктор Азат Ильшатович по вождению,тоже хороший. Временами был строгий, но объясняет доступно. Мне понравилось!
Сабина Вафина
Спасибо большое Мубараку Фаттаховичу за доходчивое объяснение теории и Ильдару Вафину за практическое вождение 🙏🏻 Все давалось легко и просто ☑️ Рекомендую автошколу 😍
Карим Хайруллин
Всем рекомендую автошколу Драйв, такого уровня знаний не получить в обычных очебных заведениях. Отдельную благодарность хочу выразить преподавателю теориии: Юлии Михайловне и инструктору Ильдару Хатямовичу - лучшие в своем направлении
Булат Ахметшин
автошкола Драйв - лучшая школа, чтобы научиться ездить и уйти с правами. научат всему, что захочешь, объяснять все, что не понял. отдельная благодарность моему инструктору - Ильдару, вольсваген гольф 922 - лучший. если выбирать, то только драйв
Арина Овсянникова
Сдала на права с 1 раза, очень благодарна автошколе за это, был замечательный инструктор Султан, спасибо!
Fanuza U
Выбирала лучший из лучших, не ошиблась. Обучалась на Мавлютова, так как близко к дому. Сотрудники заинтересованы что бы ты учил, сдал. Спасибо администратору Кристине Юрьевне всегда на связи, все подробно объясняет , разъясняет. Преподаватель по теории был Николай Андреевич Манжелиевский- добрейшей души человек, ведет занятия так, что с первого раза понимаешь все, что надо знать на дороге , еще и дополнит все жизненными ситуациями и смешными историями. Отдельная благодарность Султанову Алмазу инструктору, за терпение и за обучение, только благодаря ему я сдала с первого раза!
Илья Петрочинин
Хочу составить отзыв на Автошколу «Драйв» . Это вторая по счету автошкола ,в которой я проходил обучение,но именно в этой я получил права благодаря высокому уровню обучения и практики. Особенно хотелось бы отметить Саликову Гульнару Садыевну, преподаватель с отличным подходом к курсантам и идеальной подачей материала,благодаря которой после занятия остаются знания. Менеджер Анна помогала от начала и до конца : начиная от оформления всех документов и заканчивая помощью в решении многих вопросов,которые встречаются на пути. Могу смело заявить,что Драйв- лучшая сеть автошкол в Казани на 2024 год с лучшим составом преподавателей и менеджеров.
Екатерина Исмагилова
Обучалась в автошколе Драйв на Бигичева 17! Теорию преподавал Радик Ракипович! всегда все объяснял доходчиво ,урок проходил очень весело,объяснял всегда на примерах ,что немаловажно. Вождение преподавал самый лучший инструктор, Инзиль, все супер ,сдала с первого раза) Администратор, Марина Александровна всегда была на связи, за что ей большое спасибо!) В общем осталась довольна Автошколой Драйв,советую👍
Алия Шакирова
Офигенная автошкола!!! Преподователь, Радик Ракипович, лучший препод. Марина Александровна, самый классный менеджер. И, конечно же, Рустем Раисович,лучший инструктор. Благодаря им всем, я все сдала с первого раза❤️
Искандер Шигабиев
Пришел в драйв после рекомендаций знакомых и не пожалел, экзамен сдал с 1 раза. Учился на очном и каждый урок был прекрасным, объясняют как и билеты , так и жизненные ситуации. А инструктор попался максимально классный, зовут Валерий ездит на кио рио 548. Офигенный инструктор) главное не завтыкать и все супер будет. Администратор тоже хороший, на любой вопрос ответит и подскажет, автошколу максимально рекомендую!
Татьяна Гафиятуллина
Хочу оставить отзыв и выразить благодарность автошколе Драйв на Ямашева, 91. Администратор всегда выходила на связь, отвечала на вопросы. Саликова Гульнара Садыевна - самый лучший преподаватель теории по ПДД. Объясняла все четко и доходчиво, приводила примеры из жизни, все без заученных терминов, показывала ситуации на дорогах иллюстративно. Она не только педагог по ПДД, но и психолог, и это чувствуется с первых занятий. Поддержка, любовь, доброта и отзывчивость. Поэтому ПДД я сдала с первого раза! А вот вождение были свои нюансы. Сдала со второго раза уже с другим инструктором по рекомендации моего первого инструктора, т. к. он был вынужден уйти в отпуск. Спасибо! Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему инструктору Чипышеву Александру. Занятия проходили комфортно. Объяснял просто, понятно и доступно. Всегда с хорошим настроением, с юмором и пониманием. Была огромная поддержка во время экзамена и меньше было страхов. И вот я сдала. Спасибо всем кто помог в этом деле!
Эрика Гайфуллина
Хорошая автошкола,смогла сдать на экзамен с 1 раза!Огромное спасибо инструктору Ильшату Назировичу,все объяснил,всему научил! К администрации автошколы есть вопросы,но вот сотрудники очень хорошие.
Владислав Саутин
Спасибо данной автошколе. Очень благодарен администраторам Регине и Ирине, прекрасные девушки. Спасибо и моему преподавателю Гульнаре Садыевне за её отличное преподавание ПДД. И, конечно же, просто огромейшее спасибо моему инструктору, а именно Ильнуру К. Самый опытный инструктор по моему мнению. Дает много возможностей, помогает в трудных ситуациях. Просто золотой человек! Всем советую идти именно в аш «Драйв»
Рияз Шаймарданов
Отличная автошкола, если выбирать, то только эту! Преподаватели и администраторы лучшие люди, всегда помогут и подскажут, что делать! Я получил права и ничуть не жалею, что отцчился в давнной автошколе Драйв! Лучший филиал - Сибирский тракт, 8!
Диана Гараева
Отличная автошкола, классные преподаватели, удобное приложение. Отдельное спасибо Хамидуллину Марату Эдуардовичу за интересные занятия и профессионализм! И инструктору Зарипову Радику за его терпение и помощь на практических занятиях! Желаю успехов и процветания!
Алсу Х
Выражаю огромную благодарность инструктору Руслану Валерьевичу за нашу проделанную работу и за все откатанные часы. Хочу отметить его хорошее отношение к курсантам, вежливый, спокойный. Доходчиво объяснил всю практическую часть, разбирали ошибки, поддерживал на протяжении всего обучения. На каждом занятии была комфортная обстановка :) Также хочу отметить прекрасную преподавательницу Диану Германовну. Объясняла теорию на уровне, всегда разбирали спорные моменты, отвечала на все интересующие теоретические вопросы. Очень приятный, компетентный, спокойный, понимающий человек. Всем курсантам хочу пожелать удачи в обучении, всё обязательно получится! 😊
Димитрий Ерёмин
Очень хорошая автошкола , приятный менеджер Кристина , которая помогает решить любые вопросы, и прекрасный инструктор по вождению Ильдар Хатямович , при помощи которых я сдал с первого раза )