Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Амина …

Доброго времени суток, наконец руки дошли до честного отзыва)) Я сдала, сдала с первого раза, мой инструктор по вождению Султанов Алмаз, так хорошо все объясняет, и на вождение выходить с ним комфортно, спокойный, когда нужно, конечно, может сделать замечания😅 но это все во благо мне)) это не тот инструктор, которому все равно сдадут его ученики или нет, переживал за нас и до экзамена и во время стоял кулачки держал, но он так хорошо нас подготовил, что переживать особо и не пришлось)) вся наша группа без исключений все сдали экзамен с первого раза!!! Заслуга автошколы безусловно))) На счет теории: учитель М. Николай Андреевич тоже такой хороший учитель, на его уроки приходить было одно удовольствие, не заезжено, со своими шутками и примерами из жизни, на все вопросы находил нужный ответ, интересный и, действительно разбирающийся в своем деле человек!) Теорию с ним, мы, конечно, тоже все сдали с первого раза))) Вся наша группа молодцы, и во всем заслуга учителей😊 Куратор Ш. Кристина своевременно информировала на счет любой новости или изменения в расписании, по всем вопросам отвечала быстро и четко, все свои обязанности выполняла хорошо))) В общем от души советую именно эту автошколу, и если повезет именно этих учителей!)

Источник: Внешние источники

Vishnevskiy

Отличная автошкола, профессиональные преподаватели и инструктора. Учился у Манжелиевского Николая Андреевича, опытный, весёлый, всё подробно и понятно объясняет. Инструктором был Ногманов Айдар Ильдарович, всё доходчиво объясняет, спокойный, рекомендую. Учился на категорию В с января по май, в июне сдал.

Источник: Внешние источники

LINA APTUKOVA

Хочу выразить большую благодарность за умение доступным языком донести информацию моему инструктору- Ногманову Айдару Ильдаровичу. Спасибо за ваш профессионализм и терпение! Занятия проходили в спокойной и очень комфортной обстановке, никогда не повышал голос, как это бывает , по рассказам моих знакомых , в других автошколах. Если были вопросы , всегда все разжовывал) Очень довольна преподавателем по теории - Манжелиевским Николаем. Объяснял все очень просто и понятно. Рекомендую автошколу!

Источник: Внешние источники

Адиля Рахимова

Пришла учиться в автошколу «Драйв» , по совету подруги и ни разу не пожалела. Огромная благодарность инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за труд,терпение ,за внимательное отношение и всегда хорошее настроение на уроках вождения . Благодаря Вам, сдала с первого раза . Вы не только хороший инструктор, но и очень душевный,добрый ,веселый человек! Была рада обучаться вождению ,именно у вас. Успехов и процветания ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Михайлова

Мубарак Фаттахович самый чудесный преподаватель, объясняет доступно и понятно, с ним вы 100% окончите автошколу со знаниями и уверенностью на дороге 👍🏼🫡

Источник: Внешние источники

dar ima

очень приветливая администрация. проблемы с документами быстро решались благодаря Румие. Мубарак Фаттахович - прекрасный преподаватель. очень добрый, понимающий человек, поддерживал на протяжении всего обучения. а также отдельное спасибо за терпение инструктора по вождению - Саляхова Радика Рауфовича, всегда подбадривал, а занятия проходили без всякого напряжения. сдала с 1 раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Амирханова Илюза

Огромное спасибо Мубараку Фаттаховичу, очень хороший преподаватель, всё ясно и чётко объясняет🔥 Администратор хорошо выполняет свои обязанности, понятно отвечает на все возникающие вопросы.

Источник: Внешние источники

Эмиль Самигуллин

Классная автошкола, отлично обучают, хорошие администраторы и инструктора, рекомендую😊👍

Источник: Внешние источники

Вероника Бекетова

Отличная школа, администратор во всем проконсультировал, вопросов не осталось. Планирую в ближайшее время купить здесь обучение. Советую всем данную автошколу!

Источник: Внешние источники

No Name

Хорошая автошкола, отличная робота администратора Полины, качественное обучение)

Источник: Внешние источники

Анастасия Хайруллина

Полный бардак! Менеджер абсолютно не ознакомлен со своей работой, предоставляет не достоверную информацию, без нашего согласия переводят на обучение и ставят просрочку на оплату. Не советую людям, которые трепетно относятся к конкретике.

Источник: Внешние источники

Рафис Габитов

Отличная школа Драйв! Спасибо преподавателю Николаю Манжелиевскому, очень опытный преподаватель. Спасибо администратору Ирине Олеговне, за поддержку, всегда всё подскажет, расскажет

Источник: Внешние источники

Данил Шигапов

Отличная автошкола, спасибо преподавателю и инструктору , за хорошее обучение

Источник: Внешние источники

Искандер Ахметов

Это лучшая автошкола! отличное место для обучения вождению. Профессиональные преподаватель и инструктор делают процесс обучения комфортным и эффективным. Удобное расписание занятий и автопарк позволяют получить необходимые навыки и знания. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить!!

Источник: Внешние источники

Зарина Блинникова

Мне здесь все и всё нравятся. В доверии к инструктору чувствуешь надежность и уверенность, даже если всё-таки боишься. Удобное приложение, можно хорошо подготовиться.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Анастасин

Хочу выразить благодарность автошколе драйв за хорошое обучение по адресу Ямашева 91д. Конструктивный администратор - Семушкина Анна Александровна, оперативно и корректно отвечает на все поставленные вопросы. Преподавателю по знаниям ПДД - Рустам Альбертович, очень хороший преподаватель, который всё доступным и понятным языком разъяснит о правилах, не будет никаких недосказанностей и упущений. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению - Эдуарду Романовичу, профи своего дело, всё толково и просто объясняет, имеет огромную выдержку и понимание. А что больше всего понравилось, так это то что он умеет разряжать напряженные ситуации и без проблем нашел общий язык с первого дня обучения.

Источник: Внешние источники

Евгений С

Спасибо инструктору Виталию и Аиде. Обучили профессионально на А категорию.

Источник: Внешние источники

Makar Zyablitcev

Лучшая автошкола, не пожалел что пошел учиться именно туда. Преподаватели и инструктора хорошо и понятно объясняют, всегда можно обратиться к ним за помощью если что то не понял. Цены тоже приемлемые, рад что пошел учиться именно туда, спасибо

Источник: Внешние источники

Раис Асадуллин

Спасибо большое всему персоналу автошколы драйв за подготовку ко всему экзамену, всегда приветствовались вопросы. Сдал всё с первого раза без особых сложностей, несмотря на ливень

Источник: Внешние источники

Данил Кулимбетов

Обучение прошло на ура, инструктор Эдуард Романович ътлично преподаёт, решает твои проблемь если накосячил) Отдельное спасибо Анне Александровне за то, что относилась с

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 106