Эмиль Андриянов
Отличный филиал, Зилия Равилевна лучшая!!! Филиал на Глушко 9 Андриянов Эмиль Эдуардович
2103 отзыва о Драйв
Эмиль Андриянов
Отличный филиал, Зилия Равилевна лучшая!!! Филиал на Глушко 9 Андриянов Эмиль Эдуардович
Нина Ахтямова
Хорошая автошкола со знающими инструкторами по вождению! Очень понравились уроки медицины. Информативно, доступно, жизненно. Была мощная подготовка по пдд. Все запоминалось легко, благодаря спросу в виде тестов. Училась практики у Екатерины Рудаковой! Всем советую, кто идет учиться на автомат! Пришла нулевая, был и страх, и многое сначала не получалось. По итогу раскаталась благодаря Кате🫶🏼 Начинала учиться 2 года назад в другой автошколе, но в драйве намного круче подача материала и практика. Есть с чем сравнить. Так что, всем кто думает на счет автошколы, я бы посоветовала обучиться в драйве.
Раля Хусаинова
Отличная автошкола !!!! очень хорошие преподаватели, Юлия Михайловна лучшая в своем деле, просто чудесный администратор Анна Александровна, в целом автошкола замечательная, инструктора крутые !!🤍🤍🤍
Лола Абдусатарова
Замечательная автошкола советую!!!Отличный преподаватель Альбина Абдуллина❤️,все досконально расскажет и покажет полный пилотаж ,ни сколько не жалею🫶🏼Отдельное Спасибо инструктору Екатерине Михайловне самая лучшая ❤️
Ksenia Makarova
Хочу поблагодарить инструктора автошколы «Драйв» Матвеева Руслана Валерьевича, благодаря ему сдала экзамен с 1 раза! Объясняет все понятным языком, подготовка к экзамену проходит на высшем уровне, спокойный, не ругается, знает свое дело, видно его любовь к работе, а это очень важно! Его цель научить уверенно чувствовать себя за рулем и не бояться дорожных ситуаций, ну и конечно же получить заветные права. Также , не оставлю без внимания менеджера Анну, которая всегда на связи, напомнит о важных моментах и несколько раз все проговорит. Съемка теоретического материала снята хорошо, все понятно, после каждого занятия есть контрольные вопросы и тесты, что позволяют закрепить пройденные материалы. В заключении хочу сказать, огромное спасибо автошколе « Драйв» , т.к они заинтересованы в вашем обучении и чтобы вы сдали экзамен успешно. Если выбираете между автошколами , то смело идите в «Драйв»💪🏼
Юлия Лукашина
Спасибо огромное за обучение,преподаватели супер! Хочется особенно отметить инструктора по вождению Екатерину-обучала требовательно, поэтому и получилось сдать с первого раза❤️❤️❤️
Андрей Вованов
Отучился на категорию СЕ. Учеба заняла 3 месяца. На всем этапе обучения сопровождение от менеджера. Учебный процесс можно сказать подстраивается под клиента. В период обучения брал академический отпуск на 1 месяц, в котором занимался через приложение АНО ДПО Драйв. Практические занятия прошли тоже плодотворно и хорошо. Инструктору Рамилю Ильхамовичу отдельное спасибо! График подбирает под удобство обучаемого, занятие проводит спокойно и плодотворно!
Айгуль Мавлавиева
Прошла обучение в автошколе "Драйв") Теоретический материал преподают просто отлично, спасибо Надежде Валерьевне) Ходить на её занятия было только в радость - не пожалела, что выбрало оффлайн обучение🫰 Менеджер Лейла отвечает на все вопросы, все доступно и понятно объяснила при первом же разговоре🩵 Инструктор Татьяна - просто прелесть! Спасибо за её терпение🥰
Aлина id104291710
Выбрала эту автошколу потому,что была рядом с домом. Но не пожалела. Понравилось,что есть куратор,который отвечает на все вопросы,все очень оперативно и в вежливой форме☺️Преподаватель Надежда Валерьевна объясняет очень доходчиво без лишней воды,даже на своих примерах из жизни. Обучение было только в удовольствие❤️
Рамис Г
Очень понравилось обучение в данной автошколе.Особую благодарность хочу выразить менеджеру,который дружелюбно в течении всего обучения отвечала на мои вопросы.Также очень понятно и доступно объяснялись все уроки,благодаря чему внутренний экзамен сдала с первого раза без единой ошибки🥰
Алмаз Гарипов
Хочется выразить благодарность рабочему персоналу, они большие молодцы. Обучают очень хорошо, запоминается все. Они всегда готовы придти на помощь, что встретишь редко в наше время. Так же и хочется поблагодарить инструкторов, они тоже очень ценят своих студентов и стараются из-за всех сил помощь и получить заветные права. Рекомендую ребятам поступать именно сюда, здесь самые лучшие и профессиональные специалисты работают. Большое спасибо вам❤️
Артем Бачурин
Самая лучшая автошкола❤️, очень хорошие преподаватели, на все вопросы отвечают очень понятно, а главное быстро!! Также очень удобное местоположение , что сильно радует
Александр Каверин
Потрясающая школа! Преподаватель по теории объяснил все в лучшем виде, что позволило сдать теорию с первого раза! А инструктор по вождению Ильдар, настолько грамотно объяснил все необходимое для того чтобы водить автомобиль, что я сдал экзамен по вождению с первого раза! Что большая редкость) Спасибо огромное! 🔥🔥🔥
Марина Игнатьева
Лучшая автошкола в городе! Объясняют очень интересно и доступно и реально учат водить! Высокий уровень подготовки за доступные деньги. Отдельное спасибо администратору Анне за её ответственность, терпение и отзывчивость! Вы классные!
Ира Шуматова
Выражаю благодарность моему инструктору Матвееву Руслану Валерьевичу, который спокойно объяснял материал и помогал во время всего обучения вождению, без него бы ничего не получилось! Также спасибо администратору Анне за то, что в период обучения все организационные моменты объяснялись и вопросы решались в кратчайшие сроки! Всем курсантам желаю удачи, все получится!
Хаметгалимов Айнур
Хороший филиал Наталья Петровна при первом моем визите доступно объяснила как будет проходить процесс обучения теории, вождению В ситуациях когда не получалось присутствовать на занятии - предоставляла видеоматериал по теме занятия Гульнара Садыевна очень доступно объясняет материал, с легкостью все запоминается Всегда на позитиве)
ELENA PHILIPPOVA
Хорошая автошкола, мне нравится 👍
Екатерина Филиппова
Учусь с марта месяца , прекрасный педагог , отличный администратор . Недавно начала само вождение , все нравится . Рекомендую 👍 специалисты знают свою работу
Динияр Красильников
Всё отлично
Х Х
огромная благодарность преподавателю по теории Радику Ракиповичу, инструктору по вождению Рустему Раисовичу и администратору Марине Александровне! лучшие в своем деле. сдала с первого раза❤️ советую🔥