Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Нурсиль Ахметвалиев

Мубарак Фаттахович самый лучший преподаватель, вы с ним 100% будете знать все, я вам это гарантирую, и вы сдадите зачеты и экзамены с первого раза. Спасибо большое нашему менеджеру Румии, я особенно благодарен Сашу, именно он меня научил водить и чувствовать машину.

Источник: Внешние источники

Яна Феоктистова

Училась в этой автошколе) преподаватель Зилия Равильевна просто лучшая, понятно объясняет материал, особенно запоминаются ее примеры из жизни, потом это очень помогает при сдачи теории. Также спасибо инструктору Валерию Анатольевичу, учиться ездить с ним - что-то особенное, всегда шутит, на макетной маленькой машинке все объясняет, если что-то не понятно (при парковке, например). Лучшая школа)))

Источник: Внешние источники

Зиля Каримова

Сдала сегодня на права с первого раза 🤩🤩🤩 Спасибо большое Надежде Валерьевне за прекрасную подачу теоретического материала, менеджеру Лейле за обратную связь и поддержку, и ОГРОМНОЕ спасибо инструктору Ильдусу Ильдаровичу, все понятно, четко, без воды 👍 Всегда поддержит, подскажет, просто лучший!!! Спасибо автошколе ДРАЙВ, все сюда, не пожалеете🥹♥️ Буду скучать 💔

Источник: Внешние источники

мумин жураев

отличная автошкола, где вас хорошо обучат квалифицированные преподаватели ответят на все ваши вопросы и помогут. отдельная благодарность инструктору Эдуарду Романовичу, который хорошо обучал, поддерживал, подбадривал и был до конца.

Источник: Внешние источники

Apple User

Отучился тут. Учитель- Альбина. Все круто, всем советую!

Источник: Внешние источники

Радель .

Очень хорошая автошкола, особенно преподаватель Подрядова Зилия Равильевна - отличный педагог, который объясняет всё простым и понятным языком и готов работать с учениками, помогать им понять и усвоить весь материал.

Источник: Внешние источники

Камилла Тагирова

Отличная автошкола , все отлично ,особенно преподаватель Зилия Равильевна , все доступно объясняет и во всем поддерживает ❤️ Всем знакомым буду буду советовать 👍

Источник: Внешние источники

Айнур Зиганшин

Спасибо большое данной автошколе, учусь на глушко 9 у Зилия Равильевны, отличный педагог, причиный и атмосферный, уроки проходят быстро и интересно. Благодарю за такой подход к учебе ❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Ксения Ксю

Отличная автошкола,преподаватель ,Гульнара Садыевна,все темы разъясняет максимально по простому чтобы нам было понятно и очень доброжелательна к нам )так же и администратор Наталья при возникновении вопросов всегда поможет) Всем буду рекомендовать именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Яна Литвиненко

Хорошая школа,обучили,показали,направили 👍🏽 Без лишнего,если хотите успешно сдать,просто слушайте,впитывайте и вникайте! Часов для вождения достаточно,информация по теории подается хорошо В практике тоже все хорошо 👍🏽 Сдала с первого раза !👏🏽 Спасибо инструктору за помощь ! Сбылась мечта детства !! Инструктор Хайбреев Радик Валерьевич 🤜🏽🤛🏽

Источник: Внешние источники

Kz N

Отличная школа, удобное местоположение Очень нравится здесь обучаться, преподаватель замечательный, объясняет всё Буду всем советовать для обучения именно Драйв!🙏🏽

Источник: Внешние источники

Дина Демина

Эта Автошкола наполнена душевностью и теплом, там работают замечательные люди, профессионалы своего дела. Каждая тема, каждое занятие с Радиком Ракиповичем - отдельный вид искусства. На протяжении всего обучения он раскрывал тему не просто через сухие факты и теорию, а с помощью примеров из своей жизни, что наглядно показывало всю ситуацию, а также помогало быстро и качественно усвоить материал. Я безумно благодарна за манеру подачи теории. Это всегда сопровождалось шутками, благодаря которым на занятиях была дружеская атмосфера, непринуждённость, лёгкость. Большая благодарность администратору Марине! 24/7 на связи, всегда поможет,подскажет, решит проблему за короткое время. Это действительно очень важно и очень ценно. Осталась в восторге после занятия по медицине. Преподаватель все чётко, понятно и доходчиво объяснял, опять же все было с примерами, быстро ответил на вопросы, а также дал слова- маркеры,с помощью которых можно быстро и легко запомнить правильные ответы по этой теме. Мне (да и в целом людям, которые далеки от медицины) это очень помогло. Когда оплачиваешь новые курсы, всегда боишься, что что-то может быть не так, это всегда кот в мешке, но я ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу и именно этот филиал (Бигичева, 17) С последнего занятия по теории уходила чуть ли не со слезами на глазах, а это о многом говорит)))

Источник: Внешние источники

Anastasiya Abramova

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей автошколе🙏🏻Отдельное спасибо Администратору Марине ♥️всегда на связи,все подскажет и расскажет,в беде не оставит(кот сгрыз документ😂,вопрос решён был быстро),так же хотелось бы выразить благодарность Радику Ракиповичу,занятия по ПДД проходили легко и понятно🫶🏻К сожалению я не запомнила как звали нашего преподавателя медицины,но я была в полном восторге после занятия (эффект кошачьего глаза запомнила на всю жизнь),очень много полезной информации,интересных фактов ну и конечно же все ответы на вопросы по медицине после занятия сразу стали понятны.🥳Ну и конечно же спасибо моему инструктору Алексею,с ним нам ещё предстоит пройти путь к тому для чего я шла в эту автошколу 😁

Источник: Внешние источники

Тимур

1. Дают менее половины от обещанных часов практики, теорию учишь самостоятельно. 2. То что написано в договоре или в сообщениях Менеджера - для них безразлично, смайлики в чатах ставят. 3. Откатал 4 занятия практики из 18 часов - дословно ответ руководителя "вы откатали все, что положено по учебной программе". 4. Срок обучения при продаже обещали 1.5-2 месяца. В итоге экзамен назначили через 3,5 месяца. 5. Вместо того, чтобы просто вежливо извиниться и попробовать загладить вину - просто переносили дату за датой, а в конце просто начали писать, что "майские праздники сдвинули". Воспринимаю как "держут за дурака". 6. Как очередное финальное издевательство от руководителя - для "Драйв" дата регистрации группы в ГАИ - дословно "Группа стартовала. То есть начала набор". То есть цинично мне навязыали во всем, что я во всем не прав, что не понимаю - что такое "дата регистрации группы в ГАИ", - что такое 1,5-2 месяца, - что такое 16 часов практики (как оказалось свои 4 положенные занятия я откатал).

Источник: Внешние источники

Кристина Потапова

Обучалась на чистопольской, 15. Все очень хорошо организовано, администратор Светлана всегда подскажет и поможет. Преподаватель по теории Рустам Альбертович объясняет доступно и понятно, не возникает вопросов. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору по вождению - Рудаковой Екатерине. Благодаря ей сдала с 1 раза!! Идеальный инструктор, профессионал своего дела, всегда спокойно объясняла и помогала.

Источник: Внешние источники

Лиля Минибаева

В драйв я пришла по совету моих знакомых. Встретила меня доброжелательная, вежливая администратор Юлия. Всегда улыбчивая, милая, добрая💐 Теорию преподавал Николай Манжилевский. Хочу сказать преподаватель с большой буквы, безумно интересно было посещать его занятия, рассказывал очень доходчиво, приводя много примеров из жизни. Хочется выразить благодарность инструктору Айдару Ногманову. Спокойный, вежливый, ни разу не повысил голос, если что то не понятно объясняет по несколько раз. Было очень комфортно с ним на занятиях. Удачи и процветания Драйву

Источник: Внешние источники

Александра Ахмедова

Учусь в отличной автошколе на даурской 25, спасибо огромное Зилие Равильевне, за такую хорошую подготовку к теории, формат занятий очень понравился сначала разбираем теорию и потом прорешываем билеты, разбираем жизненные ситуации. 5 из 5 👍

Источник: Внешние источники

Анна Федулова

Посещаю филиал на Глушко 9, удобное расположение рядом с домом, в жаркую погоду занимаемся с кондиционером, что очень удобно. Преподаватель Зиля Равильевна очень понятно и доходчиво все объясняет, так же всегда на связи если есть вопросы, всегда подскажет и поможет и подскажет, так же дает много дополнительной ценной информации и разные сайты для тренировки и закрепления знаний. Так же в этом филиале хороший отзывчивый администратор.

Источник: Внешние источники

Танюша Суханова

Занимаюсь в автошколе Драйв на Глушко, 9, у Подрядовой Зилии Равильевны. Мне очень нравятся, как она проводит занятия. Объясняет все достаточно понятно. И если возникают вопросы, а они обычно бавают, остаётся с каждым дополнительно и заново на примерах все объяснит доходчиво. Я очень рада, что попала именно к ней на обучение💓

Источник: Внешние источники

Зарина Хабибова

Обучение проходит хорошо, моего учителя зовут Зиля Равильевна, самая лучшая просто, занятия с ней проходят быстро, даже не хочется уходить, если что-то не понятно в конце урока разбираем, поддержка нереальная от неё, каждый раз когда мне хотелось все бросить, она меня мотивировала и успокаивала, надеюсь каждому такой учитель попадётся

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 106