Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Мария Буркова

Хочу сказать большое спасибо автошколе «Драйв» за четкую организацию и помощь в любых вопросах! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Юлии Михайловне! Она доступно доносит информацию, при любом вопросе готова помочь и если нужно, разобрать тему заново! Спасибо менеджеру Веронике за ее четкую работу и отзывчивость! Ну и конечно, хочу отметить Бахтиярова Андрея Ильича, если бы не он, я бы не сдала экзамен с первого раза! Он прекрасно учит вождению, мотивирует учеников и разбирает все возможные ситуации на дороге!

Источник: Внешние источники

Надежда Ильдерякова

Хочу сказать большое спасибо автошколе Драйв! Первое, что хотелось бы отметить, это удобный график занятий и качество обучения. Теоретическая часть проходила в удобное для группы время и в очень доступной форме. Очень удобная платформа для домашнего обучения и прохождения тестов. Благодаря внутренним экзаменам, сдать теоретическую часть достаточно легко. Второе, это отзывчивость инструктора Ильнару по вождению. Всегда подбирал удобное для занятий время, так как я работаю, то мало свободного времени. И, конечно, большое спасибо за индивидуальный подход к каждому учащемуся.

Источник: Внешние источники

Алёнка Борисова

Добрый день! Долгое время выбирала для себя автошколу, выбор пал на школу Драйв! О чем ни сколько не жалею. Хочу выразить благодарность администратору Кристине, от начала и до конца была на связи и отвечала на все вопросы ( даже глупые). Всегда находила выход из ситуации, если не можешь уйти с работы. Спасибо. Хочу поблагодарить преподавателя по теории Николая. За время обучения я пропустила только один раз по семейным обстоятельствам. На все занятия ходила с большим удовольствием и каждую неделю ждала когда уже пойду в автошколу. Занятия проходили, легко, доступно, весело, понятно. Спасибо. И конечно же хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему любимому инструктору Шакирову Инсафу! Инструктор от Бога, профессионал своего дела🔥. Все занятия проходили в очень доступной форме! Очень рада что попала именно к нему! Огромное спасибо за все!♥️

Источник: Внешние источники

Алина Ахметзянова

Для меня очень важно,чтобы при обучении эмоционально было комфортно)преподаватель Алсу Фаритовна у нас была как раз из тех, кто подробно объяснял всю теорию и на жизненных примерах) С инструктором мне очень повезло)до автошколы не было опыта вообще, временами тупила конкретно,инструктор Ильнар (на черной приоре ) был очень терпелив и вежлив )профессионал своего дела👍🏻быстро смогла привыкнуть к машине и понять тонкости в вождении💯 Сдала с 1 раза 🩷

Источник: Внешние источники

Татьяна Яшина

Выражаю искреннюю благодарность автошколе и всему её замечательному коллективу за полученные ценные навыки как в теории Сурадееву Наталью Александровну так и на практике Арякова Сергея. Хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение и сопровождение на протяжении всего процесса обучения администратора Кириллову Ольгу Сергеевну

Источник: Внешние источники

Екатерина Андриянова

Сдала экзамен 2 июля с первого раза на механику!! Хочу поблагодарить инструктора Даниэла Шигапова за индивидуальный подход к учащимся и позитивный настрой, преподавателя теории Юлию Привалову за интересные лекции, на которые хотелось приходить и отдельно за сплочение группы - это важно в моменте обучения и, особенно, в момент экзамена и менеджера Анну за организованность и четкость. Очень рада, что попала в Драйв, советую👍

Источник: Внешние источники

Александр Скворцов

Обучался на категорию В🚗 Все экзамены благодаря вам дорогие инструктор Нигматзянов Адель и преподаватель Наталья Александровна были сданы с первого раза. Спасибо, огромное, администратору Ольге Сергеевне, которая вела нашу группу до экзаменов в ГАИ, предоставляла полную консультацию. Работали в приложении автошкола контроль, все занятия по вождению были откатаны, отображались все откатанные занятия в этом самом приложении, все прозрачно. Всем рекомендую эту автошколу🔥🔥🔥🔥!!!!!

Источник: Внешние источники

Светлана Скворцова

Отличная автошкола. Отучилась вся наша семья в автошколе Драйв. Хотелось бы поблагодарить преподавателя Наталью Александровну за отличное обучение по теории, администратора Ольгу Сергеевну за то, что помогала нам и отвечала на все наши вопросы, поддерживала нас в трудную минуту, вела нашу группу до экзаменов в ГИБДД и поблагодарить своего инструктора Ильнара. Автошколу советую💯🔥

Источник: Внешние источники

Фарида Шакурова

Обучалась на мавлютова, лучшая автошкола! Сдала теорию и практику с первого раза. Хочу поблагодарить своего инструктора Ильдара Хатямовича за его терпение, отличный инструктор, благодаря ему сдала с первого раза). Администратор Кристина помогала с возникшими вопросами, сразу отвечала. Преподаватель Манжелиевский Николай Андреевич отличный преподаватель, объяснял все понятным языком, помогал со сложными вопросами.

Источник: Внешние источники

Elizaveta Kuznetsova

Благодарю автошколу Драйв, сдала все экзамены с первого раза. Уроки по теории Приваловой Юлии Михайловны были информативными и интересными, а инструктор Мухаметшин Ильдус Ильдарович объяснял всё доступным языком и давал ценные советы. Спасибо за теплую атмосферу и поддержку!

Источник: Внешние источники

Даниил Вечканов

Хорошая автошкола с хорошими преподавателями и инструкторами, сдал на права с первого раза

Источник: Внешние источники

Артур Грайс

Прекрасная автошкола, доступнын цены! Отдельная благодарность педагогу по теории Зилие Равильевне, всегда все объясняет предельно доступно, с юмором. Благодаря ей начинаешь понимать правила, а не заучивать билеты! Администратор Наталья, всегда придет на помощь, найдет выход из любой ситуации! Инструктор Ильнар Илшатович, показывает как начать чувствовать автомобиль, спокойно и вежливо учит управлять автомобилем, старается донести всю информацию предельно понятно! Есть свое приложение, в котором крайне удобно выполнять домашние задания, много дополнительной информации, запись на вождение. Такого нет в других автошколах (а я очень много автошкол просмотрел)! Если вы выбираете комфортную автошколу по приемлемой цене - выбирайте «Драйв»))

Источник: Внешние источники

Инзиля Закирова

Оставляю самый положительный отзыв об Автошколе Драйв на Даурской✨ Благодарность всем преподавателям, и по теории, и конечно инструктору по вождению Кабирову Ильнуру Мингалеевичу, очень спокойный(что для меня было самое важное) и грамотный инструктор, который научил водить с нуля, терпеливый, требовательный где нужно, очень опытный, который готовит к качественному вождению именно по правилам ПДД. Откатал со мной все положенные часы, график вождения всегда составлял на основании пожеланий курсантов, занятия никогда не отменял, приезжал всегда вовремя. Сдала на права с первого раза!☺️ Побольше бы таких инструкторов в автошколах, тогда бы все сдавали на права без лишних нервов. Так же хочу выразить большую благодарность администратору Наталье за готовность ответить на все вопросы, выслушать все просьбы, за оперативность с документами. В целом еще положительный момент автошколы, за возможность оплатить за учебу не сразу, а удобным графиком. Спасибо большое автошколе Драйв🙏♥️

Источник: Внешние источники

Мария Вахламова

Очень квалифицированные и добрые преподаватели, а также администраторы☺️

Источник: Внешние источники

Наталия Фахрутдинова

"Драйв": цена не соответствует качеству? 💸 ❌ Я купила тариф "Уверенный" за 41 тысячу рублей, но честно говоря, даже 20 тысяч за это было бы много. 😓 Жалко потраченных денег. Минусы: • Теория - это просто смех 😂: Вместо качественных занятий, слушаешь, как взрослый мужчина читает текст из учебника ПДД. На вопросы отвечает пассивной агрессией. Теорию легко подготовиться самостоятельно, решая билеты. Преподаватель, работавший когда-то в ГАИ с его слов, дал "ценный" совет: "Сейчас для экзамена запоминайте правила, а потом ездите как все, не мешайте другим." Вот поэтому в Казани такой ужас на дорогах - с автошкол учат плевать на правила! 😡 • Тренажер - бесполезная трата времени: Пришла на занятие, а там раздолбанное кресло. Администратор сказал, что все самостоятельное и ничего не объяснил. Ушла через 10 минут. Но на тренажер выделяют кучу часов, которые нельзя перенести на площадку. То есть заплатила за то, чем не пользовалась! 😤 • Вождение - обман с часами: За один час езды по городу списывают 4 часа!!! Откатала 3 занятия по часу, а в итоге у меня пропало 12 часов! В документах, которые нужны для экзамена, все часы проставлены, как будто я их откатала. • Экзамен - кошмар! : Сказали прийти в 8:00 без опозданий. В 8:15 я уже сдала теорию, а в машину для экзамена села в 14:30! Все это время курсанты сидят на жаре 30+. К моменту экзамена у меня был тепловой удар, я была уставшая. Теорию ГАИ принимал до 12:00, можно было спокойно приехать в 11:00. Так как я сдавала вождение практически последней, и могу сказать, что у "Драйва" минимум 80% учеников не сдали экзамен. Большинство даже с площадки не выехали. Отлично характеризует школу, которая позиционирует себя как лучшую в Казани! 😡 Плюсы: • Юлия, администратор филиала: Все документы всегда готовы вовремя, отвечает на все вопросы, всегда готова помочь. 🙌 • Инструктор Валерий Анатольевич Лемехов: Хорошо объясняет, приятный в общении. Шел навстречу по датам и времени занятий. 👍

Источник: Внешние источники

Зарина Абдуллина

Хочу выразить свою благодарность автошколе Драйв 💗 Особенно хочу отметить занятия по теории - безумно интересно и доходчиво преподает Мубарак Фаттахович, ни один вопрос не оставался без внимания. Большое спасибо администратору Румие! Всегда подскажет и поможет со всеми вопросами. Ну и, безусловно, отдельной благодарности заслуживает мой инструктор по вождению Чипышев Александр Сергеевич- очень рада, что попала именно к нему!!! Инструктор - на вес золота. С ним часы вождения проходят всегда в дружеской обстановке, которую с нетерпением ждешь! Всегда объяснял спокойно, помогал и всячески поддерживал в ходе обучения. С ним я чувствовала себя очень комфортно! Благодаря ему экзамен в ГАИ сдала с 1 раза!!!! Поддерживал и переживал на экзамене больше, чем мы. Спасибо за его терпение и веру, буду скучать по занятиям с ним! С полной уверенностью рекомендую данную автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Anton Kuzmin

Ребята Вы супер, спасибо что даете возможность совмещать с работой/командировками, подстраиваетесь под дикий рабочий график, еще и понятно, и доходчиво все объясняете и учите! Руслан тебе отдельный респект 🔥

Источник: Внешние источники

Самира Шарафутдинова

Советую автошколу драйв! Тут работают специалисты своего дела, Мубарак Фаттахович - объясняет теорию очень понятно и доступно,благодаря ему сдала все теоретические экзамены!также Румия -приятная и ответственная администратор, всегда держала нас в курсе дела и давала четкую информацию,спасибо! И отдельное спасибо моему инструктору Александру Сергеевичу - с первых дней мы нашли общий язык и были с ним на одной волне, он очень добрый,веселый и самое главное профессионал своего дела!! Всегда умел правильно преподнести информацию, Учиться у него было одно удовольствие! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза, инструктор был все это время с нами,поддержал,переживал и верил в нас!Рядом с ним во время вождения чувствовала себя уверенно и безопасно, буду скучать по занятиям) Спасибо всему коллективу школы за приобретенные знания!!!

Источник: Внешние источники

Света Ефремова

Добрый день! Мне очень понравилась автошкола Драйв. Очень хорошие инструктора. Ещё очень удобно, что можно учиться онлайн. Хочу выразить благодарность своему инструктору Кабирову Ильнуру, а также администратору автошколы Драйв, Румии Рифатовне.

Источник: Внешние источники

Алина Ахсанова

Хочу выразить огромную благодарность команде автошколы Драйв! Мубарак Фаттахович - отличный преподователь теории, очень доступно, понятно и интересно преподносит информацию. Благодаря ему билеты не зубрила, а учила с пониманием (т.к. знала ПДД), теорию никогда не пропускала, здесь главное - не лениться, регулярно посещать занятия, делать домашние задания и тогда все получится! Администратор Румия - отличный специалист, за все время обучения сопровождала нас , вовремя информировала о сроках экзамена и помогала с документами, за это ей огромное спасибо! Отдельно хочу отметить инструктора Чипышева Александра Сергеевича - профессионал своего дела и просто очень хороший, добрый и терпеливый человек. Благодаря ему сдала экзамен в ГАИ с первого раза. Занятия всегда проходили на дружеской, позитивной ноте, никогда не кричал, не повышал голоса, для меня это было очень важно. С самого первого занятия дал мне понять то, что у меня все получится и развеял все страхи и сомнения, с ним я всегда чувствовала себя уверенно и спокойно. На занятия ходила с большим удовольствием и каждый раз ждала их с нетерпением. При сдаче экзамена очень нас поддерживал, переживал и верил в нас. Спасибо за его терпение и труд. После окончания обучения в автошколе остались лишь яркие и тёплые воспоминания. Драйв - вы лучшие! Спасибо, что помогли осуществить мою маленькую мечту.

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 106