Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Эльвира Алединова

Спасибо огромное за обучение теоретического материала Надежде Валерьевне. Очень понятно и приятно было находиться на ее занятиях. Администратору Лейле тоже большая благодарность за внимательность, отзывчивость. Всегда выслушает, напомнит, посоветует. Инструктору Андрею за его терпение и дать возможность научиться и понять больше в вождении. Всем огромное спасибо. Было очень приятно пройти обучение в вашей школе. Так держать!!! Удачи всем и здоровья!!!

Источник: Внешние источники

Нина Дорофеева

Очень хорошая школа! Администратор Лейля всегда на связи, к ней можно обратиться по любому поводу. Всегда информирует заранее, помогает сориентироваться, отвечает на любые вопросы. Прекрасный предподаватель по теории Федонина Надежда Валерьевна. Досконально все объясняет максимально понятным языком. К ней можно подойти после занятия, если что-то не понял, и она ещё раз все объяснит. Настоящий педагог, видно, что ей действительно хочется дать знания своим ученикам. Очень тактичная и внимательная. С ней реально можно все понять, а не тупо зазубрить. Инструктору Лемехову Валерию Анатольевичу отдельная благодарность! Не знаю, как у него хватает сил и нервов со мной справляться. Он постоянно объясняет, отвечает на все мои вопросы, поддерживает. Очень внимательный, строгий, но справедливый. Я очень рада, что выбрала данную школу! Здесь я действительно получила новые полезные знания. Благодарю ❤️

Источник: Внешние источники

Тимур Н.

Очень приятные менеджеры, но жутко маленький офис. Сидеть приходится чуть ли не в прихожей.

Источник: Внешние источники

Misha Subakaev

Одна из лучших автошкол, благодаря серьезному подходу к обучению и профессиональному инструктору Гаделю получил права 🪪 Советую всем учиться в автошколе Драйв.

Источник: Внешние источники

Камиля Агзамовна

Проходила обучение в автошколе Драйв и сдала все с первого раза! Теорию изучала онлайн через приложение, в котором есть видеоуроки по каждой теме на доступном и понятном языке. А если даже у меня и возникали какие-нибудь вопросы, я всегда могла написать своему менеджеру или преподавателю по теории. Все на связи и готовы помочь) и хочется выделить ОГРОМНУЮ благодарность своему преподавателю по вождению Артему Викторовичу за его терпение, спокойствие и поддержку во время поездок! Всегда мог найти время для наших занятий, несмотря на то, что я совмещала учебу, работу и автошколу. В процессе обучения хорошо отработали площадку, часто выезжали в город и ездили по маршруту, где будет проходить экзамен. Все это в совокупности помогло мне сдать теорию и вождение с уверенностью и с первого раза. Если вы хотите достичь такого же результата, обращайтесь в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Kate 🙂 ↔️

Училась в этой автошколе онлайн,все доступно и понятно,всегда помогут,подскажут,все экзамены сдала с первого раза Отдельно хочу поблагодарить инструктора по вождению Мышака Виталия Васильевича🫱🏼‍🫲🏽 Однозначно рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Тимур

Практики мало, группы формируются долго (3,5 месяца с оплаты до экзамена). Но сдал практику с первого раза - инструктор по вождению был отличный.

Источник: Внешние источники

Амир Исмаилов

Хотел бы сказать,что это действительно лучшая автошкола в Казани.Пришел в нее по рекомендациям друзей и не пожалел.Обучение легкое и понятное,преподаватели матера своего дела.Благодаря им сдал теорию с первого раза.Также хотелось бы сказать огромное спасибо своему инструктору Ильнуру.За время вождения он стал не только учителем , но и настоящим другом и психологом.Приятная атмосфера в обучении стала ключом для сдачи гаи с первого раза.Всем советую обучаться именно в этой автошколе!!

Источник: Внешние источники

Адель Аглюллин

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Константин Маринин

Лучшая автошкола,все доступно и понятно.Администратор Юлия тоже поможет всегда,чем может. Инструктор Радик Константинович:очень хороший инструктор,все подстроит под вас,как надо,легко объясняет,все схватываешь легко,очень рад ,что обучался с ним вождению(сдал с первого раза)Хорошая школа,советую.

Источник: Внешние источники

Дарья Грачёва

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе , нисколько не пожалела что выбрала именно вас , проходила обучение в филиале на Фучика , Юлия администратор очень отзывчивая, все доходчиво объясняла , наш учитель Виталий Владимирович все очень круто нам разъяснял , показывал и рассказывал , также хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Виталию , это лучший инструктор который есть , я очень рада что именно он мне попался , благодаря ему ты моментально все схватываешь на лету , обязательно буду именно этот филиал рекомендовать своим знакомым кому нужны будут права ❤️❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Карина Романова

Хотела бы поблагодарить прекрасных работников автошколы Драйв ! Радик Ракипович прекрасный преподаватель , понятным и доступным языком объяснил всю теорию , очень душевный и добрый человек ! Огромное спасибо Марине Александровне , всегда была на связи , при любых затруднениях помогала ! Прекрасный инструктор по вождению Киряков Алексей , всему обучил , хороший подход , все что непонятно всегда объяснит . При сдаче экзамена не было никаких проблем , сдала с первого раза , без ошибок ! Одним словом - Драйв лучшая автошкола , выбирая ее я была уверена в сдаче экзамена и не ошиблась!

Источник: Внешние источники

Лилия Зиятдинова

Хорошая автошкола! Здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо Автошколе Драйв за обучение 🙏

Источник: Внешние источники

Никита Ордин

Превосходная автошкола и администрация, проводит обслуживание с добродушием, что хочется, пройти обучение повторно. Очень рекомендую, именно эту автошколу, поверьте, не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отличная автошкола, качественное обучение

Источник: Внешние источники

Марат Мухаметдинов

Классный коллектив, всегда помогут и объяснят. Особенная благодарность Николаю Васильевичу, Рустаму Талгатовичу и администратору Анне

Источник: Внешние источники

Екатерина Карташова

Хорошая автошкола, все сдала, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сарбаева

Обучение прошло спокойно и без проблем. На все возникабщие вопросы по теории препподаватель отвечал с примерами и пояснениями) Спасибо Алсу Фаритовне) Удобная система приложения, где можно периодичеески проходить тесты по темам) Практика проходила на черной приоре с инструктором Ильнаром) на счет времни занятий всегда можно договориться лично, на все возникающие вопросы отвечает, дает возможность отработать не получающиеся упражнения, показывает наглядно где ошибки)

Источник: Внешние источники

Sberid User

Гульнара Садыевна лучший преподаватель, Регина лучший администратор, всегда оперативно отвечала на вопросы. Отличные условия для учебы, просторный кабинет, есть кондиционер и кулер, спасибо всем, кто причастен к созданию лучшей автошколы на свете!

Источник: Внешние источники

Dilyara Valeeva

Гульнара Садыевна самый хороший преподаватель. И Регина лучший администратор, всегда помогает и отвечает на все волнующие вопросы! Занятия проходят очень комфортно и интересно

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 106