Эльвира Алединова
Спасибо огромное за обучение теоретического материала Надежде Валерьевне. Очень понятно и приятно было находиться на ее занятиях. Администратору Лейле тоже большая благодарность за внимательность, отзывчивость. Всегда выслушает, напомнит, посоветует. Инструктору Андрею за его терпение и дать возможность научиться и понять больше в вождении. Всем огромное спасибо. Было очень приятно пройти обучение в вашей школе. Так держать!!! Удачи всем и здоровья!!!