Анвар Хабибуллин
Очень рад что попал именно в эту автошколу! Лучшие преподаватели, инструктора и администраторы!
2103 отзыва о Драйв
Анвар Хабибуллин
Очень рад что попал именно в эту автошколу! Лучшие преподаватели, инструктора и администраторы!
Торопова Екатерина
Хочу сказать огромное спасибо автошколе "Драйв" и всем её сотрудникам, в особенности: менеджеру Дармохвал Веронике Вячеславовне, которая с первого моего прихода в филиал на Сибирское тракте помогала мне со всеми вопросами, проблемами с документами; Моему преподавателю Власенковой Диане Германовне за потрясающий подход к преподнесению сложного и порой не понятного материала, на теоретических занятиях всегда было интересно, а главное познавательно; и конечно же огромнейшее спасибо моему инструктору Бахтиярову Андрею Ильичу, который ответственно, а главное качественно отнёсся к моей подготовке для сдачи экзамена. Занятия проходили в комфортной обстановке, все проблемные места были проработаны и как итог - чистая сдача экзамена с первого раза! Лучшая автошкола с лучшим составом, спасибо!
Ann Ie
Отличная автошкола! Очень рада что попала к преподавателю Подрядовой З.И.! Всё доступно объясняет,очень отзывчивый преподаватель. Как опытный водитель приводит ситуации из жизни, как быть аккуратнее на дорогах. Заинтересована в учебном процессе, чувствуется полная отдача преподавательской деятельности. Хочу выразить ей огромную благодарность за терпение и профессионализм! Всём кто ещё не выбрал автошколу, рекомендую именно эту, всё очень доступно, понятно и на простом языке.
Алсу Масалимова
Название "Дрйав" соответствует реальности. Обучение прошло на высшем уровне. Благодарю Юлию Михайловну за обучение теории. Было ясно, ярко, кратко, весело. Благодарю Веронику за оперативность, отзывчивость. А так же благодарю своего мегакрутого 💥и мегасуперского 🔥🔥🔥инструктора Ильдуса Ильдаровича. Я бежала на его занятия. Он был строг, но всегда справедлив. Да, я не сдала с первого раза, но инструктор меня не бросил. Помогал набраться мне опыта по вождению. Его Поддержка на весь период обучения была очень необходимой для меня. Фото со слезами радости.
Аделина Бареева
Обучалась в автошколе Драйв) Без ответов на вопросы не оставят, удобный формат обучения, поддержка, удобное приложение и у меня была инструктор Екатерина Рудакова, очень рада, что попала к ней, научила навыкам управления автомобилем с нуля. Сдала все экзамены с 1 раза, благодарю автошколу Драйв и рекомендую всем!
Ирина Романова
Обучалась в автошколе «Драйв» на категорию B, до обучения совсем никаких навыков вождения не было. Администратор в данном филиале поможет с любым вопросом, преподаватель теории объяснял всё максимально понятно, так же отвечал на вопросы, если кому-то было что-то непонятно Отдельное спасибо инструктору - Кабирову Ильнуру. Занятия не отменялись, всегда проходили в спокойной обстановке, выполнение заданий объяснялось от и до, все допущенные мною ошибки объяснялись, приводились варианты исправления этих ошибок Итогом слаженной работы администратора, преподавателя теории, инструктора и желания действительно научиться водить стала сдача экзамена с первого раза
Юлия Богатова
Сегодня сдала на права! Инструктор по вождению - Ильдар Вафин лучший!!! Все понятно и доступно объясняет, я думала, что с моим страхом вождения никогда не смогу ездить за рулем, но он развеял все страхи, спасибо Вам огромное❤️
Leila S
Автошкола Драйв - супер👍🏼 Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Султану Омаровичу. Занятия по вождению всегда проходили очень продуктивно, инструктор объяснял все доходчиво) Всегда находилось время для записи на вождение, занятия не отменялись. Большое спасибо преподавателю по ПДД Марату Эдуардовичу. Весь материал преподносился доступно и понятно, на жизненных примерах. А также спасибо администратору Алине за оперативную помощь с решением всех вопросов☺️
Рената Ахметзянова
Отличная автошкола и с инструктором очень повезло!!(Даниэл Шигапов), хорошо всё объясняет и действительно учит водить, а не только сдать экзамен Сдала все с первого раза
Алёна Якимова
Пришла учиться в автошколу «Драйв», по совету знакомых + близко к дому, удобно было ходить на занятия. Спасибо большое инструктору Ногманову Айдару за терпение и внимательное отношение и всегда хорошее настроение на занятиях. Классный и адекватный инструктор, добрый, веселый. Буду советовать знакомым и друзьям.
Милена Волкова
Огромное спасибо моему инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу очень терпеливый, спокойный, грамотный специалист в своем деле! Благодаря Айдару Ильдаровичу его опыту в преподавании, я сдала экзамен успешно. Очень обрадовало его понимание к ученикам, на все вопросы отвечал спокойно и объяснял все моменты. Я Сразу же села за руль без страха и сомнений, благодарю) Также хочу выразить благодарность преподавателю по теории Николаю Андреевичу и администратору Юлии ! Спасибо автошколе Драйв😊
Марат Зарипов
Классная автошкола, здесь хороший коллектив, теорию и практику объясняют доходчиво,понятным языком, подскажут если что-то непонятно. Огромное спасибо инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу, хорошо обучает вождению, подскажет где ошибки, объяснит ещё раз если непонятно,поддержит. Классный инструктор, всегда на позитиве, хороших учеников ему и ровных дорог 👍
Костя Цыганов
Хорошая автошкола, работают профессионалы своего дела. Манжелиевский Николай Андреевич объяснит правила дорожного движения доходчиво и предельно понятно) с удовольствием посещал занятия. Ногманов Айдар Ильдарович обучит управлению ТС, качественно подготовит к предстоящему экзамену) Рекомендую данную автошколу, так как сам остался доволен результатом)
Сергей Шалман
Занимался с января по июль, сдал в августе. Очень понравилось, что можно обучаться онлайн по теории, это сыграло на 100%, кучу времени сэкономил. Отдельная благодарность за работу инструктору Артуру Шагиеву, грамотный специалист и прислушивается к обратной связи, показывает гибкость. Это очень ценно. Благодаря онлайн сервису сдал теорию с 1 раза, вождение сдавал с приключениями, но тоже с 1го, потому что все элементы были отработаны так, что чувствовал уверенность.
Карина Б
Училась в филиале на Пушкина, обучение по теории проходило очень легко, Марат Эдуардович прекрасно объясняет 👍 Также хочется похвалить администратора Алину, которая отвечала на все мои вопросы 😊 Были небольшие проблемы с моим первым инструктором, он мог посреди занятия уйти на обед и оставлял меня ждать в машине 30 минут, из-за чего занятие проходило не 1,5 часа, а час. Также при мне курил в машине и резко реагировал на все мои ошибки, повышал голос, из-за чего мне совсем не хотелось посещать его занятия, каждое занятие у меня заканчивалось слезами. Однако второй мой инструктор, Айдар Рафаилевич, был очень хорошим. Он был строгим, требовательным, объяснял все мои ошибки, но никогда не повышал голос. Прекрасно подготавливает к сдаче экзамена в ГИБДД, благодаря ему у меня получилось сдать его с первого раза ☺️
Данил Пашков
Самая лучшая автошкола в Казани! Радик Ракипович лучший преподаватель по теории ПДД и просто прекрасный человек, подготовит на все 100% к теоретической части, так что можно будет с закрытыми глазами ответы на вопросы называть. Трудностей при сдаче после столь квалифицированной подготовки не возникло от слов совсем. Большое спасибо Марине Александровне, помогла с быстрым переводом к другому инструктору (не помещался в машине :) ) Всегда была на связи и помогала ответить на все интересующие вопросы. Отдельная благодарность моему инструктору Ильнару Ильшатовичу. Профессионал своего дела, рассказал все тонкости, которые могут поджидать на экзамене, помогал в вождении и проводил занятия максимально приближённые к сдаче экзамена с инспектором. Во многом благодаря его учениям и моральной подготовке получилось сдать экзамен с первого раза. Крайне советую обучаться именно у него!!! Спасибо автошколе Драйв за качественную подготовку для получения прав. Придти обучаться именно к ним было лучшее решение!
чани лю
замечательная школа! теорию прекрасно объяснили, знания закреплялись тестированиями! администратор быстро отвечает и помогает, если что-то непонятно!
Dasha K
Поступила в эту автошколу по рекомендации и высокому рейтингу. И нисколько не разочаровалось, профессионализм и дисциплина здесь на высоком уровне. Знания получила качественные и в полном объеме. Школу рекомендую, оцениваю на 10 из 10👌
Михаил Косов
Учился здесь на категорию B. Сегодня сдал с первого раза, до этого машину не водил. Все на высшем уровне, преподаватель теории, инструктор по вождению и администраторы сделают все, чтобы вы сдали на права, при вашем должном упорстве. Всему коллективу автошколы драйв большое спасибо!
xercc C
Отличная автошкола, теоретический материал хорошо и понятно преподносится. Советую