Osina Eugeniya
Обучалась в этой автошколе на Сибирском тракте, сдала с первого раза и теорию и вождение и всё благодаря прекрасным специалистам. Теорию преподавала Привалова Юлия Михайловна. Занятия проходили интересно, информация подавалась таким образом, что легко запоминалась. Ничего лишнего и акценты на важном. Инструктор по вождению, Кабиров Ильнур, настоящий специалист своего дела. Понимающий и спокойный, именно такой преподаватель и нужен новичку, который и так переживает, т.к. это новый опыт. Ильнур подстраивается под каждого курсанта индивидуально, понимая сильные и слабые стороны каждого. Дармохвал Вероника, наш менеджер, всегда была на связи, своевременно информировала о всех важных моментах и отвечала на все вопросы, которых у учеников много, как правило. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, а особенно Юлии, Ильнуру и Веронике. Спасибо! Буду рекомендовать вас)