Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Osina Eugeniya

Обучалась в этой автошколе на Сибирском тракте, сдала с первого раза и теорию и вождение и всё благодаря прекрасным специалистам. Теорию преподавала Привалова Юлия Михайловна. Занятия проходили интересно, информация подавалась таким образом, что легко запоминалась. Ничего лишнего и акценты на важном. Инструктор по вождению, Кабиров Ильнур, настоящий специалист своего дела. Понимающий и спокойный, именно такой преподаватель и нужен новичку, который и так переживает, т.к. это новый опыт. Ильнур подстраивается под каждого курсанта индивидуально, понимая сильные и слабые стороны каждого. Дармохвал Вероника, наш менеджер, всегда была на связи, своевременно информировала о всех важных моментах и отвечала на все вопросы, которых у учеников много, как правило. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам автошколы, а особенно Юлии, Ильнуру и Веронике. Спасибо! Буду рекомендовать вас)

Источник: Внешние источники

Ирек Каримов

Отличная автошкола! Хочу отметить менеджера Алину Наилевну, своевременно передавала группе новости, оказывала поддержку и помощь, выполняла свою работу очень ответственно! Также хочу отметить инструктора Даниэла Фанисовича - очень веселого и искреннего человека. Отличный инструктор, профессионал своего дела! Он научил меня водить, прекрасно объяснил все моменты и нюансы управления автомобилем, отлично подготовил к экзамену

Источник: Внешние источники

Shark

Обучение прошло отлично и по теории, и по практике. Инструктором был Зарипов Радик, преподавателем по теории: Гизатуллин Дамир

Источник: Внешние источники

Павел Исаев

Мой инструктор по вождению (Зарипов Радик Габдрафикович) был невероятно терпеливым, опытным и мотивирующим. Благодаря его ясным инструкциям, постоянной поддержке и эффективным методам обучения я с уверенностью сдал экзамен на получение водительских прав с первого раза. Его профессионализм и энтузиазм сделали весь процесс приятным и легким, и я искренне рекомендую его как исключительного инструктора по вождению.

Источник: Внешние источники

Максим Муштаев

Зарипов Радик отличный инструктор, спокойно и поэтапно научил управлять транспортным средством, на протяжении обучения поддерживал и помогал, давал полезные советы, составил удобный график занятий, в общем, всё было здоров, рад что попал именно к нему! Сдал с первого раза, на следующий день права уже выдали

Источник: Внешние источники

Дмитрий Кузнецов

Всем рекомендую данную автошколу. Обучение пролетело незаметно! Сдал на B категорию с первого раза. Спасибо огромное админу Полине, теоретику Эльмире и огромная благодарность инструктору Миннегалиеву Ильнару. Всем тем, кому он попадется, можете быть уверены, что он вас научит всему и подготовит экзамену. Через год вернусь в данную автошколу для сдачи на категорию А.

Источник: Внешние источники

Татьяна Злобина

Спасибо большое за обучение Подрядовой З.И. и Шайхутдинову И.И. Очень рада что попала именно к ним. Школа прекрасная,все доступно и понятно. С удовольствием приду обучаться на следующую категорию.

Источник: Внешние источники

Рената Ганиева

Хочу выразить огромную благодарность автошколе на Мавлютова за замечательную подготовку! Администратор Кристина всегда дружелюбно и оперативно отвечала на любые вопросы, а также отлично организовывала все процессы обучения. Отдельное спасибо моему преподавателю по теории, Николаю Андреевичу. Его уроки были не только познавательными, но и невероятно увлекательными. Сложные темы он умел преподнести с юмором и доступностью, благодаря чему материал легко запоминался, и на занятия я ходила с удовольствием. И, конечно, огромная благодарность моему инструктору по вождению Мустакимову Ильшату. Его терпение и профессионализм помогли мне преодолеть страхи и приобрести уверенность за рулем. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и успешное прохождение экзаменов! Сдала все с первого раза)

Источник: Внешние источники

Дина Ахметова

Недавно сдала экзамен по вождению и получила права. Занималась в онлайн формате, что для меня было довольно удобно, нет надобности лишний раз приезжать в филиал, и можно обучаться в любое время. Хочу поблагодарить менеджера Юлию (филиал на Фучика ,133), которая отвечала на все, временами даже глупые, вопросы. Также хочу поблагодарить инструктора по вождению Мустакимова Ильшата за его терпение и профессионализм. На уроках всё давалось не с первого раза, но как иначе?😅 На площадке инструктор четко и лаконично объяснял все упражнения, подсказывал, когда забывала те или иные действия. На экзаменационном маршруте также всё объяснялось от и до. Вдобавок была возможность попробовать свои силы в вождении по городу вне маршрута, что тоже придало уверенности в дальнейшем. Хочу искренне поблагодарить весь коллектив автошколы за вашу работу!!!

Источник: Внешние источники

Disarray

Сдал с первого раза благодаря отличной программе обучения, высококвалифицированному инструктору! Атмосфера в каждом филиале хорошая, все доброжелательны, помогут по каждому вопросу! Определенно лучшая автошкола в Казани!

Источник: Внешние источники

Дилара Газизова

Проходила обучение в данной автошколе, инструктор Радик очень неквалифицированный , постоянно отменял занятия , не отработал до конца положенные часы(не только у меня , но и других), записал на пересдачу , но так как я переехала , попросила снять мою запись с экзамена , деньги за аренду машины на экзамене, с которого я снялась , не вернул

Источник: Внешние источники

Senya Krasnov

Рекомендую эт автошколу, сдал с 1 раз)) Все по высшему сорту

Источник: Внешние источники

Алина

Проходила обучение в данной автошколе. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению- Рудаковой Екатерине Михайловне. Всегда ответит на любой вопрос, если что-то не понятно. Объясняет просто и доступно. Рада, что попала именно к ней. Спасибо за знания и опыт! Сдала на права с первого раза.

Источник: Внешние источники

Диана Сафина

Сдала все с первого раза, теорию объясняют четко и понятно. Обучалась у инструктора Рудаковой Екатерины Михайловны. Прекрасный преподаватель! Объясняет каждый непонятный момент на дорогах и обязательно поможет, если что то непонятно, поэтому на экзамене я чувствовала себя уверенно. Всем рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Карина Бессонная

проходила обучение на Ямашева, теорию всю понятно объяснили, конечно же нужно самим прикладывать не мало усилий , прорешивать билеты, посещать занятия и так далее . инструктор Рудакова Екатерина Михайловна по вождению все подробно и понятно объяснила, отработали все задания, благодаря ей сдала вождение с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Sil 34

Отличная автошкола. Хочу сказать огромное спасибо инстуктору Вафину Ильдару за обучение. Обучался у него с полного нуля и до сдачи экзамена "С первого раза". Отвечает на любые вопросы и разъясняет каждую ситуацию. Постоянно был спокоен и терпелив, ни разу не повышал голос. Видно, как подходит к делу со всем профессионализмом. Машина всегда чистая и комфортная. 10/10. Понравилось также, как работала администратор Регина и то, как проходило обучение теории у Гульнары Садыевной.

Источник: Внешние источники

Анастейша Курбатова

Отличная автошкола! Проходила обучение онлайн, приложение понятное, все очень просто! Повезло с инструктором, все объяснял, отвечал на все мои вопросы. Сдала с 1 раза, сложностей никаких не было, потому что инструктор подготовил. Если учитесь онлайн учите все и сразу, задавайте инструктору вопросы-всегда ответит! На очные занятие тоже ходила, прекрасный учитель на уроках, рассказывает как проще запомнить информацию. Всем советую автошколу Драйв! Инструктор - Данилов Радик Константинович, супер-пупер инструктор! Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Екатерина Замалиева

Добрый день. Делюсь мнением об автошколе. Обучение началось где-то 25 феврале 2024, экзамен 20.08.2024. Филиала на Ахунова 18. Преподаватель Дамир Леронович, инструктор Руслан Рустемович. В целом все хорошо, преподаватель и инструктор отличные. Объясняли все интересно усвояемо. Администратор Полина быстро реагировала на вопросы. Есть нюансы небольшие по организации, но в целом рекомендую данную автошколу. Реально сдать с такими преподавателями с первого раза, даже при сильном нервяке на экзамене. Учат действительно с большой буквы. Если кому то важно обучится, а не для галочки, то Вам сюда в эту автошколу и к этим преподавателям

Источник: Внешние источники

Камиль Тазиев

Отличная автошкола, открыты к общению, готовы помочь и подстроиться под курсанта. Спасибо инструктору Айдару Ильдаровичу, значительных проблеем при обучении не возникло, сдал с первой попытки.

Источник: Внешние источники

German Islaev

Прохожу курс обучения в автошколе Драйв. Безумно рад, что попал именно сюда, потому что здесь я чувствую, что буду идеальным водителем. Преподователь теоретического курса очень внятно и понятно объясняет, инструктор по вождению внушает уверенность на дороге, а администратор всегда доброжелательно и с улыбкой встречает курсантов. Автошкола отличная, буду советовать её всем своим знакомым!!!

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 106