Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Айрат Хафизов

Неделю назад сдал все экзамены в ГАИ. Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв» на Пушкина, 19, и своим наставникам — Зилии Равильевне, а также лучшему инструктору Вильдееву Андрею Владимировичу. Он — самый лучший инструктор, всем его рекомендую! 😉

Источник: Внешние источники

Мохистони Кабирзода

Большое благодарность нашему преподаветелю по теории Радику Ракиповичу, все четко понятно и интересно обяснял , а также нашему Администратору Марине за активность сразу отвечала на все наши вопросы во всем помогали , отправлю своего сына в эту же Автошколу Драйв учиться и получить права, всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Аль

Обучение в автошколе "Драйв" оставило только положительные впечатления. Преподаватель по теории, Гульнара Садыевна, настоящий профессионал: объяснения были ясными и доступными, а занятия всегда проходили в дружелюбной атмосфере. Также хочется отметить её занятия по психологисеской подготовке. Она работала над устранением страха перед вождением и научила техникам, которые помогают лучше справиться с волнением. Инструктор Ильнур Фаргатович, всегда подсказывал и корректировал ошибки, благодаря чему у меня быстро складывалось уверенное понимание управления автомобилем. Его терпение и поддержка очень мне помогли. Рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Элина Ахметова

Мое обучение а автошколе «Драйв» подходит к концу. Это были самые интересные месяцы обучения! Отдельную благодарность хочу выразить Саликовой Гульнаре Садыевне - преподавателю теории. Благодаря вам 800 вопросов теперь не кажутся такими сложными. Спасибо за ваши лайфхаки, за оригинальную подачу материала и индивидуальный подход к каждому! Спасибо, что с вами всегда можно поделиться переживаниями и успехами! Благодаря вам и качественному объяснению я теперь действительно понимаю ПДД и совмещаю знания с практикой! Спасибо вам за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Неля Саляхутдинова

Тут действительно работают профессионалы. Николай Андреевич помог освоить теорию на отлично, со сдачей проблем не возникло. Каждую тему объяснял интересно и с юмором, на простом и не сложном языке, а иногда приводил примеры из своей жизни. Его опыт юриста в этом помог. Он рассказывал не только данные из книжек, но и про реальные дорожные ситуации и как в них себя вести. Объяснял наши права и как можно оспорить штраф. Ну и давал дополнительные знания, по типу "как идеально въехать в поворот". Выйдя в город вы будете готовы ко всему и не придется так сказать заново учиться водить.Не пропустила ни одно занятие, они проходили действительно очень интересно и его всегда хотелось слушать. Отвечал даже на казалось бы глупые вопросы и никогда не ругал. Так же по любым вопросам можно было обращаться к менеджеру Юлии Владимировне. Она отвечала быстро, писала поддерживающие слова,интересовалась как проходит обучение, напоминала важные даты. Ну и отдельное спасибо моему любимому инструктору Айзату Ринатовичу. В начале было страшно, но потом он своими шутками и вайбом разбавил атмосферу. Спрашивал как у меня дела и рассказывал что-то интересное, даже пел иногда 😁.К сожалению в конце моего обучения он сломал руку, но несмотря на это отлично помогал с пассажирского сидения, сразу видно профессионал! В общем, реально чёткий. Я очень рада что мне попался именно он, хотя инструктора там все хорошие (особенно вы, крутой в очках,но к сожалению имени не помню).Для человека вроде меня, который не всë понимает с первого раза, инструктор идеально подошёл, потому что все предложения дублировал столько раз, пока до меня не доходило. К каждому ученику у него свой индивидуальный подход, если вам он попадется,то будьте уверены что сдадите с первого раза. А ещё он подарил мне крутую ручку, за это я поставила бы шестую звезду если могла.Даже жаль что обучение закончилось, спасибо этой автошколе за знания, поддержку и отзывчивость❤️

Источник: Внешние источники

W1brion

Хорошая автошкола, если что-то непонятно - всё объяснят и помогут. Много инструкторов по вождению В общем - всё хорошо

Источник: Внешние источники

Дарья Белкина

Хочу поблагодарить преподавателя Альбину ❤️ Все объясняет очень хорошо ,рассказывает все со своей практики .С курсантами разговаривает очень хорошо , всегда удиляет время всем . Администраторы очень хорошие всегда онлайн. Рекомендую автошкола драйв

Источник: Внешние источники

Дарья

Обучаюсь в этой автошколе, и думаю, что лучше ее точно нет) прекрасный преподаватель Альбина, все досконально объясняет, рассказывает истории из практики, которые помогают запоминать информацию. И она, и администратор всегда на связи и готовы помочь в любое время суток!

Источник: Внешние источники

Egor Dushukhin

Спасибо автошколе за категорию А и С, учился параллельно, все четко и без вопросов, всегда на связи, все подскажут, обучение онлайн через приложение - отдельное удовольствие! Выражаю благодарность Виталию, «А», всегда на связи, подробно и грамотно все объяснял, помогал и подсказывал. Спасибо Рамилю за обучение на ГАЗоне, подробно объяснял элементы и тонкости их выполнения, я доволен обучением. А еще забыл, огромной автодром в удобном месте, всегда есть места для парковки.

Источник: Внешние источники

Alsou Garaeva

Выражаю огромную благодарность автошколе "Драйв" за высокий профессионализм и качество обучения! Хочу от всего сердца поблагодарить моего инструктора по вождению, Вильдеева Андрея Владимировича. Его терпение, четкие инструкции и доброжелательное отношение создали комфортную и продуктивную атмосферу на занятиях. Благодаря его профессионализму и умению вселить уверенность, я чувствовала себя спокойно и уверенно за рулем, что позволило мне успешно сдать экзамен с первого раза! Я очень рада, что выбрала именно автошколу "Драйв"! Рекомендую всем, кто хочет получить качественное и эффективное обучение вождению.

Источник: Внешние источники

Дикая Вишня

Хочу выразить ооогромную благодарность Альбине , преподаватель супер!! Поддержка постоянно , мотивирует постоянно! Я очень рада что мне достался именно такой преподаватель 💕

Источник: Внешние источники

Екатерина Игнатьева

Отличная школа! Отдельное спасибо Альбине🥰! Она замечательный преподаватель, объясняет все доступно, проводит занятия очень интересно, достойно и главное комфортно! Подходит к работе ответственно, профессионально, всегда на связи, всегда как к родным❤️ Администраторы тоже, помогают и входят в ваше положение, очень отзывчивые❤️

Источник: Внешние источники

Наргиза Сапаева

Рекомендую автошколу Драйв.Большая благодарность наставнику-Альбина,за особый подход ко всем ученикам,большая благодарность инструктору Радику Константиновичу за достойное обучение вождения.

Источник: Внешние источники

Герасимов Николай

Альбина - лучший преподаватель теории по вождению ! Прекрасное чувство юмора и подробное разъяснение материала! Руководству обратите внимание , человек достоен премии )

Источник: Внешние источники

Дарья Захватова

Спасибо большое Карине Ильдаровне, теория запоминается очень быстро и понятно. Большое количество запоминалок и лайфаков, которые применимы в жизни. Интересные уроки. Тесты сдавала без ошибок. Также спасибо администратору Анне, в любое время ответит на вопросы, подскажет и поможет.

Источник: Внешние источники

Ксения Стебо

Топовая автошкола! Долго думала и выбирала, куда пойти учиться - вообще не пожалела о выборе «Драйва»! Сдала экзамен на права с первого раза, за что ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Научила водить с самого нуля, все ошибки тщательно разбирали, отрабатывали и только потом шли дальше. Всегда поддерживала, помогала и максимально доступно объясняла. С таким инструктором теперь не страшно садиться за руль самостоятельно! ❤️

Источник: Внешние источники

Даниил Варежкин

Очень понравились уроки у Натальи Александровны по теории, все было понятно. В целом понравилась работа с документами, автошкола сопровождала везде до получения прав. Единственное разочаровала подстава от инструктора по вождению, при поступлении в автошколу обещали что сдача экзамена будет на машине инструктора, но в день сдачи поставили перед фактом, что сдавать буду на гос машине. В целом впечатление от самой автошколы хорошее, рекомендую.

Источник: Внешние источники

Марс Фатхуллин

На прошлой неделе получил права благодаря обучению именно здесь. Отличные преподаватели, объяснили теорию простым языком, без воды, четко и по факту. Преподаватели всегда на связи, помогают в любых ситуациях. Практические занятия также 5/5. Здесь вы не просто получаете права, а получаете умение ездить сразу после обучения без страха и проблем Всем огромное спасибо за старания и труд, это было одно из лучших решений пойти именно сюда!

Источник: Внешние источники

Эльчин Гасымов

Учился на Категорию В в Драйве, очень понравилось и огромное спасибо Гульнаре Садыевне и Светлане за ту самую поддержку. Рекомендую всем Автошколу «Драйв»

Источник: Внешние источники

Кристина Попкова

8.09 заключили договор на категорию А , сделала мужу подарок на годовщину , сказали обучение начнется 20-23 сентября , по этому прислали смс Кирилл, здравствуйте! Меня зовут Анастасия, я менеджер по категориям в автошколе Драйв. Регистрации группы будет в конце месяца, как наберется соответственно. Далее создам чат также в приложении. Сейчас вы приступаете к изучению теории, в следующем году у вас будет практика и в мае (ориентировочно) экзамен в ГИБДД. Узнаем после заключения, на следующий год только экзамен , я бы сейчас другой подарок приготовила а в мае на др можно было бы и пойти учиться ,дезинформация высшей степени

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 106