Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Алина Юсупова

Обучалась в данной автошколе,все очень понравилось,очень повезло с инструктором Рудаковой Екатериной Михайловной,все очень понятно и объясняла,рассказала о всех тонкостях.благодарю инструктора.сдала с 1 раза)

Источник: Внешние источники

Вероника Лайченкова

Обучалась в данной автошколе онлайн. Для меня был оптимальный вариант, нежели чем очно. В каждом видео все подробно рассказывается, поясняется, а также в конце каждого урока тест. Благодаря своим собственным усилиям и моему инструктору Екатерине Михайловне (прекрасной души человек, за что выражаю ей огромную благодарность) сдала все с 1 раза. Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу🤭

Источник: Внешние источники

Муса Ахметзянов

Мубарак Фаттахович легенда!!!

Источник: Внешние источники

Ислам Мирзегалямов

Мубарак Фаттахович легенда!!

Источник: Внешние источники

Карим Хадиев

Мубарак Фаттахович легенда

Источник: Внешние источники

Евгения Хабибуллина

Авто школа драйв,самая лучшая в мире ♥️Спасибо большое моему инструктору Альберту Вы лучший ✊👍♥️спасибо большое менеджеру Румие ,всегда отвечает на все вопросы доходчиво и понятно ♥️👍большое спасибо всей команде Драйв ♥️Вы лучшие 🥰

Источник: Внешние источники

Диана Иксанова

Училась в филиале на Бигичева. Радик Ракипович настоящий профессионал своего дела, никогда не встречала настолько заряженных преподавателей. ПДД очень важно не просто знать, а в первую очередь понимать, и благодаря подобному разбору каждой темы мне не составило никакого труда выучить всю теорию. Также отдельная благодарность инструктору по вождению Ильнару Фанисовичу за невероятное терпение и выдержку, спокойное объяснение ошибок и внимательность

Источник: Внешние источники

Лилиана Бурганова

Отличная школа,отличные преподаватели и инструкторы,советую! Огромное спасибо инструктору Ильдару 🙏🏼

Источник: Внешние источники

Аделя Абдуллина

Замечательная автошкола. Преподаватель Радик Ракипович самый лучший, преподаёт теорию идеально, никогда не устаёшь его слушать. Марина всегда поможет по любому вопросу. Лучшая автошкола❤️🥰

Источник: Внешние источники

Даниил Зубков

Лучшая автошкола! Очень рада что попал на обучение теории к Подрядовой З.И.! Всё доступно объясняет, помогает, поддерживает . Как опытный водитель приводит личные ситуации из жизни. Можно проходить обучение как офлайн в филиале , так и онлайн дистанционно. Всем советую данную автошколу!!

Источник: Внешние источники

Анжела Юнусова

Спасибо большое за обучение. Приятные администраторы, преподаватели понятно все объясняют. Всегда приходят на помощь ✌🏼 Рекомендую эту автошколу

Источник: Внешние источники

Светлана Борисова

Отличная автошкола) Доступные цены, удобное распоряжение помещений для обучения. Преподаватель - Гизатуллин Дамир Леронович и инструктор - Зарипов Радик Габдрафикович отлично подготовили для сдачи экзамена в ГАИ с 1ой попытки и получения водительского удостоверения. Очень доступно объясняли, шли навстречу. Рекомендую для обучения!

Источник: Внешние источники

Александра Соколова

суперская автошкола, все понятно объясняют, хорошие преподаватели всем рекомендую!! вождение с первого раза, огромное спасибо за обучение🥹 обязательно посоветую вас друзьям и знакомым! отдельное спасибо инструктору Гумарову Азату Ильшатовичу, очень терпеливый и добрый инструктор!

Источник: Внешние источники

Алёна Шабанова

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Мой преподаватель по теории, Власенкова Д. Г., обладает хорошей подачей материала. Она была вовлечена в процесс обучения. У меня был прекрасный инструктор - Шигапов Даниэл🥰 Помог преодолеть страх перед вождением машины. Он всегда поддерживал меня во время обучения и экзамена, а также помогал справляться с трудностями, что дало мне уверенность и позволило сдать экзамен с первого раза! Я искренне благодарна ему за те навыки и знания, которые я получила!❤️ Автошкола хорошо оснащена, у неё есть всё необходимое для комфортного обучения. Менеджер был очень отзывчив и всегда был готов помочь. Это действительно отличное место, откуда не хочется уходить!

Источник: Внешние источники

нигма

Отличная автошкола. Хорошие преподаватели и автоинструкторы. Никаких трудностей во время обучения не возникло. Отдельная благодарность инструктору Радику Зарипову, не пришлось долго ждать пересдачи, спасибо ему за инициативность и хорошее обучение!

Источник: Внешние источники

Олеся

Я проходила обучение в автошколе "Драйв" в филиале на Сибирском тракте. Занятия по теории проходили интересно и познавательно, спасибо преподавателю Веденяпину Александру Евгеньевичу. Замечательный, профессиональный инструктор по вождению Дряхлов Андрей Александрович, объясняет всё терпеливо и понятно. Также хочу отметить менеджера Веронику Дармохвал, поддерживала на протяжении всего обучения, оперативно решала вопросы. Очень удобное приложение, в котором можно записываться на вождение, решать вопросы из билетов к экзамену, смотреть материалы автошколы. Я сдала экзамены в ГАИ с первого раза. Советую всем автошколу "Драйв"!

Источник: Внешние источники

Диана Дресвянникова

Не пожалела насчет этой автошколы👍🏻 Администратор всегда на связи,дистанционное обучение,хорошие преподаватели💯 Выбирала ближайшую к 🏠 Особенно понравилась преподаватель по теории Подрядова З.Р🔥 Очень ответственно подходит к своей работе,всегда во время отвечала на возникшие вопросы и объясняла доступно👍🏻 Ощущалась ее поддержка при сдаче теории🫶🏻 Допишу отзыв по вождению) БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ моему инструктору(Ильнару Ильдаровичу)🔥 Все предельно ясно и спокойно объяснял,отвечал на постоянно😅 возникшие вопросы🫶🏻 Обучение практике проходило без лишних нервов👍🏻 Особый подход инструктора к своей работе💯 Комфортная и всегда идеальная машина☺️🥰 Сдала с первого раза! Спасибо вам большое🤗

Источник: Внешние источники

Anna Pavlova

Прошла обучение в данной автошколе, очень удобно, можно и приходить на занятия и дистанционно обучаться, предоставляли видео уроки, занятия были во вс, что тоже очень удобно с моим графиком, обучение теории проходила Подрядова Зилия Равильевна, ну лучшая просто, материал очень быстро усваивался, все объясняла на простом языке, если не поняла еще 1000 раз объяснит, я думала у меня с теорий все будет очень сложно, но она сделала невозможное, внутренний экзамен позади, осталось сейчас гаи, уверена в своих силах благодаря этой автошколе и поддержки преподавателей. Далее пополню возможно отзыв связанный с инструктором вождения)

Источник: Внешние источники

Оксана Минаева

Всем добрый день. Хочу написать отзыв об автошколе Драйв. Если вы хотите научиться ездить на автомобиле и получить права, то вам в эту школу! Я рада, что училась в ней! На права сдала с первого раза, благодаря замечательному инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу. Это очень грамотный и позитивный человек! Он все спокойно объяснял, когда я чего-то не понимала! 😊 Айдар, спасибо тебе за то, что научил управлять автомобилем и самое главное не бояться других авто!)) Отдельное спасибо Николаю Андреевичу, благодаря нему теоретические знания усваивались очень легко. Он всегда может объяснить даже самые сложные моменты простым языком. Автошколе желаю дальнейшего процветания и роста, ну и конечно же побольше учеников! Если кто из знакомых захочет получить права обязательно посоветую "Драйв"! 👍😀

Источник: Внешние источники

Gylych Kakayew

Автошкола Драйв супер 🫶. Учился онлайн формате. Мне очень понравился.Сотрудники очень вежливые, всему научит , всегда поймут. Программа тоже очень удобный оплата, теория, записи на вождение , билеты всё там очень удобно . Отдельная благодарность моему инструктору Ильшат Назировичу. Опытный, вежливый, об всём поможет и научить очень хорошо. На своем примере могу сказать что я в первые садился на рул автомобиля (механика), и у меня всё получилось . Эгзамен сдал с первого раза. Просто от вас требуется учиться, освоить технику и главное довериться ему 😎😎😎. Спасибо большое Ильшат, дай бог вам здоровья, счастья и успехов. Спасибо автошколе вы супер👍.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 106