Алися Мажимова
Вчера сдала категорию Б с первого раза! Сердечно благодарю нашего преподавателя Гульнару Садыевну за теоретический курс. Объясняла четко , понятно, помогала запоминать, решали задачи пдд после лекции. Если пропустил занятие - всегда можно было подойти , всегда объясняла что пропустила или не поняла . Инструктор - Ильдар Вафин. На первом занятии обещал быть строгим и ругаться , если я не буду слушать команды и запоминать . Но за весь процесс обучения , ни разу не повысил голос ) но и не хвалил особо , только после сдачи сказал молодец ) Я ни разу не сидела за рулем автомобиля, он научил меня абсолютно с нуля . Помогал справляться психологически и по несколько раз объяснял одно и то же , пока я не пойму . Даже приходилось рисовать на бумаге 😂 С нуля и до сдачи с первого раза . Всегда был на связи , занятия подбирали по общему расписанию когда у него свободно и когда я могу . Я училась на механике. Машина для занятий - гольф. Все замечательно . Я от всего сердца благодарна . Отдельное спасибо девочкам админам. Всегда поддерживали , отвечали на все вопросы, уточняли все вопросы , по несколько раз напоминали о важных моментах. Встречали и провожали с улыбкой . Это очень приятно. Благодарю ❤️ Всем желаю успехов ❤️