Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Рената Галимова

Данную автошколу порекомендовали друзья, и я ни разу не пожалела, что пришла учится именно сюда. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Наталье и руководству автошколы, за слаженную работу и готовность всегда помочь с любыми вопросами. Отдельную благодарность хочу выразить своему преподавателю по теории Зилие Равильевне и инструктору по вождению Алмазу Багдануровичу. Зилия Равильевна прекрасный педагог, всегда грамотно объясняет всю информацию, приводит примеры из жизни, отвечает на все заданные вопросы, так же всегда находится на связи для помощи разъяснения трудных вопросов. Всегда поддержит и поможет понять всю информацию по теории. Алмаз Багданурович превосходный инструктор, всегда грамотно и четко все объясняет, всегда входит в положение и ставит занятия, когда вам удобно. Всегда ответит на любой ваш вопрос, и наглядно покажет вам как лучше поступить. Автошкола «Драйв» лучшая автошкола в Казани, если вы хотите , чтобы ваше обучение на права было комфортным и понятным, то вам именно сюда.

Источник: Внешние источники

Инзиля Сафина

Проходила обучение в данной автошколе на сибирском тракте,автошкола супер, очень хорошие специалисты, которые отлично знают свое дело. Благодарю весь коллектив, Дармохвал Вероника,наш менеджер, который всегда подскажет и поможет во всем! Преподаватель по теории,Привалова Юлия, на занятиях всегда было все понятно, что даже и вопросов не оставалось! Моим инструктором был Кабиров Ильнур, настоящий профессионал, все грамотно объясняет и к каждому ученику находит свой подход, благодаря ему сдала с 1 раза, я ни разу не сидела за рулем, всегда объясняет все ошибки и над чем еще надо поработать, если соблюдать все его рекомендации, то обязательно с 1 раза сдашь! Спасибо большое автошколе Драйв за такое отличное обучение, я очень рада что выбрала именно эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Yuliya Saltsina

я проходила обучение в данной автошколе на Сибирском тракте. СДАЛА С ПЕРВОГО РАЗА!!! хочется выразить огромную благодарность всему коллективу данной автошколы!!! начну с менеджера филиала, Дармохвал Вероника, всегда оперативно помогала решить возникшие проблемы, ответить на вопросы, была приветлива и отзывчива! далее преподаватель по теории, Привалова Юлия Михайловна, отлично выполняла свою работу. объясняла и разжевывала все до последнего, занятие вела местами в шуточной форме, очень комфортно и понятно доносила информацию, делилась личным опытом и давала ценные советы. отдельная благодарность моему инструктору, Кабирову Ильнуру. сразу стало понятно, что он мастер своего дела: все детально объяснял, грамотно распределял занятия и нагрузку, четко понимал мои слабые и сильные стороны и находил рычаги воздействия, никогда не проявлял агрессию и осуждение, всегда шел навстречу и научил с 0 уверенно управлять транспортным средством, всегда вселял уверенность и не давал сдаваться и результат мы получили соответствующий. видно, что мотивация данных специалистов это в первую очередь отличные знания курсантов, а не финансовый аспект. я очень рада, что мне попались именно эти специалисты и прошли вместе со мной этот путь до успешной сдачи экзаменов в ГАИ! огромная вам благодарность!!! буду советовать автошколу Драйв и данных специалистов своим родным и близким!!!

Источник: Внешние источники

Никита Ильдуков

Сдал теорию со второй попытки по своей глупости, обучают отлично, всё доходчиво объясняют, вождение с полигоном сдал с первой попытки, благодаря подробному объяснению инструктора Эдуарда Романовича, всё доходчиво, указывает на ошибки и помогает их исправить, очень советую обращаться к нему.

Источник: Внешние источники

Никита Ильдуков

Проходил обучение в этом филиале автошколы Драйв, теорию преподают отлично, Алсу Фаритовна всё подробно объяснила. Вождение проходил с Эдуард Романовичем, отличный инструктор, с первого же занятия всё подробно объяснил, показал как надо, очень советую обращаться к нему, благодаря его обучению сдал с первой попытки.

Источник: Внешние источники

Алия Фаттахова

Выражаю автошколе Драйв слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории Зилие Равилевне! Спасибо вам за профессионализм, за то, что рассказывали нам не только правила ПДД, но и делилась опытом реальности, приводили примеры из жизни, что круто помогает в практике. Огромное спасибо инструктору Алмазу Багдануровичу. Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Лилиана Басырова

Проходила обучение в автошколе Драйв, замечательный преподаватель по теории Алсу Фаритовна все хорошо объясняет, отвечает на все вопросы, очень понравились ее занятия, теорию сдала со второго раза, потому что переволновалась. Инструктором был Эдуард Романович, очень классный, понравился, на занятиях был терпеливый, не кричал, занятия были очень веселые, из за этого не переживала, Эдуард меня всему научил, сдала с первого раза, благодаря полезным урокам, всем рекомендую выбирать его как своего инструктора, точно не пожалеете)

Источник: Внешние источники

Алия Азизова

Автошкола прекрасная. Удобное расположение+доступное объяснение материала и полная поддержка на каждом этапе сдачи экзамена в ГАИ. Моим инструктором был Кабиров Ильнур. Все объяснил, всему научил!

Источник: Внешние источники

Анастасия Гирфанова

Отличная автошкола

Источник: Внешние источники

Александр Кустов

Отличная автошкола, обучение проходит быстро, инструкторы компетентные, вежливые и доброжелательные)

Источник: Внешние источники

Sberid User

Автошкола Драйв на Павлюхина очень понравилась, рекомендую! Огромная благодарность за учебу преподавателю Надежде Валерьевне, доходчиво и понятно объясняет. Вежливый администратор Лейля, всегда ответит, подскажет. Удобное расположение и расписание занятий )

Источник: Внешние источники

Анна Плотникова

Очень понравилось обучение тут! Преподаватель по теории Надежда Валерьевна очень понятно и подробно преподносит материал, администратор Лейла всегда поможет, подробно расскажет про все этапы. Большое спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Денис

Хорошая автошкола, отзывчивый администратор Лейла, всегда поможет и подскажет в процессе всего обучения, преподаватель теории и инструктор всё доходчиво объясняют и обучают.

Источник: Внешние источники

Алсу Ситдикова

Зилия Равильевна - это преподаватель, который не просто дает знания, но и умеет их вдохнуть в учеников! Она использует разнообразные методики, чтобы сделать обучение ПДД не скучным, а увлекательным:) Всегда готова помочь ученику, если он испытывает трудности с материалом. Также, убедилась в том, что она умеет находить индивидуальный подход к каждому, чтобы сделать обучение максимально эффективным, всегда шла на встречу и помогала абсолютно с любым вопросом даже в не рабочее времени!! Благодаря Зилие Равильевне я не только получила необходимые знания по ПДД, но и научилась анализировать дорожные ситуации, благодаря чему сдала внутренний экзамен с первого раза и без единой ошибки!) Я с большим удовольствием рекомендую Зилию Равильевну как преподавателя по ПДД. Она - настоящий профессионал, который с удовольствием делает процесс обучения не просто информативным, но и увлекательным! Также, хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Алмазу Багдануровичу. Он обладает огромным опытом и умеет найти подход к каждому ученику, независимо от его уровня подготовки. С ним я чувствовала себя комфортно, даже когда допускала ошибки, потому что он всегда объяснял все спокойно и понятно, без критики. Он учил меня не только управлять машиной, но и правильно оценивать дорожную обстановку, принимать решения и действовать в сложных ситуациях. Я настоятельно рекомендую Алмаза Багдануровича как инструктора по вождению. Он - настоящий профессионал, который не только обучит вождению, но и поможет стать уверенным и безопасным водителем.

Источник: Внешние источники

Дарья Ларионова

Преподаватель по теории Зилия - отличный педагог, непонятные вопросы объясняет и всегда помогает! Советую! Инструктор Инзиль Равилевич тоже мастер своего дела, все понятно и хорошо проходит!

Источник: Внешние источники

Шамиль Абдулкасымов

Хорошая автошкола, удобное расположение. Хороший Инструктор Ильшат, научил всему.

Источник: Внешние источники

Илья Шалагин

Хорошая автошкола, удобное расположение филиала, обучение мне понравилось. Моим инструктором был Мустакимов Ильшат. Я очень благодарен ему! Он дал мне ценный опыт по вождению, находил удобное для меня время занятий, а самое главное исправлял моё замкнутое состояние за рулём, и я стал водить более уверенно.

Источник: Внешние источники

Екатерина Костюк

Выбирайте данную автошколу. Внимательные преподаватели. Спасибо большое педагогу по теории- Зилия Вы лучшая . Инструктор по вождению Инзиль- легко и все понятно объясняет . Лучшие .

Источник: Внешние источники

Наиля

Выбрала данную школу по отзывам и не пожалела. Первый раз взяв в руки ПДД я думала, что никогда не смогу запомнить эти правила и дорожные знаки, что не смогу ответить на 800 экзаменационных вопросов. Благодаря замечательному инструктору по теории я поняла, что всё возможно. Зилия Равильевна с самого начала нас правильно мотивировала. Всегда объясняла доступным языком, приводила примеры из своей практики. Сначала проходили новую тему, потом сразу же закрепляли новые знания тестированием. Вместе разбирали сложные вопросы. Она всегда была с нами на связи, терпеливо объясняла одни и те же вопросы. И вот благодаря Зилие Равильевне внутренний экзамен сдан без единой ошибки. Первый шаг для получения заветных прав сделан! Буду надеяться на дальнейшую успешную сдачу экзаменов!

Источник: Внешние источники

Тарек Ахмад

Хорошая Автошкола, отзывчивая администратор Наталия. Отличный преподаватель теории Зилия, объясняет все замечательно и понятно. Рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 106