Sberid User
Отучился сегодня на B категорию, сдал все с первого раза, большое спасибо Ольге, и моему инструктору Айрату, отличная автошкола, всем советую! скоро пойду на С категорию
2103 отзыва о Драйв
Sberid User
Отучился сегодня на B категорию, сдал все с первого раза, большое спасибо Ольге, и моему инструктору Айрату, отличная автошкола, всем советую! скоро пойду на С категорию
Джамиля Муслюмова
Марат Эдуардович лучший!😁
Влад Лис
Занимался с Инструктором Рустемом, он лучший, со всем помог все подсказал как надо, всему научил с нуля. Больше спасибо автошколе за помощь участникам СВО в оформлении академических отпусков и сопровождении документов
Дарья Рассадина
Хочу оценить преподавателей данной автошколы. Замечательный преподаватель по теории Алсу Фаритовна, объясняла все максимально доступно, просто и с примерами, зубрить ничего не пришлось. Теорию сдала легко. С преподавателем по вождению, мне повезло еще больше, у меня был лучший инструктор - Шигапов Даниэл! Всегда позитивный настрой, максимум знаний и навыков. Считаю, что мой успех в большей степени его заслуга! Спасибо!
Светлана Ильина
Хорошая школа, грамотно подают информацию.
Токтар Исламбеков
Хорошая автошкола , учился в этом году на Серова , приятный администратор , всегда на связи , отвечают быстро , преподаватели все хорошо объясняли , время вождения можно подобрать под свой график , удобно .
Павел Ширчков
Обучался онлайн. Хорошее приложение. Документальное сопровождение идеальное. Спасибо инструктору Радику Константиновичу, многому научил.
Наталия Макушина
Автошкола хорошая. Есть возможность обучаться онлайн. Спасибо инструктору Данилову Радику!
Ильназ Миндубаев
Лучшая автошкола! Хочу выразить огромную благодарность лучшему преподавателю Гульнаре Садыевна и администратору Регине Рустамовне . Оперативно отвечала на любые возникшие вопросы. Отличный условия для учебы, и лучшая автошкола. Всем советую)
Артур Ахмедзянов
Отличная автошкола, рекомендую👍 Преподаватель по теории Алсу Фаритовна, очень понятно и подробно разбирает материал, закрывая все вопросы. Инструктор по вождению Эдуард Романович, профессионал своего дела, дает самые необходимые навыки, которые пригодятся не только на экзамене, но и в жизни, позитивно и с душой. Новое авто, Лада гранта, с кондиционером! Отличная в управлении. Спасибо вам за работу!
Aziz Alimdzhanov
Учительница по теории Зилия Равильевна очень хорошо объясняет, не было вопросов вообще, понимал всё с первого раза. Инструктор Сергей Алексеевич очень хороший практик, всё показал, всё объяснил. Мотивировал и поддерживал. Сдал с 1 раза всё!👍🏿
Рузиля Абдуллазянова
В выборе автошколы не ошиблась, чему безумно рада! Хочу выразить благодарность администратору Дармохвал Веронике, преподавателю по теории Приваловой Юлии и инструктору Юсуп Гильмановичу Экзамены сдала с первого раза ☺️ Всем советую данную автошколу
Алия Басырова
Обучалась в автошколе Драйв на Чистопольской с конца января, теорию преподавала Алсу Фаритовна, очень хорошо объясняет, благодаря ей сдала все зачеты и сам экзамен с 1 раза. По вождению был Эдуард Романович, занятия с ним проходили интересно, требовательный, но справедливый инструктор. Всегда объясняет, на ошибки указывает, при выезде в город всегда помогает. Я сдала вождение со второго раза, чем очень довольна.
Рустем Ганиев
Занимался с замечательным инструктором Азатом Гумаровым. Входит в положение и очень хорошо объясняет. Сдал практический экзамен с первого раза благодаря ему. Спасибо большое !!!!
Эльмира Аксенова
Лучшая автошкола! Приветливые администраторы и преподаватели, отдельная благодарность инструктору Инсафу 🫶🏻
Елена Алёна
Хорошая автошкола, преподаватель по теории Алсу Фаритовна доступно и понятно даёт материал спасибо большое,инструктор по практическим занятиям (вождение) Эдуард Романович приятный веселый преподаватель имеет подход к каждому курсанту,Лада гранта новый автомобиль всегда чисто опрятно работает без перебоев, спасибо за вашу работу.
Алина Галеева
10000000/10 Во-первых, теория. Очень хорошая и классная преподавательница - Юлия Михайловна. Четко и понятно объясняла все темы и экзаменационные вопросы, добавляя примеры из жизни. На уроках получались классные взаимодействия с учениками, находила ответы на все вопросы, а если они были сложные, то разбирались даже вместе во время учебного процесса. Во-вторых, конечно, вождение. Мне достался отличный инструктор Кабиров Ильнур. Чуть ли ни с первого занятия мы выехали в город, а все потому что человек знает индивидуальный подход к каждому курсанту. Да, в первый раз страшно выезжать в город, но он профессионал - знает, что делает и всегда подбадривал и если что помогал. Благодаря нему я сдала с первой попытки!!! А это не хухрышки мухрышки
Дмитрий
Отличная автошкола! Большую благодарность хочу выразить своему инструктуру по вождению - Эдуарду Романовичу. На его занятиях научился ездить с нуля, т.к до этого абсолютно ничего не умел. Занятия проходили очень продуктивно, должное внимание уделили и площадке, и городу. На любые возникшие вопросы, сразу же получал от него ответы с объяснением не только на занятии, но и в любое время. Для закрепления инструктор присылал различные видео и другие материалы. Очень советую эту автошколу.
Дмитрий
Отличная автошкола! Очень понравилось обучение, как теоретическая часть, так и вождение! Диана Германовна предельно понятно объясняла всю теорию, отвечала на любые вопросы даже вне занятий, очень хороший преподаватель. Большую благодарность хочу выразить своему инструктуру по вождению - Эдуарду Романовичу. На его занятиях научился ездить с нуля, т.к до этого абсолютно ничего не умел (впервые сел за руль). Занятия проходили очень продуктивно, всë доходчиво объяснял и на площадке, и в городе, присылал различные видео и другие материалы для закрепления. Очень советую эту автошколу.
Рафида Сагитзянова
Очень рада что попала в эту школу отличный преподователь Алсу Фаритовна всё понятно объясняет. А инструктор Эдуард самый лучший в своём деле всё отлично объясняет ему вообще отдельное спасибо что со мной столько мучился