Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Тимур Газизов

Хочу выразить благодарность данной автошколе! При выборе для меня были важны несколько пунктов: - дистанционное обучение; - хорошие инструкторы; - качественный видео материал; - постоянная обратная связь от преподавателей и менеджера автошколы. Все эти пункты - Вы найдете здесь! Если Вы хотите сдать все с первого раза, если Вы хотите получить знание и понимание правил и самого управления - Вам сюда! Только положительные эмоции, только отличный настрой и правильное ведение курсантов! Отдельная благодарность Веронике Вячеславовне! Крутой менеджер! Всегда на связи, всегда отвечает на вопросы, если возникли трудности всегда объяснит и поможет! Хотите отличного инструктора - Гульнара Наилевна! Отдельная благодарность, очень крутой инструктор, всегда старается подстроить свой график под курсантов, всегда поддерживает и доходчиво объясняет, ведет курсанта к сдаче с первого раза, это факт! Рекомендую! Крутая автошкола с отличными сотрудниками!

Источник: Внешние источники

Александр Нагорный

Спасибо большое всем работникам данного филиала! Сдал с 1го раза все экзамены. Во всём помогали.

Источник: Внешние источники

Виталий Судоргин

Инструктор Ильнур в автошколе «Драйв» — отличный специалист, который помог мне быстро освоить навыки вождения. Он терпеливо объяснял все тонкости управления автомобилем, уделял внимание каждому ученику и всегда был готов помочь. Благодаря его профессионализму и опыту, я смог сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Рекомендую Ильнура как опытного и внимательного инструктора.

Источник: Внешние источники

Азалия Абдуллина

Прошла обучение в автошколе «Драйв» с инструктором Екатериной, хочу выразить благодарность инструктору за четкое объяснение всех деталей и нюансов вождения, чувствую большой рост с самых первых занятий до крайних Успешно сдала экзамен и получила права🥳

Источник: Внешние источники

Ильхам Фаттахов

Хочу сказать большое спасибо автошколе "Драйв" за четкую организацию и помощь в любых вопросах! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Юлии Михайловне! Она доступно доносит информацию,при любом вопросе готова помощь и если нужно, разобрать тему заново! Ещё хотелось бы поблагодарить своего инструктора Кабирова Ильнура Мингалеевича,если бы не он, я бы не сдал экзамен с первого раза! Он прекрасно учит вождению,мотивирует учеников и разбирает все возможные ситуации на дороге!

Источник: Внешние источники

Юлия Колчина

Хочу выразить свою благодарность коллективу автошколы АНО ДПО «Драйв» за обучение на высоком уровне . Занятия по теории проходили всегда интересно. Преподаватель всегда доступно и просто объяснял , отвечал на все вопросы . В особенности выражаю большую благодарность своему инструктору Екатерине Михайловне за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо большое за ваш высокий ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Елизавета Гурьянова

Обучалась в автошколе драйв. Доступно и все понятно объясняют теорию . Занималась с инструктором Екатериной Михайловной , очень повезло . Разъясняет каждую деталь , всегда на связи помогает даже если совершаешь ошибки , выполняли упражнения пока не дойдет до идеала . Очень рекомендую данного инструктора и автошколу )

Источник: Внешние источники

Алия

Офигенная автошкола! Получила права САМА, что очень важно. Хочу поблагодарить преподавателя теории Диану Германовну. Она очень доходчиво объясняла материал и отвечала на все вопросы, интересующие курсантов. Практика просто песня, мне очень повезло с инструктором (Даниэл Шигапов). Я чувствую, что реально могу водить, причем и за пределами экзаменационного маршрута:) Он реально всегда шел навстречу, даже ставил занятия в очень ранее время, чтобы мне было удобно. Это не просто инструктор, но и друг и иногда психолог. Очень оптимистичный, уроки проходили в непринуждённой обстановке) Спасибо большое, автошкола - кайф) Советую, вас научат водить даже на механике 😄

Источник: Внешние источники

Иван Соколов

Теории обучали отлично, но с вождением непонятки. Обучался сначала у Леонида Сергеевича на Приоре с мёртвым сцеплением, договаривались заниматься по выходным, но по итогу одно занятие в месяц у нас получалось. НО! Вышел через друга на отличного инструктора Руслана, у него и машина отличная, и обучает он куда более комплексно. Не только как педальки жмать, а как вести себя на дороге, на что обращать внимание и т.д. Моё водительское удостоверение - в большинстве своём заслуга Руслана. Все 5 звёзд тоже ему.

Источник: Внешние источники

Елена Сервирог

Хочу поделиться своим опытом практического обучения с инструктором по вождению - Ильнуром. Это был просто отличный опыт! Он всегда был терпеливым и внимательным, что очень помогало мне чувствовать себя комфортно за рулем. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, и я никогда не чувствовала давления. Ильнур давал четкие и понятные объяснения, что позволило мне быстро освоить все необходимые навыки. Благодаря его поддержке и профессионализму я уверенно сдала экзамен и теперь наслаждаюсь вождением! Рекомендую всем, кто ищет надежного инструктора! Также теория в автошколе объяснялась понятным и доступным языком, что позволило сдать теорию с первого раза. Всем советую автошколу драйв для уверенной сдачи на права

Источник: Внешние источники

Дарья Кукла

Я очень рада, что не ошиблась с выбором автошколы. Училась онлайн, очень хороший администратор, помогала со всеми вопросами. Ну и конечно же, хочу отметить моего прекрасного инструктора - Екатерину. Ценю ваш труд, т.к. инструктор - это совсем нелегкая работа. Экзамены сдала с первого раза, рекомендую обучаться у Екатерины.

Источник: Внешние источники

Kirilll Nikiforov

Хорошая автошкола, Учительница по теории Зилия просто лучшая! Всем советую !

Источник: Внешние источники

Дарья Платонова

Если бы эта школа была только по теории вождения, то это была бы отличная автошкола. Инструктор по теории Надежда Валерьевна все очень понятно объясняла, если вы пропустили занятие администратор Лейла по запросу всегда отправляла онлайн лекции, было несколько зачетов для закрепления теории. Считаю, что благодаря этому я сдала теорию с первого раза. Но есть вопросы по часам практического вождения например - Модельная. В приложении отмечено что у меня должно быть 12 часов откатано, но ездили мы там всего 3 раза по 1 часу, а списывалось сразу 4. И да, я понимаю, что в приложении считаются академические часы, но даже в если считать по ним то получается что мне нужно откатать 9 раз по 60 мин. На внутренний экзамен выделяется 4 часа, но у меня не было никакого внутреннего экзамена, на четырнадцатое занятие инструктор сел со мной в машину на 15 минут и посмотрел как я езжу по площадке, видимо это и было внутренним экзаменом. Но списались эти часы как часы основного вождения. По факту у вас будет только 14 занятий по полтора часа основного вождения и 3 занятия по 1 часу на модельной. И вместо реальных 56 академических часов практики вы получите просто 24 полноценных часа по вождению, считаю что некрасиво со стороны автошколы вводное онлайн занятие засчитывать за практическое занятие, а так же на внутренний экзамен выделять 4 часа и не использовать их никак, с модельной списывать сразу 4 часа вместо одного реально откатанного часа. Окей, вы не можете больше 3х занятий проводить там, но можно же увеличить кол-во часов основного вождения, а не вводить людей в заблуждение и списывать эти часы в пустую. С инструктором мне тоже не повезло, у меня был Юсуп Гильманович Гильфанов. Я на первом же занятие сказала, что опыта вождения у меня 0, соответственно я не чувствую габаритов машины, не знаю вообще как устроена она и как ее управлять. Но вместо того, чтобы мне нормально объяснять, он грубил, хамил, фырчал на меня, отпускал язвительные комментарии, а в перерывах сидел в телефоне

Источник: Внешние источники

Камила Тагирова

Обучалась в этой автошколе. Очень приятный персонал, администратор Кириллова Ольга Сергеевна помогала с любым решением проблем, преподаватель Сурадеева Наталья Александровна просто супер, объясняла все понятно, на жизненных примерах. Инструктор по вождению - Рудакова Екатерина Михайловна - строгая, но справедливая. Она требовательна, но делает это не для того, чтобы запугать, а для того, чтобы научить водить безопасно и уверенно. Она все объясняла понятно и доступно, не боялась повторять один и тот же материал несколько раз. Благодаря ее знаниям и усилиям, я сдала экзамен с первого раза. Спасибо огромное всем!

Источник: Внешние источники

Виктория Татарникова

Обучалась в данной автошколе. Пришла с нулевыми знаниями. Манжелиевский Николай Андреевич преподавал теория доступно и понятно. Также благодарна своему инструктору, Рудаковой Екатерине Михайловне, за веру в меня, объяснения разных фишек на дороге и в жизни. Сдала на права с первого и очень рада этому.

Источник: Внешние источники

Анна Ожегова

хочу выразить благодарность руководству автошколы «Драйв» за отлично организованную систему обучения и отзывчивый коллектив. отдельное спасибо преподавателю ПДД Алсу Фаритовне Н. объясняет все очень доходчиво, на вопросы отвечает подробно. умеет создать дружелюбную и в то же время рабочую атмосферу в коллективе. также большое спасибо самому лучшему инструктору - Руслану Евгеньевичу К. Руслан профессионал своего дела и замечательный человек! благодаря его эффективному обучению я сдала с первого раза! желаю автошколе процветания и ответственных курсантов.

Источник: Внешние источники

Марсель

Выражаю огромную благодарность филиалу автошколы "Драйв" на Сибирском тракте, 8 в лице менеджера Вероники Вячеславовны, преподавателя теории Юлии Михайловны и инструктора по вождению Юсупа Гильмановича. Спасибо за ответы на вопросы, которые возникали, спасибо за уроки, которые проходили понятно, весело и интересно, ну и конечно спасибо за навыки грамотного и безопасного вождения. Сдал на права с 1 раза 11 сентября 2024г. С благодарностью, Мустафин М., группа 255. Одним словом РЕКОМЕНДАСЬОН!))))

Источник: Внешние источники

Полина Касьянова

Не пожалела, что выбрала именно эту автошколу! Обучалась онлайн, удобное мобильное приложение! Теорию рассказывали максимально подробно и внятно! Очень удобно, что всеми документами занимается автошкола! Администратор Регина всегда оперативно и подробно отвечала на возникающие вопросы! Инструктор Маннапов Айдар замечательный! Всегда поддерживал во время занятия, не ругался, все подробно объяснял!

Источник: Внешние источники

Milena Rudova

Сегодня сбылась моя мечта🙏🏻 Спасибо автошколе «Драйв», там действительно работают люди, которые ЗА РЕЗУЛЬТАТ. Очень благодарна нашему преподавателю Виталию Владимировичу,всегда приводил примеры из жизненного опыта, никакой лишней информации. Администратору Юле, она умничка, очень доброжелательная,отзывчивая,всю информацию разжует как надо. Все вопросы решали через нее. Ну и в конце на десерт, моему инструктору Разилю. Спасибо ему от всего сердца за его терпение, за его время, за помощь, за его спокойствие (для меня это было на первом месте). Всё объяснял очень доходчиво,всегда поддерживал,не упрекал в каких то косяках, а наоборот настраивал на хорошее, что все получится и я все могу. Так как я паникер, мне это было необходимо. Это придавало мне уверенности. В день экзамена сам нервничал,но несмотря на это очень поддержал, и давал веру в то,что я сдам с первого раза. Спасибо от всей души. И мой небольшой совет учащимся,не надейтесь на друзей (подруг) что кто то вам поможет сдать. Надейтесь на свои силы,на свои знания. Ведь в первую очередь это ваша безопасность. Не пропускайте занятия по теории, посещайте все занятия на площадке, слушайте своего инструктора (ведь он вам должен быть как друг) не качайте права и не спорьте с ним😂 и тогда всё у вас получится💪🏼

Источник: Внешние источники

Мария К

Занималась с инструктором Ильшатом Назировичем, профессиональный инструктор, терпеливо относится к ученику. Грамотно и понятно, доступным языком обьясняет все моменты. Хорошая новая машина, всегда подготовленная и исправная к вождению. Огромная благодарность за моральную поддержку к экзамену, сдала с первого раза на механике. Отдельно хотелось поблагодарить за результат, доброе отношение))

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 106