Марсэль Исмагилов
Спасибо автошколе Драйв. За полное комплексное доведение до получения прав (обучение, приложение с материалами, практика, ведение на сдачи в гаи). Все было на отлично! Желаю вам дальнейшего процветания!
2103 отзыва о Драйв
Марсэль Исмагилов
Спасибо автошколе Драйв. За полное комплексное доведение до получения прав (обучение, приложение с материалами, практика, ведение на сдачи в гаи). Все было на отлично! Желаю вам дальнейшего процветания!
Крис
Автошкола хорошая, Зилия Равильевна очень хорошо объясняет материал. Инструктор Валерий Анатольевич очень хорошо объясняет строг в меру и добр. Очень мало часов вождения, пришло брать платные 2500 за 1 час 🤯. Сдала с 1 раза.
Дмитрий Сидоров
Очень понравилось обучение в Автошколе «Драйв». Отличный преподаватель! Все четко и ясно. Однозначно рекомендую!)
Love Autumn
Долгое время я откладывала обучение в автошколе, и, наконец, в июне 2024 года нашла в себе смелость и решительность приступить к обучению. Курсы длились четыре месяца, из которых два были посвящены практическим занятиям. Я выбрала офлайн-форма так как это оказалось гораздо удобнее: во время занятий я могла задавать вопросы, которые меня интересовали. Теоретические занятия вела Наталья Сурадеева — очень приятная и профессиональная женщина, которая доходчиво объясняла материал. После двух месяцев учебы я успешно сдала второй зачет и получила доступ к практической части, которая включала занятия на площадке и в городе. Мой инструктор, Эдуард Набиуллин, обучал меня на Hyundai Creta 2017 года. В начале практических занятий было довольно сложно, и на каждом уроке я часто глохла. Однако к концу обучения я уже более уверенно выполняла площадку, выполняла задания инструктора по городу и не глохла. Я искренне благодарна своему инструктору за его терпение и поддержку🙏. Настал долгожданный день Х. Я чувствовала сильное волнение, задавала все возникшие вопросы своему инструктору: «Здесь точно можно останавливаться? Какой поворотник включать при выезде?» Я понимала, что лучше уточнить все нюансы заранее, чтобы избежать неприятных ситуаций. В итоге я сдала теоретический экзамен и практическое вождение с первого раза! Это была моя главная цель на этот год, и благодаря автошколе «Драйв» она осуществилась. Огромное спасибо за это! 🥹❤️п
Радислав Олегович
Автошколу могу порекомендовать,филиал по улице Ибрагимова в особенности !Отучился как положено 4 месяца,сразу сдал экзамены и получил права!Хочу выразить благодарность филиалу на Ибрагимова,а конкретно,преподавателю теории Юлии Михайловне,все очень внятно и доходчиво(даже весело ),администратору Анне Александровне,вела за ручку от и до можно сказать!)А также хочу поблагодарить инструктора по практике вождения Фаннура Файзиаздановича,с нуля научил водить!Автошкола оставила только положительные эмоции!
Чулпан Шарифуллина
Сегодня у нас был последний урок 🥹 Такой классный преподаватель у нас вел - Радик Ракипович, очень весело уроки проходили, столько интересных историй было про вождение , какие ситуации случаются на дороге. Время шло быстро и было не скучно совсем, зато все понятно и доступно.Не думала, что будет грустно 😥 4 месяца обучения пролетели очень быстро! Также благодарю администратора Марину, всегда во всем понимала и помогала и шла навстречу, например, когда я поняла, что хочу поменять механику на автомат (очень рада, что есть такая возможность). Рекомендую, спасибо 🙏 Остальным поделюсь, когда все сдам :)
Ксения Портненко
Хочу сказать огромное спасибо своему инструктору Ногманову Айдару Ильдаровичу за грамотное обучение !!! Обучение вождению с ним проходило легко , он терпеливо и спокойно все объяснял, отвечал на все вопросы, помог быстро освоить вождение и чувствовать себя уверенно на дорогах, всегда поддерживал и подбодривал, благодаря ему я сдала экзамен с первого раза . Это тот человек который любит свою работу и вкладывается в каждого своего ученика! Я очень рада что попала именно к нему !!!
Альбина
Спасибо администратору за заботливое отношение , спасибо преподавателю и инструктору за терпение и внимание
Sberid User
Хорошая Автошкола отзывчивый персонал Рада что пошла именно сюда
Сергей Буранов
Обучался в данной автошколе на категорию В. Администратор Юлия всегда была готова помочь со всеми вопросами. Теорию преподавала Диана, все четко, сгруппированно и понятно. Вождение было с Раилем на Skoda Rapid, обучил всему на отлично, очень профессиональный инструктор с индивидуальным подходом к каждому студенту. Рекомендую всем данную автошколу, если хотите сдать с первого раза!
Денис
Очень качественная автошкола ! Постоянно можно держать связь как с менеджером, так и с преподавателями теории и вождения. Все доступно объясняется, практика и теория проходит без каких-либо проблем. За все время обучения не было никаких проблем , менеджер всегда предупреждает заранее о каких-либо изменениях
Анастасия Легеньких
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Карине Ильдаровне! Было очень интересно посещать занятия оффлайн, от нее получила не только знания, но и море позитивных эмоций. Она всегда была с нами на связи, после каждого занятия можно подойти, спросить, если что то сразу не понял. Сдала с первого раза и за теорию не переживала ни минуты) также хочу поблагодарить администратора и своего инструктора по вождению. На протяжении всей учебы помогали, направляли и верили в нашу успешную сдачу экзаменов) Могу смело рекомендовать этот филиал автошколы драйв!
Альберт
Большое спасибо автошколе "Драйв", по окончании обучения без каких-либо проблем сдал экзамен. Теорию объясняют интересно и доходчиво. Отдельная благодарность автоинструктору Айдару Ильдаровичу, быстро научил справляться с механической коробкой передач и давал подробные ответы на все интересующие вопросы.
Максим Слимов
В целом, автошкола произвела на меня положительное впечатление. Особенно хочу отметить работу Гульнары Садыевны — она отличный преподаватель, который доступно объясняет материал, сопровождая его шутками. Рекомендую всем!
Виктория Спанаке
Я в восторге от процесса обучения теории, самый классный преподаватель-Гульнара Садыевна! Занятия проходят очень весело ,а главное всё понятно и запоминаемся само собой. Одно удовольствие обучаться в этой автошколе.
Vasilisa Pryadko
Занималась в данной автошколе онлайн, поэтому не могу сказать про предподавателей очных занятий. Учиться онлайн удобно, ходить в автошколу не надо, все сдаешь сам. Только последний зачет и внутренний экзамен сдаешь очно. Внутренний экзамен только теория 60 вопросов (забавно, в самой автошколе не знают, как он проходит ни продажники в ВК, ни менеджер). Не понравилась работа менеджера Лейлы, она никогда особо не вникала в вопрос, обратной связи нормальной не было. Самое главное это вождение. Изначально мне дали ужасного инструктора Алмаза Багдануровича, который мне говорил, что если я начну водить, то поубиваю людей и саму себя. Орал на меня, матерился, непристойно себя вел. Я продержалась 2 занятия, давала ему шанс, но видимо зря. Он сразу посеял страх вождения. Попросила заменить мне инструктора, доплатила 5.000₽ за вип. Решила, что найду инструктора по отзывам самостоятельно и попрошусь именно к нему - так и сделала. Много было отзывов на Радика Зарипова, он меня взял даже с большой нагрузкой. В первый день объяснил спокойно как нужно проезжать площадку, никогда не кричал, не ругался. Выезжали в город, первый раз было страшно, потом нормально. По экзаменационному маршруту много успели поездить. Даже перед экзаменом успели отработать маршрут. Машина очень хорошая, комфортная, начинаешь быстро её понимать, коробка не убитая, приятно ездить в общем. В день экзамена встречал нас перед выходом из аудитории. За что могу похвалить автошколу, так это за организацию в день сдачи экзамена. Все объяснили, успокоили, хороший дядька стоял, шутил, всем выдавал бумажки. В общем это огромный плюс, потому что другим автошколам было пофиг. У Радика сдали все девчонки с первого раза, я в том числе. Если идти в эту автошколу, то советую сразу выбирать самостоятельно хорошего инструктора по отзывам
Алия Сафарова
Весь процесс обучения в автошколе организован отлично, все четко, понятно. Мне безумно повезло с преподавателями! По теории был Марат Эдуардович, который здорово преподносил весь материал, очень интересно было его слушать! Моим инструктором по вождению был Зарипов Радик. Хочу отметить его огромный запас терпения и спокойствия, даже когда я допускала ошибки, он реагировал абсолютно спокойно, все объяснял, это помогло мне почувствовать себя увереннее🙌 Экзамен сдала без нервов, с первого раза. Однозначно рекомендую эту автошколу☺️
Кристина Алексеева
Добрый вечер! Хотела оставить свой отзыв, автошкола лучшая в городе ,обучение прошло на одном дыхании,всегда шли навстречу ,удобные условия обучения,администратор на связи по любому вопросу Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора - Зарипов Радик. Отличный инструктор,спокойно и поэтапно научил управлять транспортным средством. Всегда был на связи по любому вопросу ,даже если я просто боялась и сомневалась в себе, он поддерживал и направлял, составил удобный график для меня и мы успели все вовремя к экзамену ) сегодня был долгожданный экзамен ,теорию и практику сдала с первого раза. Было все здорово, очень рада что попала к нему. Грамотный и терпеливый инструктор с большой буквы!!!!!
Раиль Гизатуллин
Спасибо инструктору Радику Габдрафиковичу за высокий уровень профессионализма и терпение в процессе обучения вождению. Его способность ясно и понятно объяснять даже самые сложные аспекты вождения сделала занятия не только полезными, но и интересными. Оценил вашу способность поддерживать спокойную и дружелюбную атмосферу. Большое спасибо! Гульнара — это преподаватель теории, которая делает правила дорожного движения такими же веселыми, как зеленый свет на светофоре! Её занятия — это идеальное сочетание знаний и юмора. Спасибо, Гульнара, за то, что делаете обучение таким увлекательным и полезным! Также хочу отметить администратора Регину за её профессионализм и поддержку. Рекомендую всем!
кенске фисенко
Автошкола супер! Цены доступные, обучение очень ясное и понятное. Инструктор Зарипов Радик отлично подготовил к экзамену) Всегда был терпелив, всё чётко объяснял и поддерживал. Благодаря его труду и профессионализму я сдала экзамен в ГАИ с первого раза.