Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Анастасия Ев

Отличная автошкола, Подрядова Зилия Равильевна самый лучший преподаватель по теории, объясняет все доступным и понятным языком, теорию сдала с первого раза☺️

Источник: Внешние источники

С Маиса

Отличная автошкола! Учительница по теории Зилия Равильевне - самая лучшая, объяснила все в лучшем виде.

Источник: Внешние источники

Карим Тагиров

Школа супер. Подготовка на высочайшем уровне.

Источник: Внешние источники

Софья Толстова

Всем добрый вечер! Проучилась в данной школе " Драйв" с 28 марта 2024 года по 5 октября 2024 года . Честно говоря , то ожидания были от данной автошколы высокие и завышенные , ведь только про неё и говорили : реклама , соц.сети , люди . Но реальность оказалась не такая , как многие пишут и говорят столь положительного об этой автошколе. Мой опыт был не такой положительный . Сперва могу сказать о "+" : филиал находился достаточно близко к дому ( живу я в советском районе ) , администратор Юлия была достаточно вежливая и по возможности всегда отвечала и последний плюс - это преподаватель Альбина Рафаэлевна - золотой преподаватель и как грустно , что я попала к ней только на сдачу внутреннего экзамена .

Источник: Внешние источники

Динара Галиуллина

Всем привет. Выбирая автошколу, ищите сразу профессионального инструктора. Крутые рейтинги и отзывы автошкол не помогут сдать экзамен-практическую часть. Теорию Вы можете спокойно дома лежа на диване освоить (в интернетах много материала). Конкретно про Драйв на Пушкина. Администрация всегда на связи, на все вопросы внятные ответы. Всю бумажную работу для ГАИ делают. Молодцы. Инструктора меняют при вашем желании. Что собственно у меня и произошло. Изначально был назначен инструктор Апрелев Артем Викторович (обучает на автомате). Девушки, ни в коем случае не идите к нему на занятие. Ничему Вас не научит. На занятиях "залипает" в телефоне, показывает один раз и сходу ты должен выполнить задание. В случае если будете "тупить" (а это нормально), то будет издеваться. Знаю трех девушек, которые одновременно со мной отказались от этого товарища. До слез умелец доводить. После 4х занятий был назначен инструктор Гибатуллин Рустам Тальгатович. Преподаватель с большим опытом. Он очень чувствует людей, настоящий психолог. Это очень важно. Требовательный, добрый, с чувством юмора, да просто клевый мужик!!! С ним Вы и экзамен сдадите и научитесь ЕЗДИТЬ В ГОРОДЕ. Автошколе 4 звезды, одну звезду Апрелев украл))))

Источник: Внешние источники

D L

Хорошая автошкола .Преподаватель по теории Наталья ,объясняла все доходчиво и без воды .Ездила с инструктором Сергеем Алексеевичем , опытный, чуткий, терпеливый, с прекрасным чувством юмора. Он постоянно разряжал обстановку во время вождения. Ему удалось вселить в меня уверенность на дороге. Любой вопрос, который у меня возникал, не оставался без ответа, любые трудности решались, подкреплялись дельными советами. Единственный минус ,на мой взгляд чуть-чуть некомпетентный администратор ,отвечала не на вопрос ,а возле.Ну в общем и целом ,впечатление от автошколы приятное .

Источник: Внешние источники

Zarina Shaikhullina

Отличная автошкола! К каждому студенту относятся с трепетом! Преподаватель Альбина и инструктор Инсаф - лучшие! Благодаря им сдала на права с первого раза, спасибо!

Источник: Внешние источники

Ekaterina B

Замечательная автошкола! Менеджер Алина всегда на связи, отвечает на все вопросы. Марат Эдуардович - самый лучший преподаватель!!!

Источник: Внешние источники

Алина Семенова

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Кабирову Ильнуру за то, что с нуля обучил вождению так, что получилось сдать экзамен с первого раза! Всё объяснял доступно, чётко и по делу, занятия проходили в спокойной, часто весёлой атмосфере, при этом он был строгим при необходимости, чтобы не расслабляться и работать над ошибками. Послушав отзывы знакомых о своём опыте обучения, могу точно сказать, что с инструктором мне очень повезло! К каждому курсанту индивидуальный подход, так как уже с первых занятий он понимает слабые места и, соответственно, делает на них основной упор, не забывая при этом про всё остальное. Желаю, чтобы каждому, кто планирует обучаться, повезло так же) Помимо этого хочу поблагодарить нашего преподавателя по теории, Надежду Валерьевну! Очень хорошо объясняет правила, отвечает на вопросы, рассказывая реальные ситуации из жизни, благодаря чему ПДД я также сдала с первого раза без ошибок. Ну и в целом на занятия ходить было только в удовольствие, у Надежды Валерьевны прекрасный спокойный голос, и сама она очаровательная девушка! Не могу не оценить вклад администратора Лейлы, которая постоянно была с нами на связи, поддерживала во всём, помогала, отвечала даже на глупые вопросы. Она лицо филиала, которое с порога встречает милой улыбкой и хорошим настроением!

Источник: Внешние источники

Ильнар Гомельянов

Автошкола хорошая. Брал тариф "Уверенный". Сдал с первого раза. Обучают отлично. Преподаватель Гульнара Садыевна вcе доходчиво объясняет. Если что-то не понятно, то поможет разобраться, подскажет различные лайфхаки для запоминания материала. Администратор Регина Рустамовна оперативно отвечала на любые возникшие вопросы, не стесняйтесь задавать их. Инструктор Радик Габдрафикович доходчиво объяснит, как работать с автомобилем. Если что-то не понятно, то спокойно подскажет. Главное, проявляйте инициативу и спрашивать. Если нужно перенести занятие, то войдет в положение и перенесет на другую дату. Если переживаете, что закончатся часы на модельной, то Радик может перенести часы основного вождения на модельную. Очень советую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Prizrak [YT]

Хороший менеджер ( очень приятная и милая девушка) отвечает на любые вопросы даже не очень сообразительных курсантов, и хорошо доводит информацию в чате, но есть индивиды которым лень читать, а так все понравилось, спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Мария

Лучшая автошкола!) Хочу выразить большую благодарность автошколе Драйв за профессиональное обучение) Удобное расположение филиала, вежливые и хорошие сотрудники) Всем советую)!!!!!

Источник: Внешние источники

Камиля

Хорошая автошкола!!! Сдала теорию и практику! Отдельную благодарность хочется выразить, Ильнару Илшатовичу - как лучшему инструктору по вождению, всегда поддерживал и помогал в непредвиденных ситуациях, всегда был на позитивной ноте) Ольга Николаевна - отличный преподаватель ПДД, очень ответственно подходит к своей работе, никогда не устаешь слушать ее, занятия проходят весело и очень понятно🤗 Наш менеджер Румия, подскажет, ответит, напомнит, всегда была с нами на связи🤍 Спасибо всему коллективу Драйв!)!!))

Источник: Внешние источники

Альфия Галимова

Удобное расположение рядом с домом – это большой плюс. Всегда легко добраться, и не нужно тратить лишнее время на дорогу. Администратор приветливый и всегда помогает, если возникают вопросы.Отдельное спасибо Николаю Андреевичу за отличный подход к обучению! Всегда объясняет всё понятно и с примерами, ответит на любые вопросы. Очень рада, что нашла автошколу рядом!

Источник: Внешние источники

Имир Набиуллин

Хотелось бы всем посоветовать данный филиал и собственно саму компанию "драйв". Сдал на права с 1 раза !!! Я который никогда не ездил за рулём , который не знал вообще как пользоваться автомобилем . Автошкола драйв на протяжении всего обучения поддерживала и давала советы ! Большое спасибо всему составу автошколы "драйв" , в том числе руководству данной компании . Мубарак абый самый лучший преподаватель по теории , если вы учитесь под его руководством шансы увеличиваются в 2!! Так же , отдельная благодарность нашему любимому и всегда поддерживающему администратору Румие, вы останетесь у меня в сердце 💓 А теперь поговорим про инструктора . Закиров Ильнар Фанисович , авто VW Polo , это тот человек которому я обязан многому , человек в самых 1-х занятиях объясняет все и сразу, ругается по делу !! Мы с ним преодолели от боязни сидения мной за рулём , до уверенного состояния . Перед экзаменами и после экзамена , очень сильно переживал и радовался , спасибо тебе огромное ! Ты один из самы лучших инструкторов который останется для меня опорой чтобы ездить с гордостью и не подставлять твои силы работы со мной !

Источник: Внешние источники

Lidiya Li

Хорошая автошкола , хорошо оборудованные классы для учебы . Администратор Ольга всегда на связи , всегда напоминает важную информацию , очень вежливая и ответственная. Теорию преподавала Наталья Александровна , доступно и легко объясняла темы . Материал очень легко заходил и все зачеты и экзамены сдавались с 1 раза . Инструктор Эдуард Алимович поддерживал и вселял уверенность , всегда подсказывал что делать и грамотно научил водить . Автошколу однозначно рекомендую все экзамены в ГАИ с 1 раза .

Источник: Внешние источники

Trickster SHRFS

Хороший филиал. Качественный персонал всегда готов помочь.

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Классная автошкола. Сдал с первого раза. Большое спасибо менеджерк Юлие, преподавателю Альбине Рафаилевее и инструктору Радику.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Решила получить категорию А в Казани, искала автошколы с лучшим рейтингом, по итогу выбрала Драйв. Из плюсов: 1)Как и обещали сдала с 1 раза. 2)Очень грамотно распределена нагрузка на каждое занятие, а их всего лишь 9. То есть за эти 1,5 часа то, чему вы должны научиться за это время - вы научитесь. По итогу к концу занятий самостоятельно выполняете все элементы и отрабатываете их. 3)Хорошая техника. Вы самостоятельно выбираете мотоцикл, на котором будете сдавать экзамен, перед этим пробуете все, которые есть. 4)Когда только подала заявку на обучение, очень быстро связались со мной и ответили на все вопросы, на следующий день уже подписали договор. 5)У автошколы есть свое приложение, правда оно не особо функциональное - в групповом чате общаться не удобно, решать теоретические билеты легче в сторонних приложениях, информация о практических занятиях в приложении не появилась вплоть до самого конца обучения, а даты экзамена, которые писались для ориентира обучающихся, оказались ложными. 6)Никаких переводов инструктору после практических занятий не было. Очень популярна такая практика, тут же платишь за обучение и это входит в стоимость, очень удобно. Минусы добавлю скринами из заметок, так как максимальное количество символов 2.000. Две звезды только за то, что сдала с 1 раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Измагилова

Я прошла обучение в школе «Драйв» Изучала теорию онлайн по видеоматериалам от школы, все максимально доступно Хочу выразить благодарность администрации школы и своему инструктору Андрею Дряхлову, объясняет все спокойно и понятно. Спасибо вам большое))

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 106