Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Карина Гаврилова

Прекрасные администратор и преподаватель, очень приятная атмосфера и самое главное все понятно)

Источник: Внешние источники

Оксана Шагеева

Обучалась по адресу Серова 51/11. Удобное расположение, внутри создана приятная атмосфера. Теорию объясняют доступно и понятно. Мне очень понравилось приложение автошколы, в котором я обучалась, всё также доступно и интересно, хочется продолжать обучение. На вождении инструктор тактичный и квалифицированный. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Валерия Журавлева

Хорошая автошкола , преподаватель Наталья все очень хорошо объясняет , инструктор Адель всегда идет на встречу помогает, учит. Администратор Ольга замечательный человек всегда подскажет , всегда предупредит , довольна своим обучение , надеюсь сдам ГАИ с первого раза 🤞🏽❤️

Источник: Внешние источники

Розалия Морозова

Училась на Клары Цеткин школа очень понравилась.ПреподовательНаталья Александрова преподает очень доступно.Инструктор по вождению тоже преподает очень хорошо .Теорию здала на отлично .Вождение еще не здовала,но думаю все будет хорошо.

Источник: Внешние источники

Анастасия Щелчкова

Прекрасная автошкола!! Мубарак Фаттахович - преподаватель, который научит Вас понимать суть ПДД, а не просто зазубрить его для галочки. Особенно благодарна, что мне достался лучший инструктор! Мышак Виталий Васильевич! Говорит всегда всё по делу, доступно объясняет, и самое главное не кричит на тебя за ошибки, а сразу же на месте разбирает в чем проблема. Мне очень понравились его слова о том, что его цель не в том, чтобы мы как можно быстрее получили водительские права, а в том, чтобы мы безопасно и уверенно научились передвигаться по дороге. Спасибо огромное за прекрасные наставления! Пришла на первое занятие, не знала где газ, а где тормоз... Откатала на экзамене так, что даже инспектор похвалил за хорошие навыки вождения👌

Источник: Внешние источники

Регина ******

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Драйв за профессионализм и отличную организацию обучения! Особенно хочется отметить преподавателя по теории, Алсу Фаритовну. Благодаря ее ясным и структурированным объяснениям, уроки проходили интересно и легко усваивались. Алсу Фаритовна всегда была терпелива к вопросам и помогала разбираться в сложных моментах. Отдельное спасибо администратору, Светлане. Она всегда была вежлива и отзывчива, оперативно решала все возникающие вопросы и создавала приятную атмосферу в школе. Также хочу отметить своего инструктора Антона. Его спокойствие и терпение помогали мне чувствовать себя увереннее за рулем. Антон всегда был готов объяснить все нюансы вождения и давал ценные советы. Благодаря коллективу автошколы Драйв я получила ценные знания и навыки безопасного вождения. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно!

Источник: Внешние источники

Даниэл Шигапов

Ура! Я мотоциклист наxрен блин! 😎 Сдал на права с первого раза Категории А! Классная школа: Есть рассрочка ! Менеджеры и администраторы Решают все вопросы организации экзамена и подготовки. Медосмотр ☝️ Очень удобное приложение для подготовки к сдаче ПДД и поддержания связи с автошколой. Инструктора Аида и Виталий мастера своего дела четко грамотно конструктивно все объясняют и следят 🕵️ эта гребанная восмерка теперь мое любимое упражнение! 🤪 Во время экзамена очень важно быть спокойным и внимательным. Инструктора поддержали и помогли справиться с волнением. Летом пойду к ним уже учиться на С категорию! А через год на СЕ и уеду дальнобойщиком возить автомобили из Владивостока ! Но это уже другая история 😉

Источник: Внешние источники

Алексей Сидоров

Это очень хорошая автошкола!!! Сегодня я сдал экзамен с первого раза! С Гумаровым Азатом всегда все разбирали, прекрасный инструктор, никогда не кричал, что очень важно было для меня всегда в преподавании. Прекрасная и интересная теория!! Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

А Б

Автошкола классная, персонал хороший, все внятно объяснили , выбрали онлайн обучение, все в теории понятно, спасибо преподавателю Альбине.

Источник: Внешние источники

Максим Иванов

Отличная автошкола , находится в удобном месторасположение. Менеджер Вероника Вячеславовна на все вопросы всегда ответит и подскажет. Инструктор все хорошо и понятно объяснял. Подготовил к экзамену в ГИБДД на все 100%. Учился в этой автошколе и очень рад, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Андрей Котов

Автошкола Драйв, спасибо за эти 5 месяца обучения! Если спросят меня, в какой автошколе учиться, я без сомнения скажу - Драйв. Прекрасный коллектив. Все меня поддерживали и помогали в процессе обучения.От всего сердца я Вам желаю процветания!

Источник: Внешние источники

Амир Хасанов

Очень классная школа , очень приятно там находиться , учитель с вами. На одной волне

Источник: Внешние источники

Роман Якимов

Хорошая автошкола,всем советую) Отучились со всеми друзьями,преподаватели хорошо относятся к учащимся😇

Источник: Внешние источники

Анастасия Казакова

Спасибо Драйву за качественное обучение и лучшую координацию на пути к получению водительского удостоверения! Даниэл Шигапов лучший инструктор и прекрасный человек! Научит водить, не сломав человеку психику и не доводя до слез! Все очень понятно и доступно объясняет, к каждому ученику находит индивидуальный подход, никогда не было никаких претензий и недопониманий!

Источник: Внешние источники

Маргарита Алексеева

Хороший преподаватель, отзывчивые администраторы, близко к дому

Источник: Внешние источники

Наталья Логинова

Месяц прошел, как получила права, эмоции уже поутихли, поэтому пришло время написать отзыв. Пойду по порядку: 1. Администратор Романцова Анна Александровна сопровождала нашу группу на протяжении всего периода обучения. Большое ей спасибо за то, что помнила всё за нас и всегда присылала четкие и понятные инструкции относительно того, что и когда нужно сделать. 2. Спасибо преподавателю теории Хусаиновой Карине Ильдаровне. Всегда старалась объяснить всё на максимально понятном языке, в т.ч. на реальных примерах. Отвечала на все возникающие вопросы относительно ПДД, в т.ч. в общем чате. 3. Ну и естественно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО инструктору по вождению Шигапову Даниэлу Фанисовичу! Я искренне считаю, что мне очень повезло с инструктором, хотя не уверена, что ему уж так сильно повезло с учеником в моем лице)) Это инструктор, который действительно очень старается научить вас именно ВОДИТЬ, а не просто сдать экзамен!!! Отдельно хотела бы выделить следующие моменты: - доброжелательная атмосфера на уроке, - всегда внимателен на дороге и готов подстраховать в любой момент, - никогда не было негативной реакции на совершенные мной какие-либо ошибки, например, не кричал, если не включила поворотники и/или не посмотрела в зеркала и т.п. Естественно Даниэл давал понять, что так делать не нужно, но без какого-либо самоутверждения за мой счет. Поэтому такое замечание воспринимается без лишнего стресса, просто в след.раз уже стараешься таких ошибок больше не допускать; - прислушивается к словам/пожеланиям учеников, даже если они не очень совпадают с его мнением относительно какого-либо вопроса; - старается проработать слабые места в вождении до тех пор, пока проблема не исчезнет; - старается, чтобы ученик действительно понял основные ПДД на практике, например, правила переезда перекрестков и маневрирования. И отдельное СПАСИБО за проявленное терпение и понимание! На этом, наверное, всё. Если резюмировать, то, в целом, обучением я довольна, как и результатом, поэтому смело могу рекомендовать эту школу другим. Хотела еще указать некоторые нюансы относительно самой автошколы, но ограничение в количестве символом, к сожалению, не дает это сделать.

Источник: Внешние источники

Карина К

С самого начала я была приятно удивлена профессионализмом инструкторов и атмосферой, которая царила в школе. Курсы были организованы очень удобно: теоретическая часть проходила в комфортном классе, где преподаватели объясняли материал доступно и наглядно. Я особенно ценю, что они всегда готовы были ответить на любые вопросы и разъяснить сложные моменты. Практические занятия проходят на современных автомобилях, что позволило мне быстро освоить навыки вождения. Инструкторша терпеливая и поддерживает меня на протяжении всего обучения, помогая преодолеть страх и неуверенность за рулём. Также стоит отметить гибкий график занятий, что позволило мне совмещать учёбу с университетом. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественное обучение и стать хорошим водителем

Источник: Внешние источники

Артур Ахмадуллин

Выбирал автошколу, остановился на автошколе Драйв. Нисколько не пожалел! Хорошая автошкола, отзывчивые, адекватные сотрудники!

Источник: Внешние источники

Анна Князева

Сегодня, 07.11.2024г, я сдала на права и уже завтра их получу. Я обучалась в автошколе «драйв» Огромное спасибо преподавателю и администратору. Все четко всегда разжевывали по началу. Отдельное спасибо Рудаковой Екатерине Михайловне! Она была моим иструктром и я всем желаю попасть именно к ней! Очень требовательный, внимательный инструктор. С ней вы не только сдадите на права с первого раза, но и прокачаете очень важное качество - дисциплину)

Источник: Внешние источники

Амир Зайнуллин

Лучшая, на мой взгляд, школа! Отличная подготовка со стороны преподавателя - Подрядовой Зилии Равильевны💯 и инструктора - Зайнуллина Разиля

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 106