Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

руслан исрафилов

Очень доволен обучением, брал vip тариф, удобно, когда работаешь и нет возможности тратить время на лекции и проезд до площадки. Всегда мог выбрать удобное для меня время для практических занятий. Дополнительное время на практику реально окупается, чувствуешь себя гораздо увереннее на дороге, по сравнению с минимальным количеством часов (в прошлом был опыт обучения, который закончился неудачей и последующим забиванием на попытки получить права). Сдать город получилось со второго раза (в первый раз сам наплошал, тут никаких претензий). В общем, всем советую, особенно если как и я давно хотели обучиться вождению, но никак не могли взяться за это. Инструктора и поддержка во время обучения на высшем уровне.

Источник: Внешние источники

Жанна Гаянова

Хочу выразить благодарность автоинструктору Гульнаре Садыевне! Очень компетентный специалист, после занятий сразу пропадает страх вождения, появляется уверенность. Очень приятный в общении человек, понятно все объясняет.

Источник: Внешние источники

Альфия Абдрахманова

Я пришла заниматься в школу без единого понимания пдд и без опыта вождения. Хочу выразить огромную благодарность моим преподавателям и конечно же моему инструктору Ногманову Айдару! Спасибо за терпение, поддержку и опыт! Каждого занятия ждала с нетерпением. Ни разу не повысил голос. Айдар профессионал в своем деле и с каждым его уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней и если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Объясняет всё детально и понятно с первого раза. Благодаря ему я сдала с первого раза легко и уверенно! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

Эльвира Давлетова

Отличная автошкола! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Зарипова Радика. После самого первого занятия на площадке я поняла ,что мне безумно повезло с инструктором. Он всегда показывал и объяснял на примере,поэтому у меня все стало получаться ,а после первой поездки в город я поняла ,что он очень тактично и спокойно подходит ко всем ситуациям и учит как правильно поступать на дороге.Благодаря ему легко сдала экзамен с первого раза. Спасибо большое ему за полученные навыки!

Источник: Внешние источники

мяу миу

Хочу сказать огромное спасибо автошколе драйв, а именно менеджеру Светлане, которая всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы(а их было много), инструктору Андрею Петровичу, который НАУЧИЛ меня водить, каждое занятие с ним проходит весело и непринужденно, он поднимает мне настроение и при этом всегда сделит за дорогой и дает советы ,и преподавателю по теории Алсу Фаритовне, которая всегда разжевываала и объясняла мои ситуации «а если», которая рассказывала не просто сухую информацию, а всегда приводила примеры из жизни и разбавляла это все шутками.

Источник: Внешние источники

Ф З

Ставлю однозначные 10/10. Занятия по теории были невероятно интересные, каждое занятие было очень продуктивным и интересным. Примеры и пояснения всегда придавали занятиям краски! Чудесный администратор Лейла, которая всегда на связи, подскажет и поможет! Отдельное спасибо Надежде Валерьевне, она очень хороший преподаватель. Занятия были эффективными и увлекательными! Каждый работник данной автошколы полностью отдается своей работе с огромным желанием и самоотдачей, что, на мой взгляд, очень ценно. Здесь вас и поддержат во время процесса учебы, настроят на экзамен и искренне порадуются за ваши успехи! Рекомендую

Источник: Внешние источники

Никита Смирных

Очень доволен прохождением обучения в этой автошколе! Брал vip тариф, на протяжении всего обучения у меня был персональный менеджер, что очень помогло в процессе. Возможность изучения теории онлайн очень удобна, позволяет всё делать в своём темпе. Алексей Киряков — отличный инструктор, который в первую очередь научил меня именно водить машину.

Источник: Внешние источники

Ридалия Гильфанова

Хочу поблагодарить автошколу «Драйв», за полученные знания и навыки. В особенности хочу выразить большую благодарность моему преподавателю Алсу Фаритовне и инструктору Руслану Маратовичу, за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Также хочу поблагодарить администратора Светлану Алексеевну, за то, что она всегда была на связи, отвечала на все интересующие меня вопросы.

Источник: Внешние источники

Гульназ Галиева

Благодарю автошколу Драйв за знания по ПДД! Все было доступно, без «лишней воды». Постоянно проводились тестирования, что не давало расслабляться, тем самым хорошая была подготовка к экзамену в ГАИ! Благодаря инструктору Гильфанову Юсупу Гильмановичу сдала экзамен с первого раза! Благодарю его за знания и опыт. Доступно объяснял, показывал, все по факту) Советую эту автошколу от всей души!)

Источник: Внешние источники

Гузель Нуретдинова

Мне в целом обучение в автошколе Драйв понравилось. Особенно хочется сказать огромное спасибо администратору Шильникова Кристине Ю . Она очень добрая, отвечает сразу на сообщение и всё хорошенько объясняет

Источник: Внешние источники

Yeounghee Choi

Очень благодарна преподавателю по теории Алсу Фаритовне! Прекрасно рассказывает и объясняет, подкрепляя своим личным опытом) Каждое занятие интереснее и интереснее. Всегда поможет и подскажет что да как в вопросах) И конечно, отдельное спасибо менеджеру Светлане Алексеевне за то, что всегда вовремя отвечала на вопросы и помогала с решением проблем) Огромное спасибо им❣️

Источник: Внешние источники

Диана Мадьярова

Отличная автошкола! Осталась очень довольна качеством подготовки к теоретическому и практическому экзаменам, а также оформлением документов. Сдала с первого раза. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Tatyana Dm

Хочу выразить огромную благодарность автошколе, а именно преподавателю Назмутдиновой Алсу Фаритовне и инструктору Барееву Руслану! Материал преподносят максимально понятно, обучение проходит очень комфортно! Рекомендую данную автошколу и преподавателей!

Источник: Внешние источники

El'za Bezhina

Автошколу выбирала тщательно и недалеко от дома. Спасибо менеджеру Алине, очень отзывчивая, при оформлении все объяснила и расписала. В процессе обучения, все нравится.

Источник: Внешние источники

Оксана Ковалева

Всё замечательно, сын здал с первого раза

Источник: Внешние источники

Маргарита Карлова

Добрый день, хочу выразить свою признательность автошколе Драйв, моему преподавателю Алсу Фаритовне, благодаря которой я с легкостью освоила теоретическую часть обучения. Спасибо за помощь менеджеру Светлане. Мой инструктор, Руслан Маратович, находит дружеский контакт с учениками, и это приятно. Очень грустно, что уже 4ый месяц учебы здесь подходит к концу😔

Источник: Внешние источники

City spirit

Отличная автошкола, хорошие преподаватели!

Источник: Внешние источники

Регина Брехова

Автошкола Драйв прекрасна, преподаватели прекрасные, ясное изложение всей информации👍👍👍👍👍

Источник: Внешние источники

Аделина М

Благодарю инструктора Рустама Гибатуллина за профессионализм на уроках, объяснял четко и по делу, быстро адаптируешься на дороге. Также благодарю преподавателя Алсу Фаритовну за прочный теоретический фундамент, а администратора Светлану за оперативную помощь при возникновении любых вопросов.

Источник: Внешние источники

Влад Михайлов

Очень интересно рассказывают про теорию, параллельно вставляя шутки и случаи из жизни, тем самым разгружая голову! Спасибо Надеже В. Лейла отвечает на все организационные вопросы, готовит всю документацию для сдачи экзаменов в ГИБДД🥰По практике - это вообще отдельная история счастья. Инструктор Миннегалиев Ильнар- лучший в свом деле: не только делает наставления, но также с ним можно поговорить о чм угодно! Умеет шутить! Да и как человек он - супер! Рекомендую!

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 106