руслан исрафилов
Очень доволен обучением, брал vip тариф, удобно, когда работаешь и нет возможности тратить время на лекции и проезд до площадки. Всегда мог выбрать удобное для меня время для практических занятий. Дополнительное время на практику реально окупается, чувствуешь себя гораздо увереннее на дороге, по сравнению с минимальным количеством часов (в прошлом был опыт обучения, который закончился неудачей и последующим забиванием на попытки получить права). Сдать город получилось со второго раза (в первый раз сам наплошал, тут никаких претензий). В общем, всем советую, особенно если как и я давно хотели обучиться вождению, но никак не могли взяться за это. Инструктора и поддержка во время обучения на высшем уровне.