Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Аделина Николаева

В автошколу «Драйв» пришла по совету, и ни разу не пожалела, с самого начала обучения до получения прав рядом были сотрудники автошколы. Преподаватель теории, Алсу Фаритовна, максимально доходчиво объясняла ПДД, указывала на те моменты, где нужно было заострить внимание. Стоило ходить на уроки, и теория у вас в кармане. Администратор Светалана Алексеевна всегда была на связи. Ускорить все бюрократические моменты, подсказать, помочь - это к ней. Андрей Петрович, чудесный инструктор по вождению и человек, ему особенная благодарность за опыт, новые умения. Благодаря ему сдать легко! Рада, что именно он стал моим инструктором, путеводителем в мир вождения, привил еще большую любовь к машинам, особенно к гранте, ахха

Источник: Внешние источники

Руслан Суткалов

Проходил обучение в данной автошколе. Теорию проходил в онлайн формате. Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению - Бахтиярову Андрею Ильичу. Всегда спокойно ответит на любой вопрос, если что-то не понятно. Объясняет просто и доступно. Рад, что попал именно к нему. Спасибо за знания и опыт! Сдал на права с первого раза и даже без штрафных баллов)

Источник: Внешние источники

Дания Галяутдинова

Я выбирала автошколу по месту жительства и по отзывам. И не прогадала! Абдуллина Альбина Рафаилевна объясняла темы очень доходчиво, всегда отвечала на вопросы, была на связи по телефону. А мой инструктор Маннапов Айдар Рафаилевич строгий, но продуктивно, качественно проводит занятия. Благодаря его профессионализму, сдала экзамен с первого раза. Спасибо педагогам! Желаю успехов!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Отучился в автошколе,осталось только сдать экзамен. Очень хочу отметить мастерство преподавания Хамидуллина Марата Эдуардовича.Не пропустил ни одного занятия, потому-что всегда было интересно слушать.Материал преподносится от человека к человека ,что в настоящее время очень важно.Марат Эдуардович из числа преподавателей который целенаправленно именно преподает и старается ,чтобы все ученики поняли материал.Очень рад был обучаться именно у него)

Источник: Внешние источники

Арина А

Я недавно завершила обучение в автошколе Драйв и хочу выразить свою глубочайшую благодарность за превосходное качество обучение и профессионализм. Очень удобно, что есть опция «онлайн обучение», что для меня было большим плюсом. Огромное спасибо моему основному инструктору - Инсафу Шаукатовичу Шакирову. Благодаря ему я с первой попытки успешно сдала экзамен в ГИБДД на МКПП. Я горжусь своими полученными навыками вождения и уверенно чувствую себя на дороге. Рекомендую Драйв на все 100%!

Источник: Внешние источники

Айвар Минсафин

Хорошая автошкола Удобное дистанционное обучение

Источник: Внешние источники

Екатерина Журавлева

Очень рада, что выбрала эту школу для обучения и отдельная радость - это то, что мне попался замечательный инструктор Даниэл Шигапов. Учиться ездить было одно удовольствие! Все максимально понятно и комфортно)

Источник: Внешние источники

Арина Кольчугина

Выбирала лучший из лучших, не ошиблась. Обучалась на Мавлютова, так как близко к дому. Спасибо администратору Кристине Юрьевне всегда на связи, все подробно объясняет , разъясняет. Инструктор Ильдар Хатямович ведет занятия так, что с первого раза понимаешь все, что надо знать на дороге,огромное спасибо за терпение и за обучение)

Источник: Внешние источники

Анастасия

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ильдару Вафину. Профессионал своего дела. Объясняет всё максимально спокойно и доступно. Сопровождал и поддерживал на всех этапах обучения. Так сильно, как он, в себя не верила даже я сама!

Источник: Внешние источники

Алина Закирова

Это самая лучшая автошкола ! Мне очень понравилось . Отдельное спасибо хотелось бы сказать Радику Ракиповичу , очень хороший преподаватель, очень добрый ) всегда все объяснял , шутил, было интересно 😅 сдала на права с первого раза ! Спасибо этой автошколе ❤️ Всем советую !)

Источник: Внешние источники

Азалия Галявиева

Самая лучшая автошкола, всем советую! Хочу отдельно поблагодарить преподавателя Радика Ракиповича объясняет очень доступно с долей юмора,уроки по ПДД проходят не заметно,сдала благодаря нему все с первого раза! Очень приветливые сотрудники 🥰

Источник: Внешние источники

Айзиля Бадрутдинова

Я хочу поделиться своим опытом работы с автопсихологом Гульнарой Садыевной в нашей автошколе Драйв. Сначала я немного волновалась, но уже после первой сессии поняла, что это было правильное решение. Автосихолог помог мне разобраться в своих страхах и сомнениях, связанных с вождением. Во время встреч мы обсудили множество полезных тем, таких как управление стрессом на дороге и уверенность в своих силах. Я почувствовала, что стала гораздо спокойнее за рулем и начала принимать более взвешенные решения в сложных ситуациях. Также на всем протяжении обучения Гульнара Садыевна была на связи и помогала мне справляться со стрессовыми ситуациями, успокаивая, поддерживая и помогая советом! Кроме того, Гульнара Садыевна создала очень комфортную атмосферу, где я могла открыто говорить о своих переживаниях. Я рекомендую всем, кто готовится к экзамену или просто хочет улучшить свои навыки вождения, пройти курс у автопсихолога. Это действительно помогает! Большое спасибо за профессионализм и поддержку!

Источник: Внешние источники

Надежда Мусина

Реккомендую школу драйв!) Адекватные цены,приветливые администраторы,преподаватели проффессионалы! Осталась довольна!

Источник: Внешние источники

Apple User

Выбрала Драйв и не пожалела! Долго выбирала, но профессиональная консультация и месторасположение подкупило. Адекватные цены, доступное обучение, место где действительно учат, много часов вождение, профессиональные инструкторы! Если хотите получить права и сесть на руль первый раз без страха и неуверенности, то вам точно сюда.

Источник: Внешние источники

Адель Амерханов

Хочу поблагодарить Автошколу Драйв (филиал Ямашева) за классное обучение. Хочу выразить благодарность теоретической части, Администратору Анне, очень хорошая девушка, многое сделала для меня. Большую благодарность хочу предоставить Эдуарду Романовичу за идеальную подготовку вождения. Его терпеливость не сравнима ни с чем, его профессионализм на высоком уровне. С первого же урока нашли с ним общий язык. Он как мой первый учитель. Сдал экзамен по вождению с первого раза и без проблем.

Источник: Внешние источники

Алексей Данченко

Все очень понравилось!!! Отличный преподаватель, все хорош и понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Ильнара Закирова

Очень рада, что выбрала автошколу «Драйв». Огромная благодарность Диане Германовне, Николаю Андреевичу за точное объяснение материала, а также моему инструктору Ногманову Айдару. Все конкретно, доступно, спокойно объяснял. Сдала с первого раза и все благодаря Айдару, за его поддержку, за веру в каждого из нас. Была очень рада учиться у Вас! Спасибо Вам большое за терпение и наставления!

Источник: Внешние источники

Black Jack

хочу отметить преподавателя по теории Альбину, замечательный преподаватель по теории, доходчиво и с примерами все объясняет, помогает не просто зубрить правила с правильными ответами,а так, чтобы в вас это отложилось и вы понимали почему так, а не иначе.

Источник: Внешние источники

Hiromi Hirota

Альбина - отличный преподаватель, объясняет доходчиво, автошкола отличная, приложение удобное и понятное. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Maria

Лучшая автошкола, преподаватель Альбина - невероятно добрый, компетентный, отзывчивый человек! Весь материт преподносит доходчиво и понятно. Надеюсь, уже скоро получу заветные права ❤️

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 106