Katyha Live
очень добрый преподаватель и понимающий менеджер. сдала на права с самого первого раза! спасибо большое этой автошколе, комфортная обстановка и все удобно!
2103 отзыва о Драйв
Katyha Live
очень добрый преподаватель и понимающий менеджер. сдала на права с самого первого раза! спасибо большое этой автошколе, комфортная обстановка и все удобно!
Оксана А.
Хорошие преподаватели и инструкторы, все доступно и понятно. Адекватные цены. Меня все устраивает, рекомендую!)
Jigalov
Спасибо большое инструкторам и менеджерам, очень хорошая компания
Иван Харитонов
Очень приятный преподаватель и лучшая система обучения. Был отличный инструктор. Очень рекомендую эту автошколу!
Ильнур Хамидулин
Все́ нравится! Хорошая автошкола, рекомендую!
Инзиля Ленаровна
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Альбине Рафаилевне. Огромное спасибо инструктору Фираису Фанисовичу, всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Samuel Farrel
Отличная автошкола,всем рекомендую, знания дают доступным языком,подкрепляют примерами из личного опыта, сотрудники отзывчивые, все четко,быстро,профессионально!
Kirill Shumilin
Обучался в данной автошколе и все на высшем уровне!!!! Хочу отдельно поблагодарить администраторов в филиале на Сибирском тракте , все вопросы решали оперативно! Также огромное спасибо педагогу по теории Приваловой Юлии Михайловне , все понятно и доходчиво объясняет , все уроки проходили легко и весело. И огромное спасибо инструктору Закирову Ильнару , также прекрасно все объясняет. Все экзамены сдал с первого раза!!! Рекомендую автошколу «Драйв»!!!!!
Александр Буй
Классная автошкола, сдал с первого раза. Спасибо администратору Румие и конечно же классному инструктору Зарипову Радику, всё понятно и по делу. Удачи вам и процветания
Александр Буй
Большое спасибо Радику Ракиповичу и Марине за их профессионализм и поддержку. Обучение прошло легко
Елена Гимадиева
Хорошая автошкола, достойное обучение. Права получила, благодарю
Алина Кусь
Классная автошкола , выбирала и не пожалела !
Екатерина Ф
Спасибо всему коллективу автошколы, спасибо преподавателю Альбине Рафаэльевне за полученные знания ПДД, теорию сдал с 1 раза)))) Не жалею, что моим выбором стала ваша Автошкола
Jakhongir Shalov
очень рад что выбрал автошколу. обучение далось легко. спасибо админу, отвечала на все даже глупые вопросы)
Alena Konstantinovna
Спасибо автошколе драйв за прекрасное обучение, практику вождения и компетентность инструкторов! Чувствую себя уверенно за рулём! Рекомендую эту автошколу!)
Артур Хисматуллин
Закончил эту автошколу. Всё очень понравилось. Администратор очень хороший человек, всегда всё объяснит и подскажет. Я учился ездить с инструктором Эдуардом, очень благодарен ему за всё уроки. Всегда всё объяснял спокойно и без суеты, даже в моментах когда я что-то не понимал или не мог сделать, Эдуард спокойно помогал и подсказывал как сделать лучше. Очень благодарен этим двум людям!
Камилла Хаммадиева
Просто огромное человеческое спасибо Диане Германовне и Радику Валерьевичу, я счастлива что попала именно к этим людям в группу. Спасибо ❤️
Алина Амурова
Лучшая автошкола) Я хотела бы выразить большую благодарность моему инструктору Данилову Радику Константиновичу! Он научил меня навыкам вождения и внимательности на дороге. Также хочу поблагодарить преподавателя по пдд Марата Эдуардовича! Занятия всегда проходили с большой пользой и на позитиве! Благодаря этим преподавателям я сдала экзамен с первого раза) Спасибо автошколе драйв)
Александра Мусина
Прохожу обучение в автошколе с октября 2024 г. Очень удобно, что теорию можно проходить в онлайн формате) Администратор Светлана Алексеевна очень хорошая, всегда подскажет что к чему, отвечает минута в минуту) Я попала к инструктору Шигапову Даниэлу Фанисовичу - мечта, а не инструктор. Ни разу не кричал за все время, не смотря на мои «тупняки» и слезы из-за упражнения «гараж»😂. На занятиях создает очень дружественную атмосферу 🥹. Объясняет на доступном языке. Даже если вы такой бояка и плакса как я, он научит вас ездить😅. Скоро будут экзамены, я верю, что все сдам🤘🏻 Один минус выяснился при распределение на вождение (не могу сказать кто виноват я не предупредила об удобном для меня времени или автошкола которая не довела эту информацию): Не предупредили, что оказывается вождение после 17:00 возможно только при покупке доп.услуги.
Михон Северный
Хочу выразить благодарность: менеджер-Регина, а так же топовому инструктору Кирякову Алексею!! Довели от и до, с первого раза. Мое почтение