Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Katyha Live

очень добрый преподаватель и понимающий менеджер. сдала на права с самого первого раза! спасибо большое этой автошколе, комфортная обстановка и все удобно!

Источник: Внешние источники

Оксана А.

Хорошие преподаватели и инструкторы, все доступно и понятно. Адекватные цены. Меня все устраивает, рекомендую!)

Источник: Внешние источники

Jigalov

Спасибо большое инструкторам и менеджерам, очень хорошая компания

Источник: Внешние источники

Иван Харитонов

Очень приятный преподаватель и лучшая система обучения. Был отличный инструктор. Очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Ильнур Хамидулин

Все́ нравится! Хорошая автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Инзиля Ленаровна

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю преподавателю теории, Альбине Рафаилевне. Огромное спасибо инструктору Фираису Фанисовичу, всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Samuel Farrel

Отличная автошкола,всем рекомендую, знания дают доступным языком,подкрепляют примерами из личного опыта, сотрудники отзывчивые, все четко,быстро,профессионально!

Источник: Внешние источники

Kirill Shumilin

Обучался в данной автошколе и все на высшем уровне!!!! Хочу отдельно поблагодарить администраторов в филиале на Сибирском тракте , все вопросы решали оперативно! Также огромное спасибо педагогу по теории Приваловой Юлии Михайловне , все понятно и доходчиво объясняет , все уроки проходили легко и весело. И огромное спасибо инструктору Закирову Ильнару , также прекрасно все объясняет. Все экзамены сдал с первого раза!!! Рекомендую автошколу «Драйв»!!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Классная автошкола, сдал с первого раза. Спасибо администратору Румие и конечно же классному инструктору Зарипову Радику, всё понятно и по делу. Удачи вам и процветания

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Большое спасибо Радику Ракиповичу и Марине за их профессионализм и поддержку. Обучение прошло легко

Источник: Внешние источники

Елена Гимадиева

Хорошая автошкола, достойное обучение. Права получила, благодарю

Источник: Внешние источники

Алина Кусь

Классная автошкола , выбирала и не пожалела !

Источник: Внешние источники

Екатерина Ф

Спасибо всему коллективу автошколы, спасибо преподавателю Альбине Рафаэльевне за полученные знания ПДД, теорию сдал с 1 раза)))) Не жалею, что моим выбором стала ваша Автошкола

Источник: Внешние источники

Jakhongir Shalov

очень рад что выбрал автошколу. обучение далось легко. спасибо админу, отвечала на все даже глупые вопросы)

Источник: Внешние источники

Alena Konstantinovna

Спасибо автошколе драйв за прекрасное обучение, практику вождения и компетентность инструкторов! Чувствую себя уверенно за рулём! Рекомендую эту автошколу!)

Источник: Внешние источники

Артур Хисматуллин

Закончил эту автошколу. Всё очень понравилось. Администратор очень хороший человек, всегда всё объяснит и подскажет. Я учился ездить с инструктором Эдуардом, очень благодарен ему за всё уроки. Всегда всё объяснял спокойно и без суеты, даже в моментах когда я что-то не понимал или не мог сделать, Эдуард спокойно помогал и подсказывал как сделать лучше. Очень благодарен этим двум людям!

Источник: Внешние источники

Камилла Хаммадиева

Просто огромное человеческое спасибо Диане Германовне и Радику Валерьевичу, я счастлива что попала именно к этим людям в группу. Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Алина Амурова

Лучшая автошкола) Я хотела бы выразить большую благодарность моему инструктору Данилову Радику Константиновичу! Он научил меня навыкам вождения и внимательности на дороге. Также хочу поблагодарить преподавателя по пдд Марата Эдуардовича! Занятия всегда проходили с большой пользой и на позитиве! Благодаря этим преподавателям я сдала экзамен с первого раза) Спасибо автошколе драйв)

Источник: Внешние источники

Александра Мусина

Прохожу обучение в автошколе с октября 2024 г. Очень удобно, что теорию можно проходить в онлайн формате) Администратор Светлана Алексеевна очень хорошая, всегда подскажет что к чему, отвечает минута в минуту) Я попала к инструктору Шигапову Даниэлу Фанисовичу - мечта, а не инструктор. Ни разу не кричал за все время, не смотря на мои «тупняки» и слезы из-за упражнения «гараж»😂. На занятиях создает очень дружественную атмосферу 🥹. Объясняет на доступном языке. Даже если вы такой бояка и плакса как я, он научит вас ездить😅. Скоро будут экзамены, я верю, что все сдам🤘🏻 Один минус выяснился при распределение на вождение (не могу сказать кто виноват я не предупредила об удобном для меня времени или автошкола которая не довела эту информацию): Не предупредили, что оказывается вождение после 17:00 возможно только при покупке доп.услуги.

Источник: Внешние источники

Михон Северный

Хочу выразить благодарность: менеджер-Регина, а так же топовому инструктору Кирякову Алексею!! Довели от и до, с первого раза. Мое почтение

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 106