Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

илья сучков

Спасибо большое преподователю Зилие Равильевне, за доходчивое обьяснение правил ПДД, сдал все с первого раза, с помощью обучения в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Полина Коврякова

Огромное спасибо преподавателю теории Зилие Равильевне за доходчивое объяснение материала!

Источник: Внешние источники

Марат .

Огромное спасибо преподавателю курса теории Зилие Равильевне за доходчивое, четкое и понятное объяснение ПДД, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Алия Бахтегариева

Спасибо Подрядовой З.Р. за хорошее, понятное и доступное объяснение теории Объяснили сложные темы простыми словами

Источник: Внешние источники

Чирва Андсен

A very conducive learning atmosphere 💓

Источник: Внешние источники

Андрей Бондарь

В Августе выбирал автошколу по рейтингу 2ГИС, в пешей доступности от дома В итоге позвонил по номеру данной автошколы, узнал тарифы, в этот же день отнес документы и внёс 50% предоплату. Через месяц привел учиться в эту же автошколу свою девушку Сейчас уже Январь На днях сдал внутренний экзамен по теории, докатываю вождение и осталась неделя до экзамена в ГБДД У девушке в марте экзамены По автошколе ДРАЙВ могу сказать: 1) Преподаватель теории (Алсу Фаритовна) - лучшая. Если бы у меня в школе все преподаватели так объясняли - я бы закончил с золотой медалью:) 2) Инструктора 70/30, как повезет и насколько вы коммуникабельный человек, легкость и коннект с инструкторами зависит в большей степени от вас Смело могу рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники

Андрей Иванов

Отличная автошкола. Теорию объясняют более чем доходчиво, понимаешь практически сразу. Преподаватель по теории Николай Андреевич, к нему на каждое занятие ходишь с удовольствием и уходишь с хорошим настроением. Экзамен по теории сдал с 1 раза, вождение со второго. Всем рекомендую, кто хочет получить права!

Источник: Внешние источники

Ильнур Самигуллин

Хочу выразить огромную благодарность,инструктору Гильфанову Эдуарду Галимовичу,самый лучший инструктор(я сдал с 1 раза без ошибок) И хочу отдельно выразить благодарность менеджеру Регине,она самый лучший помощник,поможет выйти из любой ситуации)

Источник: Внешние источники

Лена Лобачева

Лучшая автошкола! Хорошие инструктора - отдельное спасибо Зарипову Радику, также прекрасно объясняется теория и замечательные менеджеры, которые будут вместе с вами на всем пути получения прав Если хотите сдать с первого раза, то Вам точно в Драйв!

Источник: Внешние источники

Алина Файзрахманова

Обучаюсь в данной автошколе, очень довольна. Отдельное спасибо преподавателю по теории Абдуллине Альбине Рафаилевне, хорошо объясняет материал, много жизненных примеров приводит, всегда готова помочь разобрать ошибки и вопросы, на связи не только во время занятий, в конце каждого занятие прорешали вместе тесты)

Источник: Внешние источники

Кристина Лаврентьева

Сдала с первого раза! Отличная школа! Но самая моя любовь это преподаватель теории Наталья Александровна!💖 Четко, понятно, грамотно всё объяснит! 👍

Источник: Внешние источники

Элина Вафина

Отличная автошкола , сдала с первого раза Благодаря учителю теории Радику Ракиповичу , отлично и доступно объясняет и всегда поможет 👌

Источник: Внешние источники

Милана Сидорова

Отличная автошкола! Сдала с первого раза, спасибо моему преподавателю по теории Наталье Александровне и инструктору Ильнару Ильдаровичу! ☺️

Источник: Внешние источники

kirill abr

Отличная школа! Сдал все с первого раза благодаря классному преподавателю Наталье Александровне и моему инструктору Ильнару Ильдаровичу. Всем советую😀

Источник: Внешние источники

Elisss ✌🏼

Автошкола сама по себе отличная ( были некоторые неприятные моменты, но сейчас я уже «успокоилась» и не буду озвучивать то, что мне не понравилось). Преподаватель теории Гульнара Садыевна объясняет все доходчиво, с позитивом. Ходила на занятия с удовольствием! Менеджер Регина отзывчивая, возникающие проблемы и вопросы решала, и давала обратную связь. Инструктор мне попался Фадеев Илья Юрьевич. Свою работу знает, объясняет все четко, грамотно, занятия проходили на позитиве) Сдала экзамен на механике с первого раза. Спасибо, Илья Юрьевич!) Успехов! 🫶

Источник: Внешние источники

Айдар Кадыров

Радик Ракипович лучший

Источник: Внешние источники

Язиля Абдрахманова

Я недавно завершила обучени в автошколе, осталось только экзамены сдать и хочу выразить огромную благодарность за превосходное качество обучения и профессионализм. Преподаватель Радик Ракипович подробно объяснил каждую тему, подкрепляя примерами из жизни, занятия проходили интересно. Администратор Марина всегда была на связи и сопровождала в течении всего обучения.Желаю вам успехов в ваших делах. Огромное спасибо Вам❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Вольнова

Отличная автошкола, пошла сюда учиться по совету знакомых! Отдельная благодарность инструктору Ильнару Ильдаровичу - человеку, научившему меня водить с полного нуля! Очень рада, что попала именно в вашу автошколу!

Источник: Внешние источники

Daya Muza

Выбрала эту автошколу, потому что находится недалеко от дома. Хотя по итогу воспользовалась возможностью дистанционного обучения. Обучение ещё не закончила, поэтому не могу дать полный отзыв, но однозначно могу похвалить дистанционный курс теории. Удобно устроена обучающая программа в приложении, хорошие доходчивые видеолекции, система тестирований (скрины приложила). Успешно осваивала теорию в темпе своей группы и даже опережая. На случай, если возникают вопросы, предусмотрены периодические созвоны с преподавателем по теории, на которых можно прояснить какие-то темы. Мне это даже не пригодилось, но сама возможность безусловно является большим преимуществом. Отдельно хотелось бы отметить курирующего менеджера - Лейлу Нургалиевну. Прекрасно справляется со своими задачами, своевременно информирует обо всех этапах курса. Вождение проходит на площадке нового ипподрома. Началось недавно, пока смешанные ощущения, сложно что-то сказать. Ставлю неполные 5 звезд по той причине, что пока не имею возможности окончательно оценить обучение в Драйве по всем аспектам, так как еще не завершила его. Вместе с тем могу уверенно заявить, что в целом деятельность автошколы хорошо организована, и несомненно демонстрирует больше плюсов.

Источник: Внешние источники

Андрей Кладовиков

Рекомендую! Обьясняют доходчиво)))

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 106