Ксения Михеева
Сегодня сдала экзамен! И хотела выразить Огромную благодарность автошколе «Драйв». В этой автошколе обучилась также мои подруги, все остались очень довольны, о школе узнала как раз от них. Огромное спасибо моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне! Считаю что мне как тревожному человеку очень повезло, чувствовала себя всегда спокойно и хорошо, если что-то не понимала, то мне объясняли, рисовали схемы на бумажке, каждый раз слышала только мотивационные фразы, в итоге это и послужило успешному понимаю и сдаче на экзамене. Огромное спасибо.