Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Ксения Михеева

Сегодня сдала экзамен! И хотела выразить Огромную благодарность автошколе «Драйв». В этой автошколе обучилась также мои подруги, все остались очень довольны, о школе узнала как раз от них. Огромное спасибо моему инструктору Рудаковой Екатерине Михайловне! Считаю что мне как тревожному человеку очень повезло, чувствовала себя всегда спокойно и хорошо, если что-то не понимала, то мне объясняли, рисовали схемы на бумажке, каждый раз слышала только мотивационные фразы, в итоге это и послужило успешному понимаю и сдаче на экзамене. Огромное спасибо.

Источник: Внешние источники

Юлия Силантьева

Хочу поблагодарить автошколу Драйв за полученные знания и навыки. Выражаю благодарность Вафину Ильдару Хатямовичу за умение доступно донести информацию и освоить навыки вождения. Так же хочу поблагодарить Подрядову Зилию за доступное объяснение в теоретической части И спасибо администратору Шильниковой Кристине Юрьевне всегда на связи, объяснит и поможет, когда что то не понятно

Источник: Внешние источники

Sberid User

отличная автошкола, квалифицированные преподаватели и инструкторы!) особенно большое спасибо моему преподавателю по теории-Рустаму Альбертовичу, все отлично объяснял и преподносил на понятном языке) также очень понравилось и запомнилось занятие по медицине, обычно ни одной ошибки в билетах по этой теме. очень рекомендую автошколу, без знаний вас точно не оставят!

Источник: Внешние источники

Landysh Yarullina

спасибо преподавателю по теории Зилие Равильевне, объяснения были понятными и доступными. так же огромная благодарность инструктору Екатерине Михайловне, на практике все доходчиво объясняла . ошибки прорабатывали сразу же, благодаря этому экзамен сдала с первого раза. рекомендую данную автошколу для обучения 💯 !!

Источник: Внешние источники

Дарина Кучина

Прекрасная автошкола, прошла курс вождения в автошколе Драйв и осталась очень довольна работой инструктора Руслана Валерьевича. Он был профессионалом своего дела, терпеливо объяснял все моменты и всегда поддерживал меня во время занятий. Уроки проходили в спокойной атмосфере, что помогло мне быстро освоить навыки вождения. Благодаря его советам и рекомендациям я чувствую себя уверенно за рулем. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться хорошо водить!

Источник: Внешние источники

Рузаль Валиев

класное обучение, хорошие преподаватели 👍

Источник: Внешние источники

Alice Pop

Спасибо автошколе Драйв за успешную сдачу экзамена в ГАИ. Обучение было комфортным, материал преподносился понятно и интересно. Занятия по вождению были понятными и инструктор всегда контролировал процесс, подсказывал, всё объяснял

Источник: Внешние источники

Александр Буй

Хорошая автошкола. Уроки теории и вождения проходят интересно и познавательно.спасибо всем

Источник: Внешние источники

Алина Сабирова

Советую автошколу! Удобное приложение и онлайн занятия по теории. Занятия свои могла отслеживать спокойно и записываться на вождение. Сдала в ГАИ с первого раза

Источник: Внешние источники

Евгения Севастьянова

Очень рада, что попала именно в эту автошколу! Большая благодарность Ольге Сергеевне за приветливость и доброжелательность, Наталье Александровне за улыбчивость и полученный багаж знаний и, конечно, спасибо моему инструктору Руслану Рамилевичу за терпение и поддержку. Обучение было очень комфортным)

Источник: Внешние источники

Алина Коновалова

Была очень рада обучаться в данной автошколе, всю информацию преподносят легко и понятно. От начала и до конца сопровождают, всегда ответят на интересующий вас вопрос. Хотела выразить огромную благодарность своему инструктору Дубровиной Ольге Александровне. Она профессионал своего дела! Она научила меня многому, объясняет очень доступно так, что с первого раза понимаешь все что надо знать.

Источник: Внешние источники

Наталья Ялалетдинова

Отличная автошкола, рядом с домом, площадка также тут. Прерасный администратор, всё подробно объясняет на протяжении всего обучение всегда можно обратиться если возник вопрос. Решается быстро и качественно. Хочу отметить преподавателя по теории Зилия Равилевна! Прекрасный преподаватель! Советую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Снежана Махотина

Удобное расположение учебного класса и площадки. Администратор всегда готова ответить на любой вопрос. Процесс обучения вполне доходчивый, теорию разложили по полочкам, сложно было что то не понять, удобно, что объясняют на жизненных примерах. В плане практики пока всё тоже хорошо, инструктор, на удивление, спокойный. Я бы даже позавидовала нервной системе:)

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная автошкола, обучалась онлайн, всё понравилось, администратор Ольга хорошая, доброжелательная, доходчиво все объяснила при поступлении на обучение, инструктора отличные☺️

Источник: Внешние источники

Анастасия Андриевская

Автошколу советую👍 Экзамен сдала с первого раза! Спасибо за организацию всего учебного процесса! Особую благодарность хочу выразить моему инструктору и профессионалу своего дела Вафину Ильдару Хатямовичу, а также менеджеру Школьниковой Кристине за терпение и сопровождение на протяжении всего учебного процесса!

Источник: Внешние источники

Apple User

Все понравилось, объясняли на теории все понятно, инструктора хорошие, надеюсь сдам!

Источник: Внешние источники

Хайруллина Дилия

Обучение хорошее, я бы даже сказала отличное Все очень строго и это даже хорошо ☺️ А вот вождение , инструктора все очень даже хорошо объясняют ☺️

Источник: Внешние источники

Артур Хуснуллин

Хорошее место для обучения, площадка рядом с филиалом, обучают хорошо и вождение хорошое

Источник: Внешние источники

Александра Курмышева

Преподаватель отличный ,но пришлось уйти на онлайн из-за графика работы ,но когда приходила на занятия было супер приятно общаться , все понятно и весело. Было легло всё запоминать. По поводу инструктора я очень переживала , что попадется злой или плохой. Но мне очень повезло с ним. Очень нравится с ним кататься и подробно рассказывает про маршруты и как чувствовать габориты. В общем все супер я довольна ,что выбрала Драйв, многие друзья тут обучения проходили

Источник: Внешние источники

Владимира

Все очень понравилось! Преподаватель теории (Марат Эдуардович) весёлый, очень хорошо объясняет материал, приводит жизненные примеры, из-за чего материал усваивается еще лучше. Менеджер Алина Наилевна прекрасная, быстро и чётко отвечает. Преподаватель практики (Ильнар Фанисович) тоже очень понравился, в меру строгий, учит самостоятельности за рулём, очень понятно объясняет. О своём выборе нисколько не пожалела.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 106