Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Валерия Егупова

Теория проходит очень здорово! Отличный преподаватель теории (Марат Эдуардович). Приводил много жизненных примеров, объяснял некоторые вопросы из билетов через шутки (благодаря чему они и запоминались), четко и подробно объяснял все темы. Менеджер Алина Наилевна очень много помогала, всегда отвечала быстро и подробно! Инструктор по вождению ( Ильнар Фанисович) также приводит много жизненных примеров, хорошо и четко объясняет. В городе учит так, чтобы был навык вождения и после получения прав, а не просто ради сдачи экзамена. Учит принимать самостоятельные решения за рулем. После каждого занятия объясняет ошибки и хвалит. Не пожалела, выбрав ДРАЙВ❤️

Источник: Внешние источники

Тимур Хайруллин

Лучшая автошкола Казани!!! Инструкторы очень подробно и доходчиво преподают, и проблем с экзаменом не возникло

Источник: Внешние источники

Камиль Хачинский

Прекрасная автошкола. Хорошие преподаватели и внимательные инструкторы

Источник: Внешние источники

Амир Ибрагимов

Спасибо автошколе драйв, здесь лучшие инструктора, преподаватели и администраторы, особенно хочу поблагодарить преподавателя Подрядову Зилию, инструктора Вафина Ильдара и администратора Шильникову Кристину, они ведут курсанта от начала и до конца,переживают как за своего, сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Алёна .

Автошкола хорошая, огромная благодарность преподавателю теории Наталье Александровне, объясняет очень хорошо и доступно, рассказывает примеры из своей практики, очень хороший преподаватель, заниматься у нее было одно удовольствие 🥰 Спасибо большое менеджеру Ольге Сергеевне, всегда помогала решить все вопросы, быстро отвечала, предоставляла всю нужную информацию всегда вовремя, всегда была на связи! Отдельное обращение к инструктору Дубровиной Ольге Александровне - пожалуйста увольтесь и не портите жизнь курсантам. Я далеко не первый ее ученик , который плохо о ней отзывается. Инструктор просто кошмар. Не предоставляет нужную информацию по выполнению упражнений, забывает записать на урок, а потом говорит что места нет, игнорирует пока не пожалуешься на нее, а после жалобы вымещает злобу. Меня лично не могла начать катать целый месяц, из-за чего были потом проблемы. На уроки регулярно опаздывает минимум на 15 минут и не возмещает свое опоздание (то есть уроки заканчиваются как и было назначено несмотря на то, что она опаздывает). Также лично у меня была ситуация, когда пришлось ехать во время урока в автосервис из-за машины, суммарно ушло час времени на это. Инструктор пообещала возместить это потерянное время ЗАНЯТИЯ, и, в дальнейшем, конечно, не возместила, а только опаздывала на занятия постоянно минимум по 15 минут, ато и больше. Таким образом у меня пропал целый час занятия, которое мне не возместили. Перед самим экзаменом в ГАИ отменила обещанные ДВА занятия, аргументируя это тем, что у нее уже нет времени, хотя я специально несколько раз заранее просила ее записать меня. Это я считаю тоже недопустимым, какая должна быть уверенность в сдаче, если инструктор отменяет занятия за два дня до экзамена в ГАИ, ставя в приоритет других учеников, у которых экзамен очевидно не так скоро? Таким образом,я не катала площадку целую неделю перед сдачей в ГАИ, хотя она неоднократно повторяла что еще успеет меня откатать на площадке, однако этого, повторюсь, не случилось. Также неоднократно напоминала мне и еще одному своему курсанту, который тоже сдавал первый раз, о том что у нее есть платные занятия. После несдачи в ГАИ первым делом напомнила нам обеим про свои платные уроки, даже в малейшей степени не посочувствовала 🤷🏻‍♀️

Источник: Внешние источники

Максим Слимов

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, я сдал все с первого раза. Большое спасибо инструктору по вождению Рудаковой Екатерине, все объяснила, показала как и, что, с ней вождение проходит в дружественной обстановке. Хочу выразить благодарность Инструктору по теории Гульнаре Садыевне, Великолепный инструктор, все доступно и понятно объяснила, ПДД с ней учить было интересно, сам процесс обучения проходил без задержек и каких либо проблем, а так же хочу выразить благодарность менеджеру: Анне Александровне, филиал Ямашева, всегда была на связи и помогала со всеми проблемами, даже в не рабочее время. В общем всем советую, автошкола действительно учит и дает хорошие знания, которые запомнятся на всю жизнь.

Источник: Внешние источники

тимур ...

Отличное место обучение, доходчиво и понятно преподают теорию, что без проблем её запоминаешь и усваиваешь. Благодаря инструкторам ходишь за Вождение с улыбкой.

Источник: Внешние источники

Аида Баянова

слышала что в драйве самый большой процент сдачи и пошла туда, преподаватель Надежда Валерьевна по теории все разжевывала нам и доходчиво объясняла , инструкторы тоже хорошие ! Главное желание!💯

Источник: Внешние источники

Эвелина Кашапова

Отличная автошкола, хороший администратор, который всегда готова ответить на все вопросы. Я очень благодарна преподавателю по теории,и своему инструменту!

Источник: Внешние источники

GT Tᴇᴍᴀ

Отличная автошкола! Преподаватель все объясняет доступно и качественно!Администратор вежливая и отзывчивая!Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Dian Ka

Безумно рада, что пошла обучаться в автошколу «Драйв»🔥 Большое спасибо Диане Германовне, ее лекции по теории всегда были интересными и полезными❤️ Отдельная благодарность своему инструктору Хайбрееву Радику. Занятия с ним проходили в позитивной атмосфере, всегда подбадривал, даже когда что-то не получалось. Он не только профессионал своего дела, но и очень доброжелательный человек. Если хотите получать удовольствие от процесса обучения, то вам точно к нему💯 Огромное спасибо за поддержку и терпение🙏

Источник: Внешние источники

Ильяс З

Автошкола на высшем уровне! Преподаватели замечательные и очень внимательные. Хорошо объясняют, инструктор Вафин Ильдар, которого мне назначили очень классный, добрый и отзывчивый, объясняет всё понятно и доходчиво, спасибо ему огровное. Всем советую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Алия Саттарова

Лучшая автошкола Казани! Здесь работают профессионалы! Хочу поблагодарить своих преподавателей Алсу Фаритовну и инструктора по вождению Матвеева Руслана Валерьевича🥺 ПДД далось очень легко благодаря Алсу Фаритовне. Каждое занятие проходило беззаботно и с вниманием к деталям) Вождение вообще выше всяких похвал, если вам попался Руслан Валерьевич, то будьте уверенны вы в надёжных руках! Чётко и понятно объясняет, учит как вести себя на дороге, ведь это важнее даже чем экзамен Спасибо большое что потратили огромное количество своих сил и времени! 🥺❤️

Источник: Внешние источники

Панда Чайная

Хочу выразить свою благодарность автошколе Драйв! Прекрасно объясняют материал теории , практика проходит легко и без нервов , всё спокойно объясняют , спокойно и по несколько раз . Администраторы выше всяких похвал , идут на встречу всегда, улыбчивые , красивые ! Хочется приходить снова и снова! После обучения в "Драйв" всё сдается легко и без лишних нервов!

Источник: Внешние источники

Кристина Кокорина

Это просто ВАУ! Автошкола на высшем уровне! Преподаватели замечательные и очень внимательные. Хорошо объясняют, инструктор которого мне назначили классный. Авто на котором я буду сдавать тоже супер! Новое удобное! Всем советую данную автошколу для обучения!

Источник: Внешние источники

Ирина Валияхметова

Классная школа

Источник: Внешние источники

Илина Ибрагимова

Благодарю автошколу «Драйв» и ее администрацию, а также преподавателя Гульнару Садыевну за все те знания, которые у меня есть сейчас. Обучение проходит очень интересно и увлекательно, информация усваивается на ура)

Источник: Внешние источники

Наталья Тен

Хорошая автошкола👍 спасибо администратору Анне Александровне за помощь в решении возникших вопросов, отдельное спасибо Диане Германовне по обучению теории, объясняла всё понятно, интересно и доступно, расказывает истории своей жизни, что круто помогает понять теоретический материал одним словом квалифицированный педагог. Выражаю огромное спасибо самому лучшему и классному инструктору Антону Сергеевичу за терпение, профессионализм, заботливое отношение, за грамотный подход к обучению вождению, за сопереживание, за хорошие полученные навыки вождения, занятия всегда проходят позитивно и не заметно. В общем професионал своего дела👍🔥👍 Буду всем своим знаком рекомендовать Автошколу драйв

Источник: Внешние источники

nobbilis 33

Очень хорошая школа, обучение проходит качественно, все в лучшем виде, инструктора очень хорошие, все моменты объясняют и показывают, все очень понравилось

Источник: Внешние источники

Арина Давлетова

отличный инструктор Николай, всё объясняет отлично

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 106