Драйв

4.9(2103 отзыва)
проспект Ибрагимова, 58

Отзывы учеников

2103 отзыва о Драйв

Гульназ

Отзыв написанный на эмоциях - самый искренний! Это действительно лучшая автошкола, поэтому ни капли не пожалеете, если придете именно сюда! Я сдала с первого раза и это прекрасно! Перед самим экзаменом было минимальное волнение, потому что весь материал и теоретический и практический объясняли доходчиво и качественно! Мне очень повезло с преподавателем и инструктором. Гульнара Садыевна не только четко и профессионально объясняла теорию, но и помогла побороть страх перед дорогой. Поэтому если вы, так же как и я (раньше), испытываете страх перед вождением или дорогой, искренне рекомендую вам проработать эту проблему с ней, она лучшая из лучших в своем деле! Инструткор Радик Габдрафикович, благодаря его обучению, я смогла сдать с первого раза, всегда все объяснял подробно и доходчиво, а занятия проходили максимально комфортно! Огромное вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Алексей Вахрушев

Хорошая автошкола + обучение онлайн есть, сдали с 1 раза без опыта. Спасибо Вафину Ильдару за обучение 👍

Источник: Внешние источники

Александра Терентьева

Сегодня, 14.02.2025, сдала экзамен с первого раза. Организация процесса обучения на самом высоком уровне: от заключения договора и возможности прохождения теоретического курса онлайн до практических занятий и сопровождения при сдаче экзамена. Для себя я не нашла ни одного недостатка, только сплошные плюсы. Спасибо Манжелиевскому Николаю Андреевичу за максимально понятные лекции и ответы на вопросы. Спасибо моему куратору Ольге Михеевой за поддержку на всех этапах. И конечно, спасибо моему инструктору Барееву Руслану благодаря которому я не просто стала обладателем водительского удостоверения, но и получила уверенность в том, что смогу быть быть водителем и чувствовать себя в безопасности на дороге. От процесса обучения я получила только положительные эмоции, каждое занятие было полезным и я чувствовала, как улучшаются мои навыки. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Аяз

Отличная автошкола, хорошие и добрые преподаватели! Обучение на высшем уровне! добрый и вежливый администратор и инструктор, помогают в обучении и делают обучение легче! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Азалия Кузьмина

Хочу выразить огромную благодарность Дамиру Лероновичу, и прекрасному инструктору Азату. Все понятно и ясно объясняют, сдала все с первой попытки! Буду советовать всем автошколу «Драйв».

Источник: Внешние источники

Анастасия Кусая

Хочу выразить огромную благодарность школе «Драйв» особенно инструктору Ильдару Хатямовичу за комфортное вождение, новые знания! Благодаря ему сдала с первого раза) А также, Спасибо администратору- Екатерине Алексеевне и куратору-Дамиру Лероновичу.

Источник: Внешние источники

Арина Тумашилова

Хорошая автошкола, советую. Прекрасная преподавательница Зилия Равилевна, хорошо объясняет, понятно с первого урока даже если информации слишком много. Сдала теорию безошибочно благодаря ей. Администратор-Кристина Юрьевна основательно вникает в проблемы курсантов и всегда на связи , за что огромное спасибо. Первый блин комом, как говорится и пришлось обратиться за помощью, чтобы поменять инструктора. Проблема быстро разрешилась , нашли нового инструктора и уже через несколько дней начались занятия с Ильдаром Хатямовичем - топовый инструктор. Выехала на дорогу и чувствую себя уверенно. Тоже понятливо объясняет , так что проблем со задачей практики ,надеюсь, не будет.

Источник: Внешние источники

Илья Семевражнов

Хорошая школа добрые преподаватели нормальные инструктора всегда придут на помощь все понятно и ясно разясняют не кричат если есть ошибки все разберут

Источник: Внешние источники

Алина Нагуманова

Огромное спасибо автошколе «Драйв» за качественное обучение и отличную атмосферу! ❤️ Преподаватель Заманова Наиля Нафталовна – делает теорию лёгкой и понятной, даже сложные темы объясняет доступно. А администратор Анна Александровна всегда поддержит и поможет. Инструктор Шигапов Даниэл Фанисович – просто лучший! Терпеливый, спокойный и всегда поддерживает, благодаря нему я уверенно чувствую себя за рулём. С помощью его подхода я сдала на права С ПЕРВОГО РАЗА!Уже очень скучаю по нашим занятиям. Если хотите действительно НАУЧИТЬСЯ водить – вам в «Драйв»!Если вам попался именно этот инструктор-Вам очень повезет!

Источник: Внешние источники

Лейсан Гареева

Хочу поделиться впечатлениями об автошколе! Сдала экзамены: теорию с первого раза, а практику — со второго. Преподаватель по теории Рустам Альбертович Тимергалин — настоящий профессионал! Объяснял всё доступно и интересно, на занятия ходила с удовольствием. Благодаря ему теория далась легко, и на экзамене я чувствовала себя уверенно. Администратор Регина Рустамовна — всегда на связи! Отвечала на вопросы оперативно. Очень дружелюбная девушка🤗 Инструктор Валерий Альбертович Лемехов — супер! Занятия с ним проходили легко и весело, всегда поддерживал и давал полезные советы.

Источник: Внешние источники

Екатерина Петрова

Доброго времени суток, хотелось бы выразить огромную благодарность преподавателю по теории, Подрядовой Зилие Равильевне. Она очень подробно и интересно объяснила весь учебный материал, отвечала на все возникающие вопросы. Занятия прошли в удовольствие, с её подачей за экзамен по теории совсем не переживаю😊

Источник: Внешние источники

Сирень Гайсина

Отучилась недавно в этой автошколе. Все очень понравилось. Преподаватель, инструктор очень хорошо и доступно все объясняют.

Источник: Внешние источники

Селина Догру

хорошая автошкола. хороший преподаватель Мубарак Фаттахович и очень вежливый администратор Румия. отдельное спасибо инструктору Вафину Ильдару. с 1 занятия всё доходчиво и понятно объяснял, отвечал абсолютно на все вопросы, даже если они были глупыми. благодаря ему, я с 0 знанием о механике, научилась уверенно чувствовать себя за рулем и получить права! единственный минус автошколы - бесплатная попытка сдачи только одна, в то время, как в других автошколах их 2, дальше курсант остается сам по себе.

Источник: Внешние источники

Никита Жаренов

Сдал на категорию B. В первую очередь хочу поблагодарить за отличную подготовку инструктора Ильдара Хатямовича, благодаря его терпению и четким объяснениям смог сдать экзамен. Также хочу отметить работу администратора Кристины, она всегда оперативно решала вопросы и помогала в любой ситуации.

Источник: Внешние источники

Булат Гимаев

Отучился здесь на категорию В. Начали осенью закончили зимой. Хочу сказать Спасибо преподавателю теории Марату Эдуардовичу за теорию, было интересно, на занятиях я не скучал. 😊Спасибо администратору Кристине Юрьевне! Вы всегда отвечали на вопросы, ничего не забывали и не давали забыть мне😁. Ну и инструктору по вождению, Ильдару Хатямовичу, Спасибо! За терпение и внимательность, работу над моими ошибками и безопасность!

Источник: Внешние источники

хлорка

Хорошая автошкола! Отзывчивые работники. Хочу отдельно сказать спасибо Ногманову Айдару Ильдаровичу. Самый лучший инструктор, очень рада, что попала именно к нему🥰🥰

Источник: Внешние источники

City spirit

Очень крутая автошкола, а частности менеджер данного филиала, доступного все объяснила, показала, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Айсылу Хайрутдинова

пошла учиться в Драйв в начале сентября, преподаватель Альбина четко объясняла теорию, каждые 4 темы проводятся зачеты. Отдельную благодарность хочу сказать моему инструктору - Шакирову Инсафу Шаукатовичу, лучший инструктор! Показывал мне все маршруты и научил меня уверенности при движении в городе, только благодаря ему я сдала экзамен в ГАИ с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Денис

Огромное спасибо автошколе, а в частности преподавателю по теории Зилие Равильевне, максимально подробная и простая для восприятия подача Отдельное спасибо Радику Рауфовичу, действительно объясняет как ездить)

Источник: Внешние источники

Эмиль Гик

Прекрасная автошкола, сдал экзамен с первого раза, большое спасибо преподавателю Зилие Равильевне и инструктору Олегу Юрьевичу, добрые и отзывчивые, всегда помогут и объяснят вам если есть проблемы)

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 106