Гульназ
Отзыв написанный на эмоциях - самый искренний! Это действительно лучшая автошкола, поэтому ни капли не пожалеете, если придете именно сюда! Я сдала с первого раза и это прекрасно! Перед самим экзаменом было минимальное волнение, потому что весь материал и теоретический и практический объясняли доходчиво и качественно! Мне очень повезло с преподавателем и инструктором. Гульнара Садыевна не только четко и профессионально объясняла теорию, но и помогла побороть страх перед дорогой. Поэтому если вы, так же как и я (раньше), испытываете страх перед вождением или дорогой, искренне рекомендую вам проработать эту проблему с ней, она лучшая из лучших в своем деле! Инструткор Радик Габдрафикович, благодаря его обучению, я смогла сдать с первого раза, всегда все объяснял подробно и доходчиво, а занятия проходили максимально комфортно! Огромное вам спасибо!